Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Godzilla Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
396158 голос
Кинопоиск
6.123/10
99084 голос

Годзилла

Страны: США, Япония
Премьера фильма: 15 мая 2014 (Каро-Премьер)
Продолжительность фильма: 02:03:00

* Человечество случайно разбудило гигантское древнее существо, что повлекло за собой ужасающие последствия... Или, вот: "Однажды нам придётся справиться с ними самостоятельно. Они просят помощи. Они" Очень неоднозначный взгляд на менталитет русских. Да, Чини говорит, что они испортились. Да и будет сожалеть об этом. Но речь ведь не о том, плохие русские или хорошие. Речь о вопросах, встающих перед русским человеком, когда он сталкивается со злом. И вот что интересно. Оказывается, это чувство вины, эта ненависть к злу является наиболее сильным и чётким сигналом, что с русским человеком что-то не то. Что за психика такая! Воюю с злом, а сам знаю, что сам воюю со злом! Вот правда! А все другие страны ведут себя по-другому. А я — такой весь из себя исключительный.
Год: 2014Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: GodzillaРежиссер: Гарет Эдвардс

В главных ролях
Аарон Тейлор-ДжонсонКен ВатанабеЭлизабет ОлсенБрайан КрэнстонСалли Хокинс
Трейлер к фильму Годзилла
10.02.2019, 16:10

Фильм я не смотрела, была просто уверена что он ну просто ужасен. Но я была не права. Этот фильм оказался хорошим и интересным. История о великом монстре Годзилле - легендарном чудовище, которое миллионы лет назад уничтожило половину Японии. Фильм очень хороший и интересный. Актеры сыграли просто отлично, я их не знаю, но они мне понравились. Я люблю смотреть хорошие фильмы, которые вызывают эмоции. Они помогают пережить что-то плохое.

5
07.09.2019, 17:36

Не самый удачный фильм, как для Годзиллы (и не только), и даже не самый плохой фильм о нем. Но стоит отметить, что это одна из самых красивых картин о Годзилле. Для зрителя, кто интересуется фильмом Годзилла, этот фильм может быть неинтересен. В фильме просто показывают историю рождения Годзиллы. А именно - с какого момента появилась эта гигантская ящерица. И, собственно, куда она делась.

4
16.07.2018, 10:22

Начну с того что это мой самый первый фильм, где главную роль играет актер, которого я просто обожаю. Посмотрела этот фильм очень давно, и он меня сильно поразил. С первых кадров он мне понравился. Фильм очень хороший, и думаю что каждый, кто его еще не смотрел, его оценит и в будущем даже будет пересматривать. Главный герой просто на высоте. В этом фильме я увидела все черты Годзиллы, а так же не много добавила и своего. Советую посмотреть этот фильм всем любителям жанра ужасов.

3
19.11.2018, 02:28

Честно говоря, фильм мне понравился. Но не в плане зрелищности, а в том плане, как он был снят. По мне, так получилось даже лучше, чем было задумано. Ну да ладно, это был мой первый опыт в кинематографе, поэтому не судите строго. Сюжет фильма интересный, но с первого просмотра я не смогла его полностью понять и понять, что происходит. В общем, это была хорошая попытка оживить старый фильм.

2
03.07.2020, 10:54

Фильм на один раз. Если хотите в очередной раз пережить страх и ярость, сходите лучше на фильм Король Лев.

1
07.05.2021, 18:16

Для меня этот фильм о том, как быть сильным, не бояться и бороться за свои мечты. В трейлере не показано, что Годзилла уничтожал всё на своём пути. Зато показаны последствия его атаки для планеты. Годзилла уничтожил несколько городов, причём без всякого предупреждения. После такого планета начала восстанавливаться и снова стала пригодна для проживания человека. Ещё он уничтожил людей, которые хотели его уничтожить.

1
21.02.2017, 17:59

Чудовище, в отличие от тебя, реально страшно! Но вообще, фильм на один раз! Я так много говорю о себе, что, наверное, пора завести блог. А это — просто моя история любви. В моем списке нет ни одной девушки. Я живу с мамой, хотя мечтаю о девушке. Мне очень повезло, что я встретил именно эту девушку. У нас полное взаимопонимание. И даже больше — полная гармония.

1
08.07.2020, 18:57

Годзилла - это не просто фильм, это целая вселенная. Он уже давно завоевал себе любовь и уважение. Фильм 2014 года - это продолжение фильма 2013 года , с теми же актёрами на главных ролях. Я думаю, что этот фильм не хуже первого, а даже лучше, потому что в фильме 2014 года больше экшена, больше спецэффектов и главное, есть интрига, которая держит в напряжении весь фильм. Кстати, фильм 2014 года меньше двух часов, а первый полтора часа.

0
10.09.2016, 00:57

Фильм - сказка, а концовка - хэппи энд. Если бы я был девочкой, то обязательно сказал бы, что все мужики - сволочи. Как можно было подарить ей такое дорогое кольцо? В школе, когда меня задирали, у меня была идея фикс: чтобы как-то отомстить им, я притворялась, будто пошла в туалет и резала себе руку лезвием. К счастью, никто не верил в мои россказни.

0
11.07.2020, 05:54

Годзилла - это довольно-таки известный японский мультфильм, снятый по мотивам одноименного японского комикса. И фильм, который нам показали в этом году, также был снят в Японии, на этот раз в качестве режиссера выступил Гарет Эдвардс, а в качестве сценариста выступила Хирокадзу Корээда. Фильм Годзилла рассказывает нам о том, как в мире появился новый вид монстров, но и люди также были не прочь ими полакомиться.

0
Добавь свой комментарий!