Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.4/10
1363 голос
Кинопоиск
0/10
36 голос

Our Wife

Страна: США
Премьера фильма: 16 мая 1931 (США)
Продолжительность фильма: 00:20:00

* Действие фильма начинается в 1986 году, когда Изабель Пасьянс, мексиканка, уже была на третьем месяце беременности и уже ходила, как счастливая женщина. Прошло ровно 40 лет с того момента, когда бывший чемпион по боксу Дерек Оливер бросил её и уехал в Америку, где стал мировым чемпионом. Однако, жизнь Изабель меняется, когда она находит старого друга — свою собачку Пэм. Дерек приглашает Изабель на встречу. Изабель очень боится встречи с Олли, ведь он снова начинает пить, и всё в его жизни напоминает о его предательстве.
Год: 1931Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джеймс В. Хорн

В главных ролях
Стэн ЛорелОливер ХардиБэйб ЛондонДжеймс ФинлейсонБен Турпин
27.05.2018, 19:14

Это история двух людей, которые пытались завоевать сердца дочери своего босса, которая была очень своенравной и эгоистичной девушкой. И как это бывает, любовь и дружба не принесли им счастья. А вот соперничество помогло избавиться от ненужных связей и наладить личную жизнь. Когда мне было 5, я мечтала что, когда вырасту, стану художником, как Ван Гог. Потом мечтала стать космонавтом и полететь в космос, как Юрий Гагарин.

7
13.04.2012, 15:04

В этом фильме показана история про молодую женщину, которая живет с двумя детьми и мужем, который находится в длительной командировке. Но в один прекрасный момент мужа вызывают на работу и он вынужден уехать. Что же будет делать эта женщина? Как она переживет разлуку с мужем? Фильм Our Wife это экранизация одноименного романа Джона Гришэма. Сам роман был написан в 1993 году. За эти 10 лет ничего не изменилось – муж работает и жена вынуждена работать.

7
15.07.2015, 17:35

Я так давно на него смотрел, что забыл, какой он смешной. Но, если вы посмотрите его сейчас, вы не сможете сдержать смех. Он так же хорош, как 10 лет назад. Очень хорошая картина. Я бы хотел посмотреть его еще раз. Фильм с Робином Уильямсом. Отличный актер.

6
21.07.2021, 11:49

Это не просто фильм, это настоящий аттракцион. С одной стороны, он страшный, с другой смешной. Актеры - просто боги, декорации - выше всех похвал, и операторская работа - на высочайшем уровне. Не удивительно, что в 1931 году на эти съемки слетелись все звезды Голливуда, а сам фильм считался одним из самых кассовых. Кстати, сейчас он демонстрируется в кинотеатрах и получил Оскара.

6
21.01.2013, 15:55

В этом фильме у главного героя есть жена, но она очень странная женщина и с ней постоянно что-то происходит: то она видит духов, то разговаривает с мёртвыми, то у неё есть кот, который разговаривает, и это при всём при том, что они женаты уже тридцать лет, то есть тридцать лет назад у них ещё не было детей. Но главная беда в том, что и сам главный герой тоже не совсем нормальный человек.

5
15.08.2019, 04:34

Я думаю, что это фильм для людей с большим чувством юмора. Очень сильно и ярко в фильме представлены семейные отношения. Главные герои (отец - Генри и его жена - Роза) все годы после развода не могли сойтись и прийти к общему мнению, а теперь после того, как они опять вместе, они все силы прилагают, что бы вернуть свою любовь.

4
24.01.2016, 14:02

Очень смешно и очень грустно Когда мы с женой купили квартиру в новом доме, все наше окружение в радиусе нескольких километров составляли люди, имевшие опыт проживания в хрущевках и брежневках. С течением времени контингент соседей поменялся и в основном состоит из личностей, имеющих отношение к управлению ЖКХ, строительству и прочих смежных отраслей.

2
22.04.2014, 20:01

Неплохой фильмец. Не знаю, правда, зачем было показывать его во время трейлера Супермена. Зато в самом трейлере хорошо показали, как спасать мир. У меня в голове сразу возник образ, как Кларк Кент летит на крыльях в фиолетовых штанах и в очках. Или как он говорит: Я лечу спасать мир! А потом: О, нет. Он не спас мир. Он просто упал. И еще несколько подобных мыслей.

2
01.02.2014, 11:54

У нас в семье по папиному приказу все фильмы с участием Чарли Чаплина были запрещены для просмотра в кинотеатре. Я в школу с отцом ходил, так вот после школы он всегда шел домой с одним фильмом, а я с другим и если я не успевал и мы приходили на несколько минут раньше, то фильм для меня заканчивался. И вот однажды папа купил фильм Our Wife с Чарли Чаплиным и попросил пойти со мной посмотреть вместе. Фильм мне очень понравился, но я стеснялся подойти и попросить папу купить мне фильм еще раз.

1
15.10.2016, 12:29

Для того, чтобы быть любимым, нужно знать что такое любовь Этот фильм интересен тем, что в нем впервые была показана, в то время еще не модная в Голливуде, тема любви вне брака. И как мне кажется, в этом фильме есть один очень интересный момент. Он заключается в том, Почему же тогда женатые мужчины не любят своих жен? А вот почему. Девушкам, которые влюблены в женатых мужчин, конечно, хочется верить, что их избранник не просто так женился на ней. И что он не может без нее.

0
Добавь свой комментарий!