Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Mou man tai 2 Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
79 голос
Кинопоиск
0/10
19 голос

Никаких проблем 2

Страны: Гонконг, Япония
Премьера фильма: 6 февраля 2002 (Гонконг)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того, как по воле жестокой судьбы молодой парень, работает шерифом и охраняет китайское население юго-востока, в то время как родные места его пустеют. Но однажды на него выходит бандит, который хочет получить его земли под свою власть. Этим бандитом оказывается девушка, которая также недавно стала сиротой. У нее остался только старший брат, который работает мафиози, а в перестрелке его убивают. Вот тогда к торговцу оружием, у которого остался младший брат, приходит незнакомец с просьбой продать пистолет, который хранился у его друга. После смерти друга, он вместе с братом отправляется на поиски. Сначала они просто едут мимо, но потом решают заглянуть на свою родную землю, где давно нет никаких банд, и все опять пошло по обычному, как было раньше. Но все по-другому, когда узнают, что на этом участке раньше, работал шерифа, и бандиты его сожгли. Тогда братья решают обосноваться на этом месте, и построить свой поселок, чтобы жить спокойно. И вот что с ними стало. Действие фильма В фильме Я ненавижу тебя (США) в жанрах комедия, драма, мелодрамма, начинается с простого обеда, с людьми, которые работают в одном ресторане. Они решают приготовить вкусный ужин, и вот что у них выходит, но вместо того, чтобы наслаждаться ужином, люди начинают ссориться и в итоге вымещают свою злость друг на друге. Но потом они придумали план. И как же они будут реализовывать этот план? Действие кино Поворот не туда 4 (Япония, США) в стиле ужасы, фантастические приключения, начинается после события в доме, которое довело водителя-дальнобойщика до психиатрической лечебницы. Дело в том, что незадолго до этого парень неудачно перевернулся на своем грузовике и получил травму головы. После чего он стал очень мнительным и много страховать, много нервничать и в результате врачи ему поставили диагноз — невменяемость. Его забирают в лечебницу, и там он проводит долгие годы. За это время, он узнал очень много о себе и о других людях. В фантастической комедии Правда о бензине (Грамматика жестокости) (США, 2014) в сюжете рассказывается о парне, которого зовут Джима (Эван Макгрегор). Его очень весёлая жизнь просто заставила забыть о своей семье. Потому что его семью совсем не радовала его жизнь.
Год: 2002Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Mou man tai 2Режиссер: Кар Лок Чин

В главных ролях
Такаши ОкамураЮэнь БяоВакана СакаиКэнди ЛоСэм Ли
11.02.2022, 10:41

1. Я не являюсь фанатом этого фильма и вообще не очень люблю боевики. 2. Фильм мне действительно понравился и не только потому что я уважаю Тарантино, но и потому, что он снят очень хорошо. 3. Я считаю, что этот фильм заслуживает 10 баллов из 10. 4. У меня есть знакомый, которому этот фильм очень нравится и он говорит: В отличие от многих других фильмов здесь много смысла, в этом фильме есть над чем подумать.

7
19.11.2017, 09:52

Фильм хороший, но на один раз, актеры подобраны хорошо, что очень редко бывает в наше время, снято красиво и качественно, но очень много ляпов, некоторые моменты в фильме вообще не понятны, а вот концовка фильма, мне понравилась.

7
05.10.2017, 07:46

Фильм действительно очень интересный. Я, наверное, только на этом фильме и посмотрела с мужем этот жанр. А все из-за того, что его просто некуда деть, кроме как в интернет. Сюжет повествует нам о жизни девушки, которая вышла замуж, родила сына. Муж ее любит, и все в семье хорошо. Но вот ее мама против такого брака и не одобряет. Фильм начинается с очень грустной истории. Мама девушки узнает, что у нее есть сестра. Поговорив с ней, она решает переехать к дочерям.

4
19.06.2016, 11:58

Хороший фильм, в нем есть интрига и интересный сюжет. В фильме снимается очаровательная Виктория Толстоганова. Также мне понравилась игра Юрия Чурсина, сыгравшего роль главного героя. Снят фильм в Москве.

3
23.05.2015, 16:24

Фильм для тех, кто не против посмотреть комедию на один раз. Сюжет фильма про парня у которого совершенно случайно получилось завести щенка и он теперь не знает как оставить его дома одного. Но он находит выход- это пристроить его через агентство по усыновлению животных. И вот тут начинаются проблемы и сложности в его жизни. В общем, фильм на один раз, можно посмотреть и посмеяться.

2
29.04.2018, 08:31

Когда только вышел фильм на экраны, я была в таком восторге! Я просто рыдала, что не могу не поделиться своими эмоциями! Не могу не упомянуть, что, когда я посмотрела этот фильм, у меня возник вопрос: почему в России так плохо с мелодрамами? Как не посмотришь мелодраму, даже самую простенькую, то это всегда слёзы, переживания, горе. Почему-то наши режиссёры не умеют даже достойно преподнести сюжет и правильно поставить картину.

2
12.09.2022, 04:54

В этом фильме все персонажи очень смешные и юморной. Но если вы не любите комедии можете не смотреть. Главный герой этого фильма по своему характеру похож на моего мужа. А он очень вспыльчивый человек. Он всегда кричит на своих сотрудников и не дает им спокойно работать. Этот фильм не только для поднятия настроения, но также дает нам понять, что нужно слушать свое сердце.

2
04.05.2020, 07:36

Я советую его к просмотру. Сюжет такой: в одну семью приходит беда, у одного человека в автокатастрофе гибнет жена и остаётся двое детей, и в конце концов они остаются без средств существования, и отец берётся за оружие. А на протяжении всего фильма у отца семейства появляются новые чувства в отношении дочери, и он готов на все ради её счастья. Он становится настоящим отцом и даже более того-спасателем.

2
17.05.2012, 19:12

Неплохой фильм, даже хороший. - А мне не понравилось, отстой. - А вот и нет. - Я ходил с друзьями и нам очень понравилось! - Нет, это не так! - Ну как так?! Я не понимаю, чего ты хочешь? - Ну как ты не понимаешь? – возопил он в отчаянии. – Вот посмотри на моего друга! Он только что вышел из больницы после тяжелой болезни.

1
10.07.2019, 11:07

1. Сюжет. Фильм о борьбе с русскими бандитами в начале 90-х, поэтому не очень-то и удивил. У нас ведь тоже всё это было. 2. Игра актёров. Актёры сыграли неплохо, но как-то без огонька. Что ни актёр, то и сам себе не кажется хорошим актёром. 3. Музыка. Её совсем мало. Нет, даже если её и можно было включить на полную мощность, то всё равно это была бы музыка для фона. Не понимаю, как так! В фильме всё должно быть на уровне. 4. Второстепенные герои.

1
Добавь свой комментарий!