Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
99 голос
Кинопоиск
0/10
12 голос

Street Justice

Страна: США
Премьера фильма: 22 мая 1990 (Филиппины)
Продолжительность фильма: 01:33:00

* Действие фильма начинается спустя год после событий фильма Возвращение героя, который был показан в кинотеатрах Америки 19 декабря 2018 года. Капитан полиции Гэбриель Зэа приезжает домой к своему сыну после того, как в его офисе был обнаружен труп лидера уголовного синдиката Джереми Сметвика. Гэбби узнал, что гангстером, убившим его сына, является его новая подруга: Кэйтлин Картер. Оказалось, что отец был близким другом семьи Кэйта и как раз помогал ему выстоять против пуританских настроений его отца-садиста. Гэмбиту пришлось воспользоваться деньгами, чтобы расплатиться с долгами Джеремии в Нью-Йорке. Помогает ему в этом его бывшая жена. По приезду в родной город Гэбэлу удаётся заручиться поддержкой со стороны детектива Норы Блейк, которая приобрела особняк, расположенный неподалёку от семейного дома, где живёт Кларк. Кэйтарн получает работу в полиции Нью-Йорка на должность помощника детектива. Вскоре Нора и Гэбс арестовывают Джеремия, когда он по неосторожности начинает жечь документы на заднем дворе их дома. Вначале идёт расследование, которое не выходит за пределы тюрьмы. Чтобы получить права на просмотр записей и доказать версию полиции, Кэйтанн едет к Ноне. Перед этим Гэпп решает поделиться своими предположениями о том, кто стоит за убийством Джеремий. Вместе с своим бывшим приятелем Джошем они работают над этим делом. По дороге в квартиру Блэйк, Ксайтер и Гэт Форд останавливаются на парковке какого-то ресторана. В это время Джош подбирает уличных проституток, которые с ним знакомятся. Между ними происходит драка. Из-за этого Гэллэйн решает прекратить эту поездку. Ксайтор и Джош решают прогуляться в ночной клуб, чтобы заглушить свою ярость. Они отправляются туда пешком, после чего принимают решение вернуться домой на такси. Приехав на такси, Гэбек и Джошкуан решают зайти в этот ресторан, чтобы отметить присутствие Норы в этом районе. Тем временем Ксайтар и Кэйв узнают о том что в тот момент, когда полиция Нью-йоркскому судью и Бостонскому репортеру о том как продвигается расследование убийства Джеремейя Сметвик вломились в их дом, Ксатай и Ксарай арестовывает Кларк за изнасилование.
Год: 1989Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Ричард С. Сарафьян

В главных ролях
Майкл ОнткинДжоэнна КернсКэтрин БакДж.Д. КэннонЖанетт Нолан
10.09.2019, 14:57

Это был один из любимых фильмов моего отца перед его уходом на пенсию. Он очень любил этот фильм и всегда смотрел его с удовольствием. Фильм снят на основе жизни одного из самых успешных бокс-рейтеров-супертяжеловесов в истории - Джо Луиса. Джо является одним из великих бойцов и очень харизматичным человеком, что не характерно для американцев.

6
12.06.2019, 10:40

Великолепная актерская игра, гениальные диалоги, великолепный выбор на главную роль Джека Николсона. На следующий день в супермаркете ко мне подошел парень и сказал: Вчера посмотрел этот фильм, он шикарен. Только хотел посмотреть его еще раз, как ты сказал, что уже смотрел его.

6
28.09.2022, 03:40

Это один из немногих боевиков с Джеки Чаном, который я посмотрела. Он меня зацепил тем, что он динамичен, зрелищен, красочен и достаточно крут в плане спецэффектов и зрелищности. Особенно мне понравилась концовка фильма, которая не оставляет равнодушным. Смотреть можно много раз. Мне понравился фильм, хотя у него есть и недостатки.

5
06.05.2017, 00:51

Стражи порядка, не выполняющие свою работу. Фильм-драма по одноимённому роману Криса Коламбуса. Сюжет фильма таков: главный герой (которого играет Деннис Куэйд), полицейский из маленького городка, вместе с напарником, расследует серию поджогов и краж, виновный в которых скрывается в другом городе. Когда они приезжают в этот город, они понимают, что городок находится под контролем у мафии, которую в фильме представляют афроамериканцы.

4
18.04.2013, 08:57

Отличный фильм, где много насилия, красивых девушек, крутых тачек, много стрельбы и разборок. Отзыв спустя 30 лет: Крутая сцена, где главный герой (Томми ли Джонс) сидит в ресторане с девушкой, к ним подходит его друг (Брэд Питт) и говорит: Только что потерял подружку, хочешь узнать, кто она?. Этот момент я смотрел несколько раз. Я всегда пою, когда мне плохо. Пою постоянно, даже когда злюсь.

4
27.04.2013, 23:00

Это история про двух друзей, которые пытаются изменить мир. И только один из них является героем, а другой – подонок. Я долго не мог понять, почему все говорят, что этот фильм скучный. Но недавно я посмотрел его еще раз, и сейчас понимаю (это был третий раз), что это лучший фильм из тех, что я видел за последнее время.

4
24.01.2022, 04:47

С момента выхода фильма прошёл уже не один десяток лет, но я до сих пор считаю его одним из лучших боевиков того времени. У меня он ассоциируется с боевиками вроде Крепкого орешка, Терминатора и т.п. Сюжет прост, как угол дома. Молодой и наглый уличный хулиган Джоуи (Том Селлек) пытается заработать денег на стороне, но у него это получается плохо.

2
19.09.2019, 20:00

Я посмотрела этот фильм в 2015 году, когда у меня уже была семья и работа. Фильм мне понравился и я подумала, почему бы не рассказать о нем друзьям. И вот недавно на днях мы посмотрели его с молодым человеком. Я конечно ожидала, что фильм будет больше для мужчин, но и женская половина, думаю, оценила бы его по достоинству. Сюжет не слишком сложный, а может даже и простой, но есть интересные моменты и даже немного юмор.

1
23.04.2014, 12:42

По-моему, фильм о том, как быть обычным уличным грабителем.

1
16.08.2014, 15:36

Cтимпанк, комедия, музыка, драма. Это - мой первый фильм о супергероях, который я посмотрел и мне понравился. Хотя по жанру он больше комедийный, но я не скажу, что прям так уж смешно. Я бы сказал, что это было на уровне Очень страшного кино. Не очень оригинально, но весело. Мне нравится, когда в фильме есть такие моменты-сюрпризы, как в Хранителях. Сюжет вполне обычный и не новый. Но в данном случае все не очень стандартно. По крайней мере, лично для меня.

0
Добавь свой комментарий!