Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

El garabato Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.5/10
49 голос
Кинопоиск
0/10
7 голос

Каракули

Страна: Мексика
Премьера фильма: 11 января 2008 (Мексика)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в Мексике, в Мексиканских Андах, где у двух путешествующих по стране туристов украли сумку с документами. Турфирма их обманула, и туристам пришлось оплачивать все расходы по пребыванию в Мексики. Таким образом, они остались без денег и остались в тупике, нужно было найти выход из ситуации. И выход был найден! Турфирму случайно обнаружили и по фотографиям сразу нашли.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: El garabatoРежиссер: Адольфо Мартинез Соларес

В главных ролях
Хуан Пабло МединаТаня РобледоМариана АвилаХосе АлонсоМария Аура
08.08.2017, 22:30

Поняла, что не зря потратила время, пока его смотрела, и что это очень интересный фильм. На самом деле это был обзор фильма Чужой от автора этого отзыва. Я посмотрела всего два фильма из списка, но уже нашла несколько интересных для себя. Поэтому если вы еще не смотрели этот фильм, то скорее включайте его в список, возможно он вам понравится больше, чем Чужой.

7
05.04.2015, 16:38

Этот фильм не для взрослых, он для детей 5+. Ну, если не брать во внимание, что его не показывали в нашей стране с 2010 года, то все вполне пристойно. Да и сюжет такой, что в детстве я бы его даже и не стал смотреть, потому что нет тут никакой мистики и чего-то такого, чем можно увлечь.

6
28.03.2015, 07:38

В кино я ходила на этот фильм еще в 2008 году. С тех пор прошло уже много времени, я забыла про него и вот решила вновь пересмотреть. Этот фильм снят по рассказу Р.Л.Стивенсона Странная история доктора Джекила и мистера Хайда. В фильме рассказывается о том, что однажды в доме доктора Джекила (так зовут главного героя) появился странный человек по имени Хайд.

3
03.07.2012, 10:48

Я не буду вам рассказывать сюжет, кто не смотрел, лучше посмотрит. Скажу кратко: 1. Этот фильм можно назвать короткометражным, потому что он длится всего 2 минуты. 2. В этой короткометражке содержится очень много забавных ситуаций, но самое смешное это то, что в фильме нет ни одной строчки текста. В этом и прелесть фильма! 3. Я рекомендую вам его посмотреть, потому что эта короткометражка просто замечательна.

3
15.06.2012, 09:01

Я плакал. Но не из-за фильма, а потому что эта картина показала один день из жизни моего дедушки. Я плакал, когда он вышел из душа, плакал, когда его любимая собака съела его любимые очки, и плакал, когда они оставили его в больнице, потому что они испугались, что врачи не смогут сделать его операцию. В ту ночь я почувствовал, будто часть меня ушла вместе с ним.

3
02.09.2013, 06:00

1. Это совсем не полнометражный фильм, он длится меньше часа 2. Это короткометражка, а не мини-фильм 3. Сюжет там вообще никакой - просто нарезка кадров, снятых камерой слежения. 4. Не стоит смотреть его, если вы впечатлительный человек или вам меньше 13 лет. 5. Это не ужастик, я бы даже сказала, что это не самый страшный фильм.

2
03.01.2012, 07:08

Начали смотреть, вроде ничего, на середине стало скучно, не досмотрели. По-моему они не умели шутить. Это не смешно. Может, я просто не понимаю юмора. Хотя, наверное, это было слишком скучно. Мы не могли оторваться от телевизора. Даже сейчас, вспоминая этот фильм, хочется его пересмотреть. Но это слишком. Его нельзя показывать детям, хотя я бы посмотрел.

1
05.10.2019, 06:49

Это был замечательный и милый фильм. Но не ждите от него ничего сверхъестественного. Этот фильм про очень одинокого человека, который не понимает, что он делает.

1
08.01.2016, 02:36

В целом мне понравилось. Актеры - отличные, сюжет неплохой, снято на достойном уровне. Только в фильме много нелогичных поступков, действий и вообще много всякой чепухи. Как например герой на протяжении всего фильма постоянно говорит: Я хочу есть, Я ненавижу свою работу, Мне надоели эти бесконечные дни, и при этом все равно не ест, и не увольняется с ненавистной работы. И все это по сути только для того, чтобы в конце фильма наконец съесть хот-дог. Не хватило динамики и экшена.

1
22.01.2023, 03:32

И снова Каракули и опять с Джейсоном Стэтхэмом, на сей раз в роли молодого и непутевого парня по имени Том. В этом фильме, как и в предыдущем, Джейсон играет роль молодого человека, который из-за предательства родителей оказывается в мире взрослых. На этот раз он пытается найти свое место в жизни, а главное - пытается забыть о детстве.

1
Добавь свой комментарий!