Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Boyhood Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.9/10
344318 голос
Кинопоиск
7.416/10
48405 голос

Мальчишество

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Многолетний проект позволит проследить развитие реального человека с момента рождения. Уникальный шанс увидеть год за годом взросление ребенка, жизнь его родителей и судьбу его собственных детей. Проект включает более 50 фотографий разных уголков мира, портретные снимки известных людей, уникальные кадры из фильмов, реальные репортажи с мест событий, рассказы об истории развития человечества и начале человеческой цивилизации. В основе проекта «Взгляд в прошлое» лежит уникальная история профессора университета Висконсин-Мэдисон Сергея Голубева. Его детство прошло в СССР, а в 12 лет он начал путешествовать по миру. В 1998 году на основе снимков он создал уникальный и неповторимый проект, который показывает жизненный путь мужчины с момента его рождения. Сергей родился в 1958 году в многодетной крестьянской семье. В 1977 году он поступил в МИЭМ на факультет аэромеханики и космонавтики и прошел весь курс обучения. Сергей женился в 26 лет на студентке второго курса института Ире Черниковой. В 1979 году у них родилась дочь Светлана. В 1983 году Сергея отправили на международный симпозиум по многопрофильным космическим системам, проходивший в Казахстане. Когда самолет совершал посадку, на борту возник пожар. Сергей попытался потушить огонь, но пожар становился все сильнее, и ему пришлось покинуть самолет на парашюте. Вскоре на месте приземления он увидел свою семью, которая выбегала из горящего самолета. В течение одной минуты весь экипаж погиб. Сергей получил серьезные ожоги тела и головы, потерял обе ноги и через 4 месяца скончался. Еще одна любопытная подробность истории Сергея была описана в фильме «Синяя птица», в котором снимался и сам Сергей. В самом начале картины актер неожиданно возникает перед камерой после того, как герой выходит из ванной в одном полотенце. Дело в том, что в одной из предыдущих сцен, герой, катаясь на горных лыжах, попал под лавину и там же погиб. Было принято решение, что Сергей мог видеть его именно тогда, но именно в этой сцене он не появился. Из сюжетов, снятых Сергеем, можно выделить эпизоды двух фильмов – «Зеленый слоник» (2003) и «Вий» (2007). Первый фильм – это самая жестокая кинолента, где главный герой, зарубивший топором и женщину и троих ее детей, был оправдан. Во второй части рассказывается, как душа Сергея после смерти попадает в потусторонний мир и какое наказание ему грозит за убийство своих собственных детей и жены.
Год: 2015Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: BoyhoodРежиссер: Ричард Линклейтер

В главных ролях
Эллар СэлмонПатриция АркеттЭтан ХоукДжордан ХовардTamara Haasan
14.12.2019, 02:08

Мальчик-подросток, который хотел быть как отец. Он хотел работать, помогать людям и жить в гармонии с природой. По ночам, на окраине города он строит корабли и мечтает о великих свершениях. Но когда в городе все больше людей, он уходит в лес, где его ждет только отец, но не находит и этого, а попадает в плен и рабство к местному бандюгану. Фильм основан именно на реальных событиях. Это жизнь. Все так и было. Жизнь, как она есть. И ее не приукрашивают. Ее показывают нам такой, какая она есть.

7
24.02.2022, 07:49

В первую очередь эта история основана на реальных событиях, которые происходили в Америке в 20-х годах прошлого столетия. Кино рассказывает о мальчишке, который по имени Джон попадает в семью с очень большим достатком и живет там как королевский сын. Все меняется, когда его отец решает уйти от жены, которая ему не дает достаточно денег. Джон убегает из дома и поступает на службу. В итоге он попадает в армию. Именно там он знакомится с дочерью своего командира, которая потом стала его женой.

7
25.07.2016, 13:01

Очень много смешных моментов, а вот драма не порадовала. В целом, очень достойный фильм. Хороший актерский состав, отличный сюжет, хороший перевод. Всем его рекомендую. И еще: при выходе из кинотеатра, почему-то очень много мусора на полу. Что за страна такая? Спасибо за внимание. Надеюсь, мои советы вам пригодятся.

7
26.09.2017, 11:56

Фильм-драма Мальчишество 2015 года снят режиссером Майклом Мэдсеном и представляет собой киноальманах про детство мальчиков и девчонок. В этом фильме собраны короткометражки: в одной они играют в боулинг, а в другой - участвуют в родео. Этот фильм-альманах является продолжением одноименного фильма 1991 года. Режиссером нового фильма выступил Майкл Мэдсен. Главный мужской персонаж в этом фильме - Шон Бин.

7
24.10.2017, 09:30

Если честно, то сначала я думала, что фильм будет скучным и не интересным. Но как оказалось, я сильно ошиблась. Фильм очень интересный и местами, даже смешной. Смотрели с ребенком-подростком 10 лет. Это его первый фильм, и ему действительно было весело. А мне как раз-таки было грустно- это значит, что я смотрела фильм в правильное время. Очень красивая картинка, интересный сюжет, юмор.

5
22.09.2020, 00:12

Снимался в Америке в 2012 году и в России в 2013 году. Главные роли играют: Николас Холт, Элизабет Бэнкс и Бен Уишоу. Фильм рассказывает о том как живут подростки в маленьком городке в Канаде, США. История начинается с того что парень по имени Майк, после школы приезжает в свой родной город где он не был 5 лет, хочет вернутся домой и ищет свою девушку, с которой у него были отношения, и как ни странно её он нашёл.

3
18.03.2017, 08:16

Фильм о мальчишнике со смыслом. В России не каждый парень может организовать мальчишник и повеселиться в баре со своими друзьями, но многие просто не хотят и ждут когда за них это сделает их будущая жена. А вот главный герой фильма просто не мог пропустить мальчишника и решил его организовать у себя в доме. И конечно же без приключений не обошлось.

3
30.01.2020, 14:36

Очень хороший фильм, рекомендую к просмотру! Фильм Мальчишество 2015 года – это драма, в которой затрагивается очень важная тема, которая, к сожалению, на сегодня актуальна, как никогда. Это, конечно же, проблема отцов и детей, вернее отношений между ними, а также между их близкими. С одной стороны, детям нужны именно родители, они должны быть им опорой и поддержкой, дарить любовь и заботу.

2
30.07.2022, 13:25

Это не совсем обычный фильм который можно посмотреть и отвлечься или наоборот посмотреть его на несколько раз - это кино которое стоит посмотреть всей семьей и пересмотреть еще не раз. Фильм о дружбе, мужестве, любви, ответственности, честности, храбрости и вере в себя, о том как важно оставаться Человеком. О том, как важно верить в мечту, не взирая на преграды. О вере и благодарности к родителям и близким людям. О мужестве и героизме.

2
04.11.2017, 05:16

Фильм - про мальчика, который любит гонять по дворам и по лесам на отцовском мотоцикле и все в таком духе. Парень живет с отцами и мамой, которой не хватает внимания. Она даже немного похожа на мою мать. А еще этот парень - будущий отец. У них тоже будет сын. Этот парень на самом деле не такой, каким кажеться на первый взгляд, а довольно таки сложный. Ведь он не может справиться с любовью матери к своему сыну.

0
Добавь свой комментарий!