Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Comando M-5

Страна: Мексика
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в одной из маленьких мексиканских деревень. Поиски и поимка особо опасного преступника приводит отряд полиции в маленький городок. Для местных жителей происходящие события не кажутся достаточно мотивированными, полиция же, напротив, немного переоценивает возможности преступников. Жительница Копейска попала в больницу после получения травмы в ДТП, в котором пострадала её малолетняя дочь. Женщина рассказала, что на мотоцикле по дороге ехал какой-то мужчина и вышел на встречную полосу, где произошло столкновение. 4 февраля в Екатеринбурге вынесен приговор 25-летнему молодому человеку, который совершил убийство пенсионерки. Злоумышленник проник в квартиру жертвы, связал женщину скотчем, а затем задушил. Из-за высокой концентрации вредных веществ, в воздухе почти нет кислорода, и почти нет движения, рассказала специалист отдела эпидемиологического надзора Управления Роспотребнадзора по Свердловской области Елена Шумакова. Гостю из Литвы не понравились уровень сервиса в российском аэропорту и расценки на столичном вокзале. Он вернулся в Вильнюс и с гневом обрушился на местных жителях. Обитателям посёлка Широкая Балка не привыкать к переменам погоды. В четверг, 29 января, на участке от Чёрной речки до железнодорожного переезда на улице Ленина завезли 10 тонн снега. Следователи возбудили уголовное дело в отношении 44-летнего жителя посёлка Заозерный, который подозревается в побоях жены. Как сообщает ГУ МВД по Свердловской область, в декабре прошлого года мужчина ударил свою сожительницу кулаком по лицу, а потом стал добивать ее ногами, после чего скрылся в неизвестном направлении. Главные герои — 15-летняя Мария и её мама Елена — живут в небольшом приморском городе Береговое в Крыму. Вместе с женой и годовалым сыном они мечтали о большой семье, но вот теперь семье остаётся надеяться лишь на чудо. В Екатеринбурге утром 25 января произошла трагедия: в МЧС сообщили об инциденте с смертельным исходом. В центре города маршрутка No 88 в районе Заречной Слободы столкнулась с грузовой машиной. Мама новорожденной девочки умерла при родах. Врачи не смогли спасти жизнь малышки, которой не хватало 2,5 минуты для появления на свет. Трагедия произошла в Бакалдинском роддоме Бакалды, где рожала 26-летняя женщина.
Год: 2002Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Рубен Гонзалез

В главных ролях
Эрик дель КастильоХуан ПелаезЛорена ХеррераJacaranda AlfaroЛаура Товар
06.07.2020, 10:02

Это мой первый опыт в чтении книги по мотивам фильма и я считаю, что она достойна внимания (мне кажется тут не нужно ничего объяснять - кому интересно - тот поймет) Сюжет: В Испании, в 19 веке, на одной из горных вершин, жила семья пастухов. Однажды к ним пришли вооруженные люди и заставили выйти на бой с отрядом солдат. В ходе битвы один из пастухов был тяжело раненный и, не желая погибать, выстрелил из своей старинной мушкетной пушки, заряженной разрывными пулями в своего обидчика.

6
26.02.2016, 02:52

Фильм — один большой тупой штамп, не имеющий никакого отношения к реальности. Даже и не знаю, как он получил Оскар.

5
20.06.2021, 20:50

Это один из тех фильмов, которые можно смотреть только на большом экране и ни в коем случае не на маленьком мониторе. Для того что бы фильм имел полную картину происходящего на экране, нужно было смотреть его в оригинале (на испанском) и в зале, наполненном настоящими испанскими болельщиками. Кстати, о болельщиках, на следующий день после просмотра этого фильма, я увидел их в толпе на улице, в футболках CUATRO (командо), с флагами Аргентины и Бразилии.

4
28.11.2014, 15:47

Это единственный фильм, который я посмотрел не один раз! Он меня не отпускает и заставляет смотреть другие фильмы, которые я раньше не видел. Спасибо тебе! Спасибо всем актерам! Они играют просто фантастически! P.S.: Если вы знаете хорошие фильмы, напишите их в комментариях пожалуйста.

2
03.08.2015, 21:52

Когда смотришь фильм, начинаешь верить, что так и было на самом деле, так как создатели фильма постарались сделать все в точности как в фильме. Актеры подобраны на главные роли просто прекрасно, каждый сыграет свою роль на пять с плюсом. Очень понравился фильм, советую всем посмотреть.

2
28.10.2013, 04:52

С виду, сюжет фильма похож на многие другие. Так, например, есть два отряда боевых пловцов, которые выполняют секретные задания, они действуют в разных точках планеты. И оба отряда объединены единой целью - они должны встретиться в определенном месте и уничтожить одну из сторон. Но на самом деле, это не сюжет, а лишь один из эпизодов Игры престолов, да к тому же, очень маленький эпизод. Фильм не понравился. Не скажу, что он плохой, просто ничего особенного в нем нет.

2
22.07.2015, 20:52

Лучший военный фильм всех времен и народов. Просто шедевр! Я все время хожу с iPhone, потому что боюсь забыть пароль. Прихожу к другу в офис, там стоит комп, я решил посмотреть что там за фильм. На диске два файла: Comandos и comdos_mp4.avi. Ну я подумал, почему бы и нет, скачал оба, смотрю. Через пять минут звонок мобильника: это мой друг.

1
18.04.2015, 12:29

Я обожаю Италию. Когда я слушаю итальянскую речь, у меня возникает странное чувство. Будто бы я нахожусь в том месте, где все люди говорят на одном языке, все проблемы решают мирным путём, и каждая мелочь находит свой ответ. Италия - это страна, где тебя всегда примут с распростёртыми объятиями, когда ты из чужой страны и можешь свободно говорить на родном языке. Это страна, в которой есть место всему.

1
08.06.2014, 18:11

Очень интересный фильм, снятый наполовину на реальные события, наполовину - на выдумку. Много спецэффектов, много красивых кадров. Но если это ваш первый фильм о войне, то лучше начните с другой истории. В этом фильме слишком много крови, насилия и слишком мало героизма. Хотя некоторые сцены просто шокируют.

0
03.07.2015, 19:51

Невероятно! Я знал, что этот фильм стоит посмотреть. В детстве у меня был любимый фокус: надо было держать зеркальце под углом 45 градусов, а потом смотреть через него на отражение пальца, который показывал другой конец комнаты. Палец должен был загореться. А потом я узнал, что это эффект Манделы, т.е. всё наоборот.

0
Добавь свой комментарий!