Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.6/10
908 голос
Кинопоиск
0/10
53 голос

Messiah 2: Vengeance Is Mine

Страна: Великобритания
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 03:00:00

* Действие фильма начинается в возрасте 4х лет. Взросление происходит с одной девочкой и её родителями, которые в своё время были вовлечены в преступную деятельность. Семья попадает в автокатастрофу и дочь сбегает из родительского дома. Девочка попадает в детский дом, где её окружают плохие люди, которые хотят отомстить девочке. В этой тюрьме она сталкивается не только с несправедливостью и одиночеством, но и с любовью, оказавшейся в беде. В процессе взросления, девочка часто сталкивается с насмешками окружающих и в то же время испытывает настоящую любовь.
Год: 2002Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Дэвид Ричардс

В главных ролях
Кен СтоттНил ДаджонФрэнсис ГрейАрт МаликДжиллиан Тейлфорт
22.04.2020, 11:18

Итак, начну я немного издалека. Я впервые посмотрела этот фильм на одном из показов Кинотавра в 2007 году. И надо сказать, что я долго не решалась написать об этом фильме отзыв, так как была впечатлена им и в то же время меня несколько смутили некоторые моменты. Однако после просмотра картины я, пожалуй, поняла почему она стала такой популярной в свое время. На мой взгляд, эта картина во-первых, затрагивает очень глубокие проблемы общества в целом.

7
09.03.2019, 13:20

Это был один из лучших фильмов, которые я посмотрел за последние 10 лет. Рекомендую.

7
15.10.2014, 22:03

На этот раз, детектив Бен Шорн оказывается в эпицентре событий новой ужасной трагедии, которая уносит жизнь его жены и дочери. Он не знает, кто виноват в этом страшном инциденте, но вскоре понимает, что только ему под силу найти виновного. В тот период времени, он находится в полной уверенности в том, что это именно полиция замешана в этой трагедии. Но все далеко не так просто, ведь он оказался совсем в другой реальности, а именно перед ним стоял реальный демон-мессия.

6
14.01.2017, 12:41

Фильм о маньяке-убийце, который не верит в существование ангелов, и потому он решил сам их создать. Он создал свой собственный ангел-мститель, и как полагается, у него все получилось. На самом деле он хотел создать себе ангела-хранителя, но ангел-хранитель из него получился просто потрясающий. Поэтому с этого момента его существование стало для него невозможным. Его стали преследовать ангелы, они стали за ним охотиться. Один из сотрудников ФБР помогает ему.

5
24.06.2012, 19:33

И как я только мог его раньше смотреть? За исключением пары моментов, фильм - отстой.

4
13.12.2022, 04:38

Я просто не понимаю, о чём этот фильм. Это что-то из разряда фантастики или бред сумасшедшего! Сюжет банален, ничего нового, всё как обычно. Фильм рассчитан скорее на подростков, а не на взрослых мужчин. Ни капли смысла, ни капельки интриги, просто тупость и бред, которые даже комментировать сложно. Не стоит тратить время на просмотр этого фильма! — с такой мыслью я пришёл домой после просмотра данного фильма. Но, как оказалось, зря я так думал.

4
09.06.2017, 01:41

Всем привет! Вчера посмотрела новую работу Тима Бертона Мстители: война бесконечности. Для тех, кто не знает, фильм - это продолжение фильма о мстителях. То есть, если вы смотрели первую часть, то вам нужно будет посмотреть и вторую. А я вам напомню: первые Мстители состояли из 4-х частей. И вот, после выхода первой части, вышла вторая. Я очень люблю фильмы про супергероев. Особенно люблю фильмы-триллеры, где присутствуют различные спецэффекты.

4
09.06.2022, 12:56

Это фильм, который я смотрел довольно давно и по большей степени не помню. Но это не значит, что фильм плохой, просто он меня тогда не привлёк.

3
15.04.2015, 23:26

Очень жестокий фильм. Мне понравилось, что в нём присутствует юмор и присутствует много насилия. Также понравилось то, что концовка может показаться очень грустной - ведь после такой картины остаётся такое впечатление, будто бы на душе остался осадок.

2
17.01.2017, 04:00

По-моему, это отличный фильм об отношениях отца и дочери. Мой муж тоже посмотрел.

2
Добавь свой комментарий!