Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
44999 голос
Кинопоиск
6.014/10
7287 голос

CHiPs

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того, что вся семья, включая жену Бэмби и сына Бью, отправляются на пикник, поездка которых должна была продлиться два дня, но их судьба кардинально меняется. После того как, их дом чуть было не разрушился, а семья оказалась в заложниках, Бэм и Бью понимают, что с ними что-то не так, и они теперь находятся на пороге смерти, так как те, кто отправил их в этот кошмар, явно не знают пощады. В этом фильме мы впервые видим настоящую героиню Йохансон, которая в исполнении Ариэль выглядит куда лучше, чем в других фильмах. Она всё та же девушка с зелёными волосами, но теперь она ещё и главный герой, которую даже многие режиссеры боятся снимать. В противовес ей мы видим в этом фильме Рене Зеллвегер и Лиама Хемсворта, которые до этого ни разу не сталкивались друг с другом. В то же время, присутствуют и несколько других известных актеров, которые раньше никогда не были замечены в комедии. В частности, здесь снимаются многие голливудские звезды, которые редко появляются на больших экранах. Сюжет и содержание оставляет мало сомнений в том, что эта комедия может с легкостью пройти в любой категории нашего кино-конкурса. Как было отмечено выше, в начале фильма мы видим множество известных голливудских звезд. Здесь это лишь те актеры, которых мы привыкли видеть в фильмах, но стоит посмотреть на их обычную жизнь и как они меняются, когда начинают играть главные роли. Как оказалось в итоге, хорошие актеры не могут сниматься в комедиях, так что я уже давно перестал смотреть комедии.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: неизвестен

В главной роли
Уилмер Вальдеррама
27.07.2013, 02:19

Если вы любите фильмы, где все время нужно куда-то бежать, то этот фильм для вас. Я даже не ожидала, что это настолько крутой фильм! После него я полюбила бегать по утрам. Теперь даже во сне. Фильм как бы рассказывает нам о трех друзьях, которые пытаются выбраться из своей жизни через разные жизненные ситуации. Очень много юмора, много забавных ситуаций, которые могут приключиться с героями.

7
16.09.2019, 14:10

Фильм CHiPs я хотел посмотреть очень давно, он меня заинтересовал из-за главных актеров - Райана Рейнольдса, Майкла Шеннона и Джона Гудмена. Вот только не ожидал я, что фильм окажется настолько хорош, что я с удовольствием бы посмотрел его еще раз. Сюжет фильма достаточно необычен. Главный герой по имени Чарли - человек, который постоянно ищет работу и постоянно все теряет, в том числе и свой шанс быть тем, кем он хочет.

7
27.10.2020, 21:38

Фильм очень понравился. Он не имеет сюжета, он просто о том, что происходит в Америке, в штатах, в жизни обычных людей. На мой взгляд очень хорошо показали эту жизнь. И сюжет фильма прост, ведь он и называется - CHiPs, то есть кипы. Ну и, конечно, я расскажу о своих впечатлениях от просмотра этого фильма. Озвучка в этом фильме великолепная, и актеры отлично передали характер героев и их чувства. В центре сюжета семейная пара, которая переживает нелегкие времена, как и все семейные пары.

6
30.06.2018, 01:17

Фильм CHiPs снят в жанре хоррор. Он очень реалистичен. В нем есть все, что нужно для хорошего ужастика: кровь, ужас и трупы. Как только я увидела трейлер, сразу же захотела посмотреть этот фильм. Я его посмотрела и решила поделиться своими впечатлениями с вами. Фильм снят на основе реальных событий. Сюжет интересный. Главный герой фильма - парень по имени Крис. У него есть любимая девушка по имени Кэсси. Крис решил проверить свою девушку. Он дал ей телефон позвонить своему лучшему другу.

6
08.05.2018, 18:22

Это фильм про мальчика и девочку, которые случайно оказались в космосе, они познакомились на одной планете и с тех пор вместе. Когда они летели на эту планету, то они попали под разные метеориты, поэтому они разбились в разные части космоса и оказались очень далеко друг от друга, но они всё равно оставались вместе.

3
12.08.2021, 22:41

Мне этот фильм понравился, особенно, как я уже написала, финал оставляет надежду на лучшее. В фильме присутствует много крови, насилия и черного юмора. Есть сцена в которой главный герой, во время своей первой брачной ночи, берет в руки скальпель, тем самым демонстрирует свое недовольство брачную ночь. Не скажу, что я люблю такого рода фильмы, но данный фильм не разочаровал меня, так как есть надежда на хорошие события.

3
05.10.2014, 20:19

Что я вообще могу сказать об этом фильме? Я не являюсь поклонницей этого жанра, но всё же, этот фильм мне понравился. Это довольно лёгкий фильм, в нём нет какой-то супер идеи, каких-то невероятных поворотов. Здесь просто есть 2 пары героев, которые встречаются несколько раз за день. Им обоим нравятся друг-другу и они начинают встречаться. В конце они узнают, что они родственные души.

2
02.04.2021, 14:44

Это был странный опыт. Меня действительно впечатлило то, как создатели сделали персонажей. Я люблю, когда у фильмов есть индивидуальность, но здесь этого не хватало. В прошлом году мы с женой были в Париже. Однажды в кофейне она обратила внимание на девочку, которая читала книгу по истории моды.

1
03.11.2017, 20:29

В детстве, я постоянно смотрел эту картину, и я думаю, что этот фильм меня заинтересовал не столько своими яркими пейзажами, или игрой актеров, сколько тем, что по сюжету в данном фильме, главный герой был в бегах, а так же он был и охотником, за своим братом, которого считали убивший и сожрамший всех остальных членов семьи История начинается в начале 20-го века, когда жизнь обычного японского мальчика, превращается в настоящий ад.

1
19.11.2016, 06:42

Он шикарен. Фильм о любви и жизни в целом. Без соплей. Смотреть всем, кого не устраивает жизнь в розовых очках. Пронзительная, трогательная история. Фильм очень сильный. И он действительно достойный того, чтобы быть просмотренным! Один из фильмов, которые я пересматриваю время от времени.

1
Добавь свой комментарий!