Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
42 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

Glad


Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается как детектив, а затем превращается в кровавый эпос, однако в фильме присутствует смешная и грустная сторона, которая заставляет зрителя задуматься о многом. В этом фильме присутствует как кровь, так и экшн, поэтому в фильме есть много моментов, которые заставляют зрителя плакать и смеяться одновременно. Фильм снят настолько качественно, что вы не сможете остановить просмотр, посмотрев его один раз.
Год: 2002Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Младен Джорджевич

В главных ролях
Даниел СичПетар КральОливера МарковичПаулина МановМилена Павлович
04.11.2018, 14:59

Я ожидал большего от этой картины и очень разочаровался, когда посмотрел ее. Это все слишком наиграно. Так не снимают. Только как короткометражку. Я разочарован. Вот и не верь после этого в любовь с первого взгляда! Мой отзыв на фильм Glad: Это хорошая история, хоть и короткая. Но этого достаточно. Фильм не стоит таких денег. Смотреть его в кинотеатре я бы не советовал. Просто не тратьте деньги впустую.

7
17.12.2017, 21:18

Если это детектив, то там явно не хватает сцены, где главный герой просыпается утром в морге, и все вокруг ему мило улыбаются.

7
29.01.2015, 06:40

Когда я увидел этот фильм, то подумал, что он выглядит простым и лёгким, но когда я посмотрел его полностью, то понял, насколько глубоки и драматичны диалоги героев. Я не помню всех деталей, но я помню чувство, которое я почувствовал, посмотрев его.

6
19.08.2019, 09:08

Если вы не боитесь насилия и готовы к неожиданностям, то можете смело бежать в кинотеатр, чтобы увидеть все то, что там происходит. Итак, сюжет картины происходит в современном мире, а точнее в одной из стран с большой разницей в уровне жизни между бедными и богатыми. Главный герой - простой парень, который работает на фабрике и не может позволить себе даже купить пару обуви. И тут ему попадается старый телефон, который был сломан давно, но по непонятным причинам до сих пор работал.

6
30.09.2018, 16:01

Фильм не новый, но я его раньше видела. Сюжет прост. Молодая женщина, на самом деле это женщина-ребенок лет 20-22. Она живет в доме с отцом-бизнесменом. У нее есть подруга, которая работает у отца и с которой она постоянно флиртует. Отец-бизнесмен делает все, чтобы девочка-подросток нашла себе пару, потому что ему надоело ее опекать. И тут она встречает парня, который ей нравится. Я очень люблю фильмы-ужасы. Поэтому я не могла не посмотреть этот фильм.

6
18.02.2022, 17:13

У главного героя (Джека) в жизни все хорошо: есть любимая жена, работа, друзья. Но все круто меняется после встречи с девушкой (Кэтрин). Кэтрин - привлекательная, веселая, умная, но, что самое главное, она совсем не страшная! С первого взгляда Джек решает, что она самая красивая девушка на свете. Он берет ее в жены и они вдвоем уезжают в путешествие. Джек, как настоящий мужчина, полностью берет на себя ответственность за жизнь жены. Кэтрин с ним так хорошо, как не было ни с кем в его жизни.

6
13.04.2021, 12:34

Glad - это фильм-катастрофа, с довольно глубоким смыслом. Вкратце расскажу о сюжете. Девушка, по имени Элис, жила в небольшом американском городке. Но в её жизни наступил не приятный момент, её бросил парень и ушёл к другой, на помощь Элис пришёл друг и он предложил ей полететь на самолёте в другую страну. Элис не могла отказаться от предложения. Она села в самолёт и через несколько минут самолёт потерпел крушение. После крушения, самолёт загорелся и все пассажиры были сожжены заживо.

4
09.08.2019, 18:50

В фильме идёт речь о том, как пара людей, не верящих в загробную жизнь, решает устроить вечеринку на облаках и пригласить туда призраков. По ходу действа выясняется, что парочка не совсем правильно понимала, что именно они хотели от данного мероприятия. Я, конечно, посмотрела данный фильм лишь потому, что он мне показался интересным при просмотре. Но особого впечатления он у меня не вызвал и я даже не запомнила, что же было в фильме.

4
07.09.2017, 08:01

Фильм страшный, хотя не новый. Это просто ужастик про то, как мы все подохнем, если у нас будут дети. Я был молод, я был в экстазе. Когда я увидел, насколько легко она двигается в этом платье, я понял, почему девушки падают без чувств в моих объятиях. Я знал, что если все они начнут говорить, я сойду с ума.

3
04.12.2012, 10:18

Про фильм Благой не могла не написать. Благо — это название города, где происходят события фильма, и название фильма на русском языке — Привет, моя любовь. История основана на реальной истории жизни Марии Каллас. Мария Каллас — певица, которая, по словам многих, является эталоном голоса и стиля. Это личность, которая была известна и любима во всем мире, однако история её жизни окутана тайной и мифами. Её жизнь полна тайн. Говорят о её богатстве и роскоши.

1
Добавь свой комментарий!