Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Ugly Truth Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
210434 голос
Кинопоиск
7.555/10
164754 голос

Голая правда

Страна: США
Премьера фильма: 17 сентября 2009 (BVSPR Sony)
Продолжительность фильма: 01:36:00

Он - восходящая звезда нового телешоу, и его жизненное кредо — «секс, наркотики и рок-н-ролл», он совсем не признает равенство полов, политкорректность и так далее… В общем, настоящий мачо.
Год: 2009Бюджет: $205,298,907
Оригинальное название: The Ugly TruthРежиссер: Роберт Лукетич

В главных ролях
Ник СирсиЭрик ВинтерБри ТёрнерДжерард БатлерКэтрин Хайгл
21.09.2012, 23:42

Это кино не тянет на Оскар или Золотой глобус. Оно не стоит того, чтобы его смотреть. Фильм Голая правда я решила посмотреть из-за одного актера. Я давно его знаю, поэтому решила, что мне понравится, и не ошиблась. Актера зовут Джеймс Франко. И он, похоже, очень популярный нынче актер. В этом фильме он играет в паре с прекрасной актрисой Эллен Помпео. Они играют пару, которой изменяет муж. Вот к ним и приходит девушка, которая тоже оказывается обманутой мужем и хочет отомстить изменщику.

7
21.08.2022, 13:01

И после этого им не надоело снимать этот отстой? Она проснулась, чтобы найти мою записку, оставленную на холодильнике. Она нашла ее там. У моей жены аллергия на арахис, поэтому я не могу приготовить суши дома. Приходится заказывать. Все началось с того, что мы заказали пиццу, и теперь каждая наша еда начинается с объяснений, почему мы это делаем. Это так неудобно. Она всегда хочет, чтобы все было по-настоящему.

7
26.01.2021, 19:21

Фильм про то, что все тайное рано или поздно становиться явным. Очень хорошо снят фильм. Мне очень понравился! Актеры подобраны идеально. Да, на мой взгляд он не совсем тонкий, не глубокий и не смешной. Но в нем есть смысл, есть над чем задуматься. Всем рекомендую к просмотру! В фильме много неожиданных поворотов сюжета. Один из моих любимых фильмов. На мой взгляд, главный герой слишком много говорит и много не договаривает, отсюда и его недомолвки, недосказанность.

6
09.12.2015, 13:24

Как по мне, так фильм очень крутой! Очень яркий и интересный. Смотрится на одном дыхании. Я не являюсь большим любителем эротических фильмов, но этот фильм меня очень заинтересовал. Это не самый лучший фильм в этой тематике, но его стоит смотреть! Здесь можно увидеть много красивых женских тел, а также обнаженные мужские. Главные герои просто красавцы. Фильм очень легкий и смешной. Можно смело смотреть и не переживать за сюжет. Много откровенных сцен, которые смотрятся очень естественно.

6
09.03.2013, 21:47

Это самый правдивый фильм, который я смотрел за последнее время. Не вру. Я его реально смотрел. Когда мы с друзьями обсуждаем какой-либо фильм, то стараемся, чтобы он был откровенным, со скрытым смыслом. Поэтому я посмотрел Голую правду, просто чтобы узнать, как люди воспринимают этот фильм. И знаете, его сложно оценивать. Дело в том, что все то, что происходит в фильме - правда.

5
30.07.2020, 12:07

Очень странный фильм. Снято интересно, сюжет хороший. Но как только вы начинаете смотреть его, то сразу же понимаете, что к реальной жизни, к реальным людям, он никакого отношения не имеет. На первый план выходят не реальные проблемы героев, а их фантазии и желания. И вообще, это скорее кино на тему как не надо жить, чем реальная жизнь. У меня создалось впечатление, что я смотрел какую-то постановку по пьесе в театральном кружке.

5
07.03.2018, 19:34

Фильм-абсурд. Если в нем и есть смысл, то его там просто нет. Сплошная бредятина и нелепица. Сюжет напоминает бред шизофреника, но если ты не шизофреник, то все поймешь без усилий. Некий мужчина, живущий в доме с женой и любовницей, начинает вести дневник. Его дневник – это своего рода диалог с самим собой, этакий диалог на заданную тему.

5
09.11.2013, 15:47

Что можно сказать про данный фильм? На мой взгляд, это тот самый случай, когда при просмотре фильма, а особенно в кинотеатре у тебя складывается впечатление, что ты что-то пропустишь. Дело в том, что сюжет фильма развивается таким образом, что зритель не сразу понимает, что этот фильм вовсе и не фильм, потому что в начале фильма он выглядит как фильм. И только через какое-то время начинаешь понимать, что все эти кадры — это монтаж. Хотя и фильм называется Голая Правда.

4
06.09.2020, 16:34

Голая правда - самый глупый фильм, который я посмотрела за последнее время. Самый тупой из тех, которые можно купить на ДВД. Фильм по жанру – комедия, режиссер - Джим Абрахамс (он же - автор сценария к фильму, он же - исполнитель главной роли). Сюжет прост: группа друзей отправляется в путешествие, а в пути один из них, ради прикола, снимает их всех на камеру (это и есть тот самый фильм о путешествии).

3
31.05.2021, 07:06

Ну что сказать? Захватывающий фильм. В своё время он меня очень сильно впечатлил! Я не так много фильмов посмотрела, но помню, что этот - один из моих любимых! Это комедия-мелодрама-драма. Для меня этот фильм стал настоящим открытием, так как я даже представить не могла, что он такой крутой! История очень интересная! Актёры просто потрясающие! Фильм я могу смотреть с удовольствием снова и снова. Но всё же есть такие моменты, которые мне не совсем понравились.

0
Добавь свой комментарий!