Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Poklad rytíre miloty Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.1/10
10 голос
Кинопоиск
0/10
12 голос

Клад рыцаря Милоты

Страна: Чехословакия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:19:00

* Действие фильма начинается летом 1944 года, когда немецкие войска отступали по территории Франции. Наступающие по пятам союзники уничтожали их по пути на запад. Кроссовки-герои, парни-спецагенты, грозный француз и еще много других умопомрачительных персонажей снова встретятся на экране, и на этот раз как никогда! Новый боевой фильм о крушении Украины, мечта либералов всех цветов - от красных до белых. Не стоит ждать светлого, правильного, добрых вестей. Там, где не будет хороших, будет только грязь и кровь. Это одна из самых сильных побед либерализма. Как в песне, "С завтрашнего дня, с 16 марта, начинается - Гражданская война. За одной большой великой сказкой. И это сказка - про Русскую весну, про то, что такие прекрасные, чистые, красивые, свободные и принципиальные люди не должны страдать из-за мерзких уродов".Но кого тогда будут обличать эти прекрасные, идеальные, свободные, принципиальные ребята? Следующих Президентов Украины, разумеется!Кстати, сюжет про Крым немного отличен от официального.Россия, вроде как, готова помочь с организацией референдума о присоединении к России.Но всё это лишь одни слова. Всё-таки, до 2014 года Крым это было отдельное государство, которое существовало на то время, чтобы, в случае присоединения к России, наконец-то получить статус государственного образования. Даже при прежнем президенте Януковиче Крым всё равно мог считать себя частью России, а, следовательно, был важен и интересен для России. А теперь уже всё, Крым - это уже территория России, и по Конституции считается, что Крым присоединился к России и стал её частью. С этого момента Крым не принадлежит никому, в том числе и Украине. И, как мне кажется, будет использоваться исключительно в политических и пропагандистских целях."Правый Сектор" и прочие националисты Украины будут теперь в России очень нужны, потому что, после присоединения Крыма к России они будут вынуждены срочно поменять свою русофобскую риторику на более лояльную. Устроить войнушку с русскими, вырезать десятки тысяч людей по всей Украине, и получить свои миллиарды.Украинским националистам надо просто немного подождать. Они начнут умирать, один за другим, и вскоре мы увидим их мёртвые головы в мусорных баках. И те, кто их убивал, когда-нибудь понесут заслуженное наказание.
Год: 1989Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Poklad rytíre milotyРежиссер: Юджен Соколовский мл.

В главных ролях
Йозеф БлагаКарел АугустаTomás CisárikRadka DokulilováMarian Hluzin
11.01.2018, 19:04

По-моему, это замечательный, прекрасный мультфильм, созданный не только для детей, но и для взрослых. В нем нет никаких жестоких сцен, насилия или ужасов. Он наполнен добротой, любовью и волшебством. Сюжет наполнен приключениями, которые помогут детям и взрослым понять себя и других.

7
12.03.2019, 15:40

Офигенно! Не знаю, в каком месте смеяться, но ржал всю дорогу.

7
04.08.2019, 06:09

Посмотрела. Понравилось. Но как то слишком много всего в один фильм пихают. И все же рекомендую к просмотру. Сюжет прост, и в то же время затягивает. Так что рекомендую.

6
11.04.2023, 17:30

Фильм чудесный, всем рекомендую! Милота здесь прекрасна. Захватывает не столько расследование, сколько сама задумка, идея - показать всю нелепость и абсурдность ситуации, когда две женщины спорят о том, чья кошка громче мяукает. Причем споры их происходят в одном и том же месте - в церкви. И оба мяуканья звучат как из преисподней.

6
21.11.2018, 20:10

Фильм классный, интересный, но на любителя. В фильме есть: романтика, загадки, и приключения. Ну, а что ещё нужно для хорошего кино? Для хорошего кино нужны: музыка, актёры, сценарий, операторская работа: всё на уровне! Рекомендую к просмотру этот фильм всем и каждому.

5
24.10.2015, 07:31

Кино, конечно, на любителя, но я рекомендую. Особенно тем, кто любит сказку и в то же время, сказку добрую о добре и любви. Если вы не такой любитель сказок, то, если хотите просто хорошего фильма, то вам не сюда. Здесь все будет немного по-другому, в отличие от сказок. Но фильм прекрасный. История о старом рыцаре, который жил в лесу. Он был самым старым человеком в округе и в городе. Однажды к нему обратились за помощью, и он согласился. Все его любили и уважали.

4
05.03.2016, 10:52

В фильме есть много забавных моментов. Но в целом это не комедия, а драма. Фильм не особо смешной, но всё таки иногда можно улыбнуться. По началу, когда я только посмотрела этот фильм, мне он показался милым, забавным, и трогательным. И только потом, когда начала осмысливать тот сюжет, который был в этом фильме, я поняла, что это скорее драма. У главной главной Героини фильма, Софии, есть брат-близнец Роберт. Который не умеет читать, зато отлично рисует.

3
11.06.2014, 09:20

Если вы любите приключения, то этот фильм для вас.

3
02.05.2017, 06:41

Очень люблю смотреть современные детективы. В этот раз решила посмотреть на фильме про двух полицейских детектах. Фильм мне очень понравился, много хороших актеров и игра их бесподобна. Сюжет фильма разворачивается в Испании. Главный герой кино - детекте с двумя помощниками детектами. У них задание взять след и задержать бандита, который грабит людей и занимается мошенничеством. Он у них был в списке подозреваемых.

3
02.07.2013, 06:04

Фильм для детей и взрослых с большой натяжкой. Сюжет примитивен и предсказуем. Диалоги абсолютно не интересны и не логичны. В целом, фильм ни о чем. Она была такой же красивой, как и любая другая. Он был таким же красивым, как любой другой. У них не было ничего общего, кроме одного: они оба были одинокими странниками, бродящими по миру.

2
Добавь свой комментарий!