Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
682 голос
Кинопоиск
0/10
14 голос

Millie

Страна: США
Премьера фильма: 6 февраля 1931 (США)
Продолжительность фильма: 01:25:00

* Действие фильма начинается с того, что Мэри встречается с сестрой Чарли, которая вышла замуж за человека по имени Алекс. Чарли был очень недоволен этой ситуацией, так как считал, что его сестра такая же особенная, как и он сам. Проходит четыре года, и Мэри встречает Чарли, у которого есть уже семья - сын и дочь. Алекс находится в отчаянии, так в это же время умирает его дочь.В семействе происходит серьезный конфликт, который разгорится из-за комнаты в доме, которой владеет Чарли. Он не может продать ее, так что эта комната станет полем битвы за него и Мэри. Эта история понравится любителям фильмов о разных семействах, ведь в ней очень много любовных сцен и очень много драматизма, который будет удерживать в напряжении.
Год: 1931Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джон Френсис Диллон

В главных ролях
Хелен ТвелвтрисЛилиан ТэшманРоберт АмесДжеймс ХоллДжон Холлидэй
Трейлер к фильму Millie
05.04.2015, 01:55

Смотрел этот фильм в далёком детстве. Не могу сказать, что до сих пор его не забыл, однако, если в полной мере сосредоточиться на сюжете фильма, то можно многое вспомнить из жизни, ведь я сам тогда был молодым, а если говорить о времени создания фильма, то ему было уже более полувека. Фильм с юмором и иронией. Главный герой фильма - это молодой и красивый парень, который работает в банке. У него есть девушка, которую он любит больше своей жизни.

7
29.11.2019, 12:12

История о двух братьях, которые любили свою родную дочь. Девочка ушла из дома. И её забрали в богатый дом. В этот момент старший брат решает вернуть своего ребёнка. История рассказывает о том, как сложно найти решение. Как сложно понять и принять другого человека. Фильм повествует нам о любви и преданности. Не только к своим детям, но и к другим людям. Также он показывает, что порой любовь может быть жестокой. Ведь ребёнок, ушедший из дома, был продан в рабство.

7
12.03.2016, 18:47

Этот фильм имеет название Моя жена (My Wife) и также как и Millie является одним из первых американских фильмов-мелодрам. И был снят в 1931 году в Америке. Сюжет фильма таков : богатая англичанка, которую мы видим на первом плане, как раз и является женой главного героя. Также в нём присутствует ещё один персонаж - это богатый испанец, который в него влюблен. Фильм мне очень понравился! Конечно, он немного старомодный и не всем может понравиться.

6
18.11.2020, 16:11

Это мой первый фильм, который я посмотрел в кинотеатре. И надо сказать, что в полной мере насладится фильмом мне удалось не сразу. На просмотр картины я отвёл себя около 3 часов. Но за это время я понял, что мне хочется смотреть этот фильм снова и снова. Конечно, фильм не такой хороший как Человек дождя. Хотя тоже неплохой. Если говорить о сюжете, то он довольно простой. Молодой парень по имени Чарли встречает девушку по имени Милли, которая просит его помочь ей добраться до дома.

5
17.02.2019, 10:05

У нее был голос такой завораживающий. Она так мило разговаривала. Мне кажется она могла бы работать в банке. Но нет. Мама решила, что для девочки это совсем не подходит.

4
07.06.2020, 02:40

В этом фильме Чарли Чаплин, играя роль больного аутизмом и работая в паре с актрисой Хеди Ламарр, наглядно показывает, насколько удивительным может быть человеческое поведение. Хеди Ламар, которая играла роль главной девочки в фильме, — это настоящее олицетворение аутизма. Она даже не моргает. Когда они разговаривают с ней, она просто сидит там без движения. Я думаю, это один из величайших фильмов о людях с аутизмом.

4
18.09.2021, 06:25

Этот фильм я смотрела давно. Он мне очень нравится. Во первых он не такой тяжелый, как другие фильмы. Да, в нем есть тяжелые моменты и слезы. Но в нем нет такого накала, как в других фильмах. Не чувствуется это напряжение. Наоборот, он легкий, с юмором. Фильм очень хорошо смотрится и в кино, и на телевиденье. Особенно если есть возрастные ограничения. То это кино подходит для детей, особенно маленьких.

3
05.04.2015, 15:46

В этом фильме показывается история любви американской девушки по имени Millie, которая была вынуждена уехать на заработки на золотоносный прииск. Но это не самая главная причина того, что она уезжает. Дело в том, что в один день она встречает парня по имени Joe и у них завязывается отношения. Потом она узнает, что он незаконно занимается золотодобычей, и они решают пожениться. На свадьбе он говорит ей, что у него есть жена, которая ждет его и ему нужно уехать.

2
11.03.2014, 13:50

Фильм снят по роману Джорджа Элиота и описывает события в американской глубинке, где процветала торговля опиумом, после чего произошло крупное падение цен, что вызвало огромные проблемы в финансовом мире. В центре сюжета находится несчастная женщина по имени Мэг, которая не может смириться с утратой своего мужа, которого она любила и до конца жизни будет к нему привязана.

2
30.01.2013, 21:49

Если вы хотите посмотреть мелодраму, которая захватывает дух, то я вам дам совет. Для меня этот фильм стал одним из самых лучших за последнее время. Хотя все фильмы в моем списке, но именно этот для меня стал самым лучшим. Даже не знаю почему, но фильм мне понравился очень сильно. А в фильме есть еще и драма, комедия, романтика и мистика. Ну а как по-другому. В нем есть все.

0
Добавь свой комментарий!