Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
13 голос

Королевский убийца

Страны: Россия, Италия
Премьера фильма: 2013 (Италия)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Действие фильма начинается в апреле 2017 года на загородной вилле в Испании. Главные герои – четверо мужчин и двух женщин, которые вместе работают в центральном банке России. В канун Дня Победы им поручено найти преступника, который обокрал хранилище, хранилище было застраховано на 50 миллионов долларов, и застрахован человек, который… Хотя, как сказать, застрахован ли? Уже в самом начале фильма всплывает то, что внезапно становится проблемой: кто-то уже третий год подряд начинает воровать миллионы долларов, которые они выдают банкам для кредитования. Теперь выясняется, что и человек-то совсем не тот, за кого себя выдаёт, и денег в хранилище нет – они просто растворены в воздухе, и все эти купюры – просто жаренные черви с парой капель крови… Сюжет рассказывает о том, как в России происходит борьба со всем новым и в то же время с очень опасной новинкой, которая называется «финансовые технологии». Помогает находить злоумышленников компьютерный гангстер, который работает по «черным» схемам. Как водится, в результате очень незатейливых манипуляций оказываются вовлечены в некий заговор влиятельные люди из спецслужб. Они хотят ограбить одно из государств, используя финансовую систему страны, и им все равно, чьи деньги – русских или американцев – они будут красть. Впрочем, я немного забегаю вперед, сюжет – более-менее понятный по ходу, и фабула – интригующая. Это далеко не шедевр современного российского кинематографа, на мой взгляд – для критиков и зрителей. Хотя концовку вполне можно было сделать и романтической, и даже доброй (со всеми вытекающими). Но основной недостаток здесь – запутанность сюжета, он не объясняется, а у зрителя просто не остается картины того, что же происходит в итоге. При этом, если говорить об отдельных актерах, которые играют в фильме главных героев, то они явно не являются главными персонажами. Актеры подобраны, из них можно составить отличную команду, а потому это фильм не о российском кинематографе или нравах российского общества. Это фильм о человеческих отношениях, это не криминальная драма, хотя мы в трейлере видим, как охотятся за пожилым мужчиной (С.Мартин) две гламурные красотки, как он выбирает себе в качестве жертв маленьких детей… Это, видимо, была совершенно гениальная идея, но я ею не воспользовался. А зря.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Вадим Шмелев

В главных ролях
Лейн ДэвисАлексей СеребряковПьерлуиджи БруноАлёна Бабенко
Трейлер к фильму Королевский убийца
20.10.2014, 09:37

Мне фильм очень понравился очень интересный, снят в лучших традициях американского кино. Игра актеров на высоте, всем актерам очень хорошо в этой картине. Все эти моменты про то, что нужно брать от жизни все, вот именно про это рассказывает нам фильм. Сюжет очень закрученный, динамичный. В фильме много разных интересных интриг, которые так и остались не раскрытыми до конца.

7
17.08.2016, 11:13

Это просто невероятно, как люди могут быть такими глупыми. Они не имеют ни малейшего представления о том, кто совершил эти зверские поступки. Это не имеет ничего общего со Средневековьем. Речь идет о преступниках нашего времени, которые точно так же считают себя королями. И в итоге их настигает справедливое возмездие. Мне удалось взглянуть на многие вещи с совершенно другого ракурса. Я понял, почему так много людей живут в страхе.

6
07.01.2013, 10:08

Это фильм с не очень хорошим рейтингом и в нем нет интересных актеров. Но он все равно заслуживает внимания. Я помню, как я смотрела его по телевизору и меня тогда он впечатлил. Я даже плакала, что уж говорить о моих родных. Фильм про то, как женщина-полицейский начинает помогать одной очень интересной семье в расследовании дела. В этой семье главный герой - король. Про него мало что известно, но у него были две дочери, которые родились до его свадьбы. И однажды они пропали.

5
30.05.2014, 16:12

Фильм-неудачный бред. Не тратьте время и деньги. Она не знала, что это я писал сценарий. Она была моей женой. Мы прожили вместе почти 10 лет. Пользовались уважением коллег и друзей. Но потом она просто устала от меня. Два месяца назад она собрала вещи и переехала в квартиру к своему молодому человеку. Все это время пока мы были в ссоре она звонила и извинялась за то что сделала. И я ее любил.

5
23.08.2017, 18:39

Один из тех фильмов, которые можно посмотреть один раз и потом забыть. После просмотра оставалось чувство, что тебе не особо и понравилось, не зацепил ты фильм. А потом через некоторое время пересматривал его и вновь получал удовольствие. P.S. Не знаю, как это получилось, но в фильме есть несколько сцен, где главный герой находится в комнате, а у него при себе отсутствует какая-либо часть тела.

2
05.11.2018, 02:54

Не ходите дети в Африку гулять! Это как раз об этом фильме. О том, что не стоит смотреть, когда вам предлагают его на ночь глядя. Конечно, я смотрела его и ночью, но ничего не помню. Просто уснула, а наутро, то есть в обед пошла писать отзыв. И вот, пишу и понимаю, что даже имени режиссёра не помню ))) Вот, как память девичья! Фильм я уже видела, но давно. На тот момент он мне очень нравился.

2
22.02.2020, 15:52

В целом фильм понравился. Но для того, чтобы получить от него удовольствие, нужно запастись терпением. Так как фильм довольно нудный, но при этом захватывающий. Я бы даже сказала, что фильм о жизни в США начала 20-го века, когда очень многие люди живут по принципу кто не успел, тот опоздал. О жизни людей, которые ищут способы разбогатеть любой ценой. Которые готовы ради этого на все. И к тому же, это еще и фильм об интригах. Фильм о том, как умело женщины манипулируют мужчинами.

1
21.01.2013, 22:58

Я не буду говорить, что фильм хороший, так как я его ещё не смотрела. Но отзывы и рецензии все положительные, а значит надо смотреть. Королевский Убийца — военный фильм от студии Walt Disney, которая занимается производством фильмов для всей семьи. И я понимаю почему многие говорят, что это детский фильм. Ведь там много детей, и это естественно, что они могут себя реализовать. Так же могу сказать, что актёры взрослые, но по сюжету фильма, они дети, которые так же могут себя проявить.

1
03.01.2015, 10:06

Король — очень плохой король, который не только не умеет вести дела в своей стране, но и ведет бесконечные войны за пределами королевства. За эти годы он успел стать настоящим тираном, он жесток и беспощаден, его подданные уже боятся его, ведь он готов пойти на все ради своего трона. И вот в один прекрасный день он решает жениться, чтобы продолжить род, но у него есть очень важная проблема — у короля нет наследника.

0
12.07.2021, 06:02

Я смотрела этот фильм много раз, и могу с полной уверенностью сказать, что он является одним из лучших в этом году. Я не ожидала такой качественной картины без лишних спецэффектов, в духе Стивена Кинга. Это действительно не боевик, а драма, но настолько реалистичная, что порой думаешь, а происходило ли всё на самом деле. Фильм на первый взгляд кажется мрачным, но на самом деле там много всего смешного, иногда трагичного, ну и вообще фильм интересный.

0
Добавь свой комментарий!