Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
2
IMDB
5.3/10
148 голос
Кинопоиск
0/10
30 голос

Jungfrau am Abgrund

Страны: Австрия, Германия (ФРГ)
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:55:00

* Действие фильма начинается с того, что распутный профессор из Беркли, в которого влюблена Сара Хардинек, в пылу страсти кусает ее в руку. Саре необходимо поехать в родительский дом для того, чтобы поддержать мать, которая недавно вновь вышла замуж за мужчину, которого она знала всю жизнь. Чтобы избежать скандала, Саре приходится врать матери, что она поскользнулась в ванной и получила какую-то травму. Проходит несколько дней. Познакомившись с очаровательной молодой девушкой-хиппи, которая также приходит на эту вечеринку, Сара начинает ревновать к ней своего мужа, и свою молодую грудь. Прошло еще несколько дней и вот именно в этот момент Сара получает звонок от матери, которая сообщает ей, что Джессика, так зовут девушку-хипнотизершу, которая поразила своей красотой профессора, прошла тест на беременность и дарит Саре маленький алый кусочек розового лотоса, который она положила под подушку. Этой фразой и начинается этот фильм Jung Frau. Начинается все с того момента, когда Сара Хардинец, подходит к цветущему розовому кусту, который находится у них дома на кухне, и обнаруживает, что под ним скрытая земля. Она начинает копать землю, а ее муж тем временем ищет что-то в ее сумочке. В это время сама Сара идет к матери, чтобы выяснить причины такого поведения Джессики, но не может найти телефон, который был у нее в кармане. Сара начинает искать Джессику, заходит в комнату Джессики и видит, что той сделан укол "диазепама", а ее руки покрывают искусственные вены. Родители Джессики также входят в комнату. Тогда Сара понимает, что ее мать и Джессика связаны, а еще все, что сейчас происходит это не просто шутка, а настоящее колдовство, которое в наш век научных доказательств и прогресса вполне можно назвать научной фантастикой. Фильм Мастер ужасов (США, Гонконг, 2003) мелодрама, комедия, криминал, триллер. В основе сюжета фильма Мастер ужасов лежит история серийного убийцы, который уже много лет убивает своих жертв. Семья Брум приехала на остров Аруба, с целью снять новый фильм. Здесь, в непосредственной близости от живописных побережий, проложена железная дорога, после чего была изобретена железная рубашка, и профессия стюардессы получила значительное распространение. Семья постоянно живет в аэропорту.
Год: 1990Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Карл Андерсен

В главных ролях
Soledad MarceignacFrank KhunneДэвид ХоллманДжессика Ф. МанераModell D'Oo
22.04.2015, 09:55

Я не могу назвать этот фильм выдающимся, но меня он удивил своей необычностью и атмосферой тех годов. Фильм снят был в жанре триллера с примесью детектива, сюжет: Молодая женщина приезжает в горный курорт и обнаруживает, что в одном из номеров, в подвале отеля, лежит труп неизвестного мужчины. Как выяснилось позже, этот мужчина не умер, а является оборотнем, который хочет стать человеком. В фильме снимались: Тило Ферро, Мириам Штайн и другие актеры.

6
29.07.2016, 15:20

Потрясный фильм, очень сильно трогает, заставляет задуматься о самых главных вещах в жизни. Глубокий, очень тонкий и трогательный, хотя и довольно-таки печальный. Мне понравился.

4
13.11.2016, 11:19

В моей коллекции старых фильмов появился еще один представитель, так называемого нового кинематографа, который был снят после Второй мировой войны. Германия, 20-е годы прошлого века. На экране - современная студентка, которая живет с друзьями в общежитии. Они увлекаются йогой, и это увлечение очень сближает молодых людей. Но наступает момент, когда девушки решают организовать для всех вечеринку и приглашают на нее своих друзей-мужчин.

4
06.02.2023, 13:54

Фильм про то, как важно оставаться открытым и внимательным в отношениях. Фильм о том как быть собой. Не бояться идти навстречу и делать первый шаг. Я думала, этот фильм – про женщин. Про то, что надо брать и давать. А оказалось, он про отношения и проблемы с ними Когда я смотрела этот фильм, я плакала.

4
27.04.2019, 11:33

Фильм на один раз, но это стоит увидеть каждому. Про Германию времен ГДР, про то, как живут люди вдали от больших городов, про то как люди держатся за свою родину и верят в свое будущее. Очень хороший фильм о том, как важно не опускать руки и верить в себя. А теперь, собственно, и сама история: Этот фильм мы смотрели всей семьей, и, надо сказать, он произвел на нас очень сильное впечатление.

3
30.04.2022, 05:29

Сюжет: Фильм снят в Германии, где рассказывается о двух сестрах-близняшках, которые живут в приюте для бедных (а точнее для сирот). Они там находятся и растут, но им говорят, что скоро они поедут в школу, которая находится в большом городе. Вот только в школе для них нет ничего особенного — они учатся как все, делают домашнее задание, а также они работают в библиотеке, в которой есть всего лишь одна книга.

3
30.08.2014, 22:42

Фильм о матери, которая не чувствует себя самой собой и ищет себя, находясь в депрессии. Но на самом деле это фильм о матери-одиночке, ищущей утешение в бутылке. Она постоянно пьёт, потому что её сын постоянно болеет и его нужно растить. Её сын — урод, с которым она не находит общего языка, и поэтому она напивается, чтобы хоть так ощутить себя живой. В общем, смотреть на неё тошно.

2
23.02.2014, 07:23

В этом фильме мне хочется выделить как раз именно эту женщину. Она, как мне кажется, является связующим звеном между двумя главными героинями - Марика, которая в детстве с трудом пережила развод родителей, и Анна Мария, которая потеряла отца и всю свою семью. Их обеих объединяет общая трагедия и одна мечта - найти отца. Все их действия, мысли и решения по поиску отца, по-моему, очень логичны.

2
30.07.2017, 12:11

Название фильма, как и у большинства фильмов этого жанра, достаточно условное и не несет в себе никакой смысловой нагрузки. Просто когда-то давно кто-то из великих мужей сказал, что женщины - это не только цветы, но еще и шипы. Так вот, фильм про то, что женщина - это такая роза с шипами.

1
03.12.2017, 14:47

Это фильм о женщине-проституте, чья судьба напоминает судьбу моей бабушки. Она была очень красива и имела много поклонников. В один прекрасный день к ней в гостиницу приезжает ее бывший возлюбленный, который говорит, что у них будет ребенок. Однако после его ухода она решает, что это был не ее ребенок. Для нее все заканчивается плохо, она оказывается в психиатрической больнице. Прошло уже 20 лет, ее сын живет отдельно от нее. Его жена стала известной певицей, а сам сын не знает, кто его отец.

1
Добавь свой комментарий!