Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Iron Man 3 Понравился фильм?
3
3
IMDB
7.1/10
790415 голос
Кинопоиск
7.463/10
325641 голос

Железный человек 3

Страны: Китай, США
Премьера фильма: 2 мая 2013 (WDSSPR)
Продолжительность фильма: 02:11:00

* Когда мир Старка рушится на его глазах по вине неизвестных противников, Тони жаждет найти виновных и свести с ними счеты. Оказавшись в безвыходной ситуации, он решает создать специальный отряд, который смог бы служить ему в качестве телохранителей. Им и становится команда, именуемая в народе Grey Knights, которая на самом деле не просто команда, а спецотряд, созданный для поиска оружия и артефактов, которые испокон веков охраняет Серебряная Сфера.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Iron Man 3Режиссер: Шейн Блэк

В главных ролях
Бен КингслиГай ПирсДон ЧидлГвинет ПэлтроуРоберт Дауни мл.
13.04.2021, 07:05

Я в восторге от этого фильма.

7
05.10.2015, 07:26

1. Фильм хороший, и мне он очень понравился. 2. Мне понравилось актёрское мастерство Роберта Дауни мл., а ещё больше мне понравилась его роль. 3. Все актёры сыграли хорошо и достойно. 4. Актёры по-моему мнению справились со своей задачей, а вот сам фильм это не совсем заслуга актёров, а скорее создателей фильма. 5. А фильм отличный. 6+. В целом фильм понравился. А вот насчёт того, что меня зацепило: 1) Да, главный герой Роберт Дауни мл. очень хорошо себя показал в этом фильме.

3
02.03.2016, 11:05

Фильм отстой! Что за бред? Зачем снимать такое убожество? Скучнейшая, унылая, предсказуемая комедия. В кинотеатрах была половина зала, остальные ушли. Я так и не понял для кого он снят. Не понимаю где нашли актеров, которые хоть что-то из себя представляли в этом фильме. Все абсолютно безликие, безхарактерные. Смотреть только ради шуток и спецэффектов. Фильм как фильм. Даже не стоит внимания.

3
19.01.2017, 15:27

Для меня это самый ожидаемый и любимый фильм. И это не случайно. Очень рада, что фильм вышел в этом году. Так как я ждала его очень долго, и была приятно удивлена, что вышел он летом. Вообще мне нравится Железный Человек. Я не люблю фильмы про супергероев со сложным сюжетом и непонятными героями. Вот он мой любимый герой всех времен! Фильм классный, зрелищный. Это фантастика, и я надеюсь, что все получится в реальности.

3
06.07.2014, 22:22

Отличный фильм! Не буду много писать, фильм и так на слуху, как и многие отзывы о нем. Вкратце, расскажу о своих эмоциях.

2
13.01.2017, 12:39

Снятый по комиксам и поставленный по кинокомиксу, этот фильм вызвал у меня больше положительных эмоций, чем отрицательных. Начну с того, что мне очень нравится вселенная Марвел, особенно когда выходит новый фильм по комиксам с участием любимых персонажей. Фильм же получился не плохим. Сюжет не сильно растянули, как это было в предыдущих фильмах. По мне, так это плюс, все таки хочется посмотреть на то, как изменились герои с прошлых фильмов. Я ожидала чего-то по своему интересного.

2
12.09.2017, 08:25

Не знаю, почему в Америке все так любят этого ребенка. Мне кажется, у него очень суровый отец. Когда в следующий раз пойдете в кино, обратите внимание на эту роль. Она не хуже, чем у Бэтмена, только еще и ребенок. Спойлер: если вы ждете, что в финале они с Тони расстанутся, то нет. Они будут всю жизнь вместе.

2
28.10.2015, 12:59

Фильм на один раз, если вам нравятся фильмы про супергероев. Пришёл в кинотеатр с друзьями, купили билеты, а в итоге все ждали начало фильма почти 30 минут! Сначала идёт реклама по 10 минут, потом показывают кадры снятые до этого в трейлере, а потом уже сам фильм. В общем, фильм явно не на один раз. А вот и сама история: Мой отзыв про фильм Железный человек 3 Железный человек - не просто картина о супергерое, а самая настоящая энциклопедия комиксов.

2
23.02.2021, 14:07

Это самый лучший фильм 3D, который я видел за последние годы, а я хожу в кино очень часто! О том, как фильм стал таким чудесным, можно только догадываться. Мне не удалось досмотреть его до конца, мне стало плохо, поэтому я убежала в туалет и сидела там, пока не почувствовала себя лучше. И теперь я очень рада тому, что тогда не досмотрела этот фильм.

2
02.02.2020, 18:47

Итак, что мы имеем: 1) В первой части Железный человек был хорошим другом и помощником миллиардера Роберта Дауни младшего, а Тони Старк считал его своим единственным другом. Во второй части они поменялись местами. Тони Старк стал успешным бизнесменом, и друзья решили скрепить дружбу крепким мужским рукопожатием. Но во время войны в Ираке Старк узнает, что с этим металлом, который делает металл из воздуха, у него есть возможность отомстить за всю боль, которую он причинил людям.

1
Добавь свой комментарий!