Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Kung Fu Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Кунг-фу

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается летом 2014 года в пригороде Лос-Анджелеса. Сетевой парень по имени Джейк Сарант просыпается от сновидения о стране не известного ему Китая. Придя в сознание, Джейк понимает, что он попал в больницу в номере отеля, где некий профессор, разработал способ слияния человеческого сознания с сознанием кунг- фу воина, в будущем участника Олимпийских игр. Сочетая друг с другом сознание Джейка, сознания многих других людей, профессор создает огромное существо под названием «Квантовый скачок», которое телепатически управляет миром. Спустя некоторое время, Джейку и другим людям под гипнозом профессора удалось соединить сознание с его телом. После слияния сознания, сосед Джейка по палате, доктор Аарон Мэйн, поместил электро-энцефалограф в череп Джейка и начал мониторинг головного мозга, что бы выяснить, сможет ли он управлять телом. В это время, к Джейку в номер вламывается банда гангстеров. Пользуясь тем, что Джейк находится без сознания, один из них отрезает ему голову на глазах у его матери. Джейк приходит в себя, но уже в теле другого человека и не помнит, кто он такой. Обстоятельства его «родовой травмы» заставляют его вступить в борьбу с бандами китайских гангстерских кланов. В первых трёх эпизодах роль Джейка Саранта исполняет актёр Джеффри Тэмбор, а в четвёртом Кевин Костнер. Последний в фильме появляется всего лишь один раз, в самом начале фильма, и в этом эпизоде присутствует неназванная героиня Джессики Альбы, страдающая неконтролируемым припадком.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Kung FuРежиссер: Макс Маковски

В главной роли
Френсис Нг
15.02.2019, 15:27

Если вы, как и я, всё ещё не определились, идти или не идти на этот фильм, идите. Получите удовольствие. Это очень смешно. Фильм из тех, где обязательно надо смеяться в голос. А ещё его надо смотреть в оригинале, с субтитрами. Если не получится – ничего страшного. Я вот только на второй минуте начала понимать, о чём там речь. И то это были отрывки, а не весь фильм целиком.

7
25.11.2019, 17:53

Кунг-фу - фильм о парне, который жил себе в Китае, не тужил и вдруг его судьба сводит с кунг-фу мастером. Вроде бы ничего особенного, но этот самый мастер оказывается не только отличным бойцом, но и неплохим психологом-консультантом. В фильме Кунг-Фу показана целая система подготовки к серьезным вещам, таких как бои на ринге, в лесу, а также обучение различным боевым искусствам. Все это подается через призму юмора и оптимизма.

6
04.11.2020, 18:20

Если кто-то говорит, что фильм скучный, может вам лучше сходить на тренинг личностного роста? Я тоже раньше так думала, пока не посмотрела его вместе с ребёнком. Так вот его реакция была точно такой же, как у меня. После просмотра он сказал: Мам, это реально круто. А это лучшая похвала, какую только можно получить) Вот так фильм может открыть родителям глаза на некоторые нюансы детской психологии.

6
15.11.2019, 04:55

Это прекрасно. Не забудьте поставить оценку. На следующий день мне позвонили из кинотеатра и сказали, что они не смогли найти копию этого фильма, так что он доступен только для пользователей интернета. Что? - подумал я. - Ну и ладно. Мне все равно. Но через пару дней звонок: С вами говорит автоответчик. Оставьте сообщение после сигнала. Как вы догадались, там было написано: Оставьте сообщение после звукового сигнала.

6
09.05.2019, 07:09

Все персонажи слишком умные для таких недоделок. После просмотра этого фильма я решила, что в жизни не нужно быть умным, сильным и т. п. А нужно просто сделать всё возможное, чтобы жить достойно. А зачем? Ведь есть люди, которые живут так, как они хотят. И они в этом правы! Не нужно никому ничего доказывать. Просто не делайте ошибок, которые делают люди, желающие доказать свою правоту.

5
31.01.2014, 06:28

В этой картине мне не очень понравилась игра актеров. Фильм на самом деле оказался скучным, мало динамичным и не захватывающим. А вот в фильме Тайное окно актеры уже хорошо подобраны и игра им удалась на все 100%(так же как и мне эта картина очень понравилась). Не знаю как вам, но мне кажется, что Кунг-Фу 2011 более динамичен чем Тайное окно, ведь он захватывает намного больше моментов и событий. Поэтому, я хочу порекомендовать вам посмотреть в кинотеатре Кунг- Фу 2011 года и Тайное окно.

2
04.10.2021, 19:39

О чём фильм, какой сюжет? Когда я посмотрел фильм, то сразу увидел, что он очень старый, примерно конца 80-х или начала 90-х. В фильме показана очень жестокая и кровавая драма, в стиле боевиков Матрицы и Крепкого орешка, только на киношном уровне. Мне кажется, что режиссёр, который снимал фильм, вдохновлялся такими фильмами как Буч Кэссиди и Санденс Кид, Джонни-Мурок, а также фильмами о Ван-Хеленге и о знаменитом Долине Коачелла.

2
12.10.2012, 15:38

Ну что за бред?! Все эти трюки, как они в принципе возможно провернуть без спецэффектов?! Да и смысл? Фильм на один раз. — Мы тут случайно разбили бутылку вина, ты не против, если она побудет у тебя какое-то время? — Да всё в порядке, забирайте! Я так давно мечтал об этой бутылке. Она моя любимая! — А как же я? Это единственное вино, которое я люблю.

1
17.07.2016, 07:05

Фильм крутой, советую! Заставляет задуматься о выборе, который есть у каждого из нас. Я, конечно, немного изменил отзыв, ведь посмотрел его в 2011 году, но суть та же. Кунг-фу — хороший фильм (я так считаю). Он заставит задуматься о многом: о друзьях и родных; о выборе в жизни; о том, насколько ты счастлив, и как это влияет на окружающих тебя людей. Рекомендую к просмотру.

0
11.11.2012, 14:57

Все время смотрел на одну девушку из титров и понимал, что хочу ее увидеть снова, даже не зная ее имени. Это любовь! С той девушкой из титров у меня ничего не было, мы даже не познакомились, но я был в восторге. Этот фильм я смотрел трижды. Вот так. Все равно люблю! (P.S. фильм по-прежнему нравится).

0
Добавь свой комментарий!