Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
268 голос
Кинопоиск
0/10
47 голос

One More Time

Страна: США
Премьера фильма: 3 октября 1931 (США)
Продолжительность фильма: 00:07:00

* Действие фильма начинается в недалеком, но уже, кажется, ставшем нашим будущем. Социальная сеть разрушила жизнь миллиардера Алекса Маршалла (Крис Эванс). У него остались очень смутные воспоминания о своем детстве и лишь в одной из недавних видеозаписей он увидел девушку, которая там что-то говорила. Сотни людей, которые были его коллегами по бизнесу, друзьями и даже важными людьми для его будущего, исчезли из жизни. Единственный кто остался — девочка, с которой у Маршаллов завязаны отношения. Оказывается, его новая жизнь была лишь виртуальным миром, который насобирали по кусочкам после того, как Маршалл потерял семью. Этот мир дал ему все, о чем он так мечтал. Но Алекс не счастлив, он постоянно чувствует острую тоску, тоску по семье. Но и одиночество его угнетать не может, потому что рядом есть эта девочка, которая хоть и младше его, но никогда не предаст. Но все это ему только кажется, потому как скоро он встретится со своим отцом, который всегда желал ему только добра. Когда-то они были самыми близкими друзьями и все же судьба развела их. Алекс Маршал, чтобы найти отца, все же отправляется в прошлое и узнает, что его отец был миллиардером и смог организовать для него настоящую новую жизнь. На этот раз ему нужно будет полностью измениться, чтобы изменить к лучшему свое прошлое.
Год: 1931Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Рудольф Исинг

02.11.2014, 20:56

Великолепная постановка, великолепная музыка, великолепные голоса, и, наконец, потрясающая игра актеров! Я живу в самом прекрасном городе на Земле, а все остальные города мне завидуют. В нашем городе зимой можно носить босоножки. У нас есть два типа людей: те, у кого есть собаки, и те, у которых нет собак. На моей работе есть один парень — он работает в офисе. Так вот, он носит костюм, рубашку, галстук, ботинки.

7
21.05.2013, 05:43

А вот этот фильм я не смотрю, и не знаю как другие, потому что все фильмы 30-х годов ну просто невыносимо скучные. Фильм представляет собой пародию на вестерн, причем очень и очень неудачную. Это настолько унылый фильм, на который стоит идти только чтобы узнать, в чем он похож на вестерны, а в чем не похож. По сюжету группа ковбоев преследует банду злодеев, которые спрятали где-то в пустыне золото и хотят его у ковбоев этот золото отнять.

7
17.10.2021, 03:50

Это один из тех фильмов, которые можно смотреть только из-за актёрского состава и декораций. Всё остальное — скучнейший отстой. Но всё равно смотрю его второй раз. Потому что хочется увидеть на лицах зрителей хоть какую-то эмоцию. И всё равно ничего. Наверное, это и есть гениальность. Вот так и живём. Ждём реакции зрителя. Каждый раз надеемся, что хоть кто-то из нас уже чего-то стоит.

5
16.07.2015, 12:45

Фильм — одна из величайших кинолент 20 века, смотреть стоит, даже если вы ничего не смотрели раньше. Когда смотрел, вспомнил, как смотрел его в детстве. Напомнил мне один момент: на съемках герой Билли Уайлдера, мистер Бертон, упал с лестницы, сломал ногу и теперь из-за гипса вынужден передвигаться на костылях.

5
16.09.2018, 15:43

Это первый раз, когда я вижу, что-то настолько странное Фильм One More Time - это короткометражка режиссера Роберта МакКьюзи, выпущенная в 1931 году. Это было первое творение Маккьюзи после более чем десяти лет перерыва. В этот период его творчество было не только очень хорошо известно, но и признано публикой и кинокритиками. В общем, после столь длительного затишья, Роберт МакКьюзи вновь приступил к работе и снял новую короткометражку.

3
25.10.2018, 06:24

Отличный фильм на один раз. Но лучше его не смотреть много раз, как это сделали некоторые из моих коллег. Если вы любите триллеры, это кино для вас. После фильма еще долго будете ощущать эффект от просмотра и размышлять над увиденным. После просмотра этого фильма ты понимаешь, что все эти ужасы - ничто по сравнению с тем, что может произойти с тобой, если ты будешь сидеть рядом с этой девушкой. И не говорите мне про страх и все такое.

2
20.12.2012, 09:39

На самом деле не понравилось, думал будет лучше. Музыка была красивая, но ничего особенного, как и во многих современных фильмах. По сути, просто пестрое действие. Я ожидал большего. Запомнился только дуэт Чарли Чаплина и Макса Линдера. Но это ведь не его вина, он просто хотел получить миллион долларов за роль. Из-за этих двойников я чуть не уснул в зале. Сцены с ними были настолько длинными, что я половину пропустил.

1
17.08.2020, 12:25

Отличный комедийный мульт, есть два небольших недостатка. Один - это то, что он чёрно-белый, а вторая - это песня в конце. Как и любой мультик, он смешной, только нужно быть готовым к тому, что есть моменты, в которых смеяться не получится. Мне мультик понравился, буду пересматривать когда-нибудь ещё. Но мы-то любим пересматривать старые добрые мультфильмы, правда? В этой подборке мы собрали те из них, в которые мы сами хотели бы вернуться.

1
14.03.2019, 14:53

1. Это первый фильм в котором я увидел как актер играл себя самого в роли самого себя. До этого я думал, что это только в старых голливудских фильмах типа Касабланка, Мальтийский сокол или в советских типа Иван Васильевич меняет профессию. 2. Фильм, конечно же, в первую очередь связан с кино, а точнее с голливудскими комедийными постановками, которые я очень любил, когда мне было около 13 лет.

0
14.04.2016, 15:42

В фильме снимались: Джек Хокинс, Ричард Бэйрд, Чарльз Колсон, Уильям Эшридж, Том Микс, Джин Мортон, Энн Реви, Пол Брикман, Артур Уонке, Элси Купер. Сюжет: В маленьком американском городке один из жителей становится свидетелем трагедии, в результате которой гибнет его друг. Он рассказывает об этом одному из шерифов, но тот не придает значения происшедшему.

0
Добавь свой комментарий!