Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7/10
23833 голос
Кинопоиск
6.219/10
5237 голос

Runaways

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с банальной ситуации. В Лос-Анджелес приезжает новый энергичный солист группы «Take That» Робби Уильямс, который совершает головокружительную карьерную взлёт, двигается вверх по карьерной лестнице и сочиняет мощнейшие хиты. В течение следующих пары лет он становится одной из самых популярных личностей не только в рок-музыке, но и во всём мире. Все его встречают с грандиозным фанфарами и буквально влюбляются в Робби. Он сразу же попадает под пристальный взгляд двух школьных красавиц — Девики Арора и Нэнси Митфорд. В фильм Runaway, помимо прочих, включены английские субтитры. Фильм Runawel.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Питер Соллетт

В главных ролях
Кеке ПалмерJosh Gibert
11.12.2020, 05:50

Фильм о том, как много можно сделать, когда ты молода и красива, если ты готова отдать жизнь за свою семью. Когда твой муж внезапно оказывается серийным маньяком-убийцей, он становится твоим героем и спасителем. Все вокруг тебя считают его святым, а он всего лишь серийный маньячилло-киллер.

7
05.08.2021, 03:34

Если этот фильм — про гламурных девочек, то я смотрел его с мыслью: Я хочу быть девочкой из этого фильма.

7
09.01.2014, 22:53

Фильм о том, насколько хрупка человеческая жизнь. Особенно если она состоит из одного дня. И как легко ее можно сломать. Вот только одна из главных героев — не человек, а бабочка. Так что и фильм не о людях, а о бабочках. О том, как из крохотной личинки рождается огромная бабочка. А вот о людях здесь нет ни слова. Но фильм, безусловно, о любви. Той самой, которая, как известно, сильнее боли.

6
06.11.2018, 23:05

Runaways (2013 год) С первых минут фильм начинает пугать. На экране мы видим девушек, которые ведут себя как животные. Их поступки, их поведение. Они просто неуправляемы. Одна из них, девушка, которая является главным персонажем фильма, постоянно попадает в опасные ситуации, которые с ней происходят. Все эти девушки похожи на животных. Во всём виновата генетика. Да они и не отличаются ничем. Они не умеют вести себя в обществе мужчин.

6
21.07.2019, 16:13

Этот фильм про подростковую любовь и про то, как важно верить в себя даже тогда, когда не во что верить. И про то, что в жизни каждого из нас наступает период, когда мы больше не можем скрывать что-то глубоко внутри. Когда мы понимаем, что больше нет сил нести этот груз в одиночку. И нет ничего лучше, чем найти тех, кто поймет. Кто поддержит. С кем можно поговорить.

6
27.08.2020, 19:00

Не буду долго разглагольствовать о сюжете - на самом деле это фильм о любви. В первую очередь фильм интересен и драматичен тем, что отношения в нем показаны не как любовь-привязанность, а как настоящие. Здесь нет места эгоизму и показухе, только искренние чувства. Любовь настоящая, сильная. Бегство, по сути, является историей любви двух молодых людей, которые встречаются еще с детства.

5
12.08.2013, 14:27

В нем не только есть все, что надо хорошему фильму, но и все, что не надо ему. Я ждал от фильма всего, чего можно ждать по описанию: хорошей драмы, трогательной истории, пронзительных сцен и интересных актеров. Но я ошибся. Фильм оказался очень плохим. В нем есть, скажем так, много, что мне не нравится, но я очень надеюсь, что никто не заметит этого в комментариях.

4
15.07.2015, 21:15

Я впервые в жизни не хочу выходить из дома. Я и раньше не был большим любителем фильмов про гонки, а после просмотра этой киношки, желание их смотреть исчезло вовсе. И если раньше я смотрел все эти гонки ради драйва и эмоций, то после этого фильма, я выключил телек и не стал даже пытаться смотреть продолжение. Единственное, что мне понравилось, это финальный поединок. Вот так вот, из-за каких-то нескольких секунд, я лишился удовольствия от просмотра.

0
13.05.2014, 18:45

Не такой уж и глубокий фильм. Но с красивыми девушками!.

0
12.01.2013, 02:15

В принципе мне фильм понравился, но у меня есть некоторые замечания. Если быть откровенной, то многие герои в фильме не вызывают не каких эмоций, или хотя бы сочувствия. Я даже могу назвать это предвзятостью, ибо у всех героев очень яркие и яркие образы. Но всё же фильм смотрится легко и ненапряжно, а в некоторых моментах я даже получала удовольствие от просмотра.

0
Добавь свой комментарий!