Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
12 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

John en Marsha ngayon '91

Страна: Филиппины
Премьера фильма: 1991 (Филиппины)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма John en Marsha ngayon 91 начинается в провинции Начо, где главный герой - брадобрей, опустившийся на социальное дно, как показывает статистика, там в целом положение дел то же самое. Собственно, обычная история для страны, где повсеместно распространяются наркомания, проституция и беспредел, поэтому, оказавшись в одном из мест, где много чиновников разного уровня, которые знают друг друга еще с той поры, когда были студентами, он ищет у них поддержки, а найдя ее, принимает решение не возвращаться домой, где обрек сам себя на одиночество. Итак, он встречает пожилого чиновника, которого раньше знал еще по студенческой поре, когда они вместе составляли списки для распределения на работу в провинции. Но не все так просто. И вот, когда он просит чиновника предоставить ему жилье, а затем помощи с трудоустройством, тот отказывает, чем, конечно, только подливает масла в огонь. Поскольку он является одним из боссов провинции, у него широкий круг знакомств. И ему совершенно не хочется, чтобы он, бродяга, был наказан кем-либо за вред, причиненный бывшим чиновником, а теперь уже бывшим бизнесменом, который и дальше собирается безнаказанно продолжать баловать себя, делая вид, что ничего не произошло. Герою предстоит пройти путь, который он уже не раз проходил, но на этот раз ему будет противостоять не просто чиновник, он будет против него целой страной. Очень смешной фильм.
Год: 1991Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Лучиано Карлос

В главных ролях
ДолфиНида БланкаМарисель СорианоRolly QuizonMadel De Leon
Трейлер к фильму John en Marsha ngayon '91
09.09.2018, 16:06

Фильм был смешной, хотя в нем есть и несколько довольно нелепых сцен. Главный герой - человек-легенда, которого все уважают, при этом он является сумасшедшим извращенцем. Очень смешные сцены с его женой: когда она ест свою еду - он в этот момент спит; когда они ссорятся - он ест. Но больше всего я смеялась над его сыном, ведь когда он был маленький, он был очень похож на героя фильма.

6
29.10.2013, 16:40

Недавно посмотрел фильм Джона Энморжа и Мартина Крена Джон, Ен Маршанг (Джон Ен) 91 года выпуска. Это комедия. Сюжет таков - это история молодого солдата, который возвращается домой, чтобы жениться, но его жена, как оказывается, уже успела выйти замуж. От этого происходит путаница. Фильм основан на реальных событиях и снят мастерски. Актеры подобраны хорошо. В фильме есть все, что нужно, и смешные и грустные моменты. На самом деле, фильм просто замечательный.

6
24.01.2013, 21:26

Недавно посмотрел фильм в кино. Хороший фильм, смешной, веселый. В нем есть много моментов, которые можно обсудить и посмеяться. Фильм снят по мотивам романа Придурки из Хаззарда автора Джона Ирвинга. Как известно это американский роман. Так же его экранизировали. И еще несколько фильмов. Книга так себе, а вот фильм очень хороший. Актерский состав очень даже хороший. Особенно понравилась американская актриса, ну вы ее знаете под именем Кэтрин.

5
08.06.2016, 03:22

Джон Энамарханг (Энамарра, Энтони Маршан) — молодой человек из племени Мамутов. Является самым младшим ребёнком в большой семье, состоявшей из родителей, двух сестёр и старшего брата. Родители не слишком трепетно относились к нему, и все детство Энамархи играли старшие братья. Они постоянно дразнили и мучили его. В итоге Энамарху очень долго не мог найти себе подходящую компанию. Он даже пытался подружиться с братом одного из товарищей, но тот только издевался над ним.

5
18.12.2021, 00:53

В наше время, чтобы быть успешным необходимо знать английский язык. Так было в прошлом году, и так же происходит сейчас. Это и не удивительно, ведь все больше и больше людей интересуются возможностью заработать деньги с помощью иностранных языков. И у меня для вас есть хорошие новости. Есть один способ выучить английский. Он заключается в том, что нужно посмотреть комедию. Не важно какая. Главное – чтобы вам было смешно, интересно и захватывающе.

4
20.06.2014, 03:45

Я бы назвал эту картину трагикомедией, но это уже на ваше усмотрение. Если вы посмотрите фильм, то поймете, что это совсем не комедия, а скорее очень грустная и душевная драма. Фильм рассказывает нам историю о человеке, который был прикован к инвалидному креслу уже много лет. Он потерял возможность ходить, и его жизнь превратилась в однообразную рутину. Но, как говорится, всему приходит конец, и однажды вечером ему выпадает шанс изменить свою жизнь.

2
24.05.2016, 20:34

Фильм про молодую американку, которая работала в Индии. На днях она узнала, что ее мать была любовницей американского бизнесмена, который теперь в Америке очень богат. И теперь она собирается вернуться в Америку и забрать себя из рабства. В фильме много веселых моментов: 1. Фильм можно пересматривать много раз, чтобы снова получить массу удовольствия от просмотра 2. Я уже не помню названия того индийского фильма, где главную роль играл Болливуд.

1
14.12.2016, 19:49

Я думаю, что каждый из нас хотя бы раз в жизни мечтал почувствовать себя супер-героем, который не знает страха, не боится ничего и никогда не останавливается перед препятствиями. И вот ты думаешь, ну вот они, эти люди, которые так любят фантазировать, и ты с ними, но что, если они живут где-то на другом континенте, то есть за границей.

1
18.07.2018, 00:59

Это самая душераздирающая история любви, которую я когда-либо видел. А через секунду я увидел, как по полу ползет таракан, и я воскликнул: Ой! Таракан! Когда я был ребенком, мы с братом договорились, кто первый постучит в дверь, когда родители вернутся домой поздно вечером. Так вот, пока я стучу и слышу: Кто там?, он уже смылся.

0
14.10.2018, 04:20

Когда я первый раз посмотрел фильм, то не сразу понял смысл, который в нём заложен. Но потом он меня зацепил, и я пересматривал его неоднократно. Он реально цепляет! А самое главное, что я его очень люблю. Этот фильм стал для меня чем-то вроде настольной игры. Каждый раз перечитывая книгу, пересмотрев фильм, я снова погружался в те события, которые пережили главные герои этой картины. И так до бесконечности.

0
Добавь свой комментарий!