Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

2 Guns Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
203695 голос
Кинопоиск
7.039/10
78985 голос

Два ствола

Страна: США
Премьера фильма: 5 сентября 2013 (WDSSPR)
Продолжительность фильма: 01:49:00

* Это история двух грабителей, которые на самом деле не те, кем кажутся. Один из них — агент из управления по борьбе с наркотиками, а другой — тайный агент министерства обороны, цель которого — спасти мир». «Не думал, что этот старый добрый стивенсоновский сюжет мне когда-нибудь пригодится, — сказал Трейси, когда она закончила рассказ. — Ну, слава Богу. Не имею ни малейшего представления, каким образом он воскреснет и закрутится, но вижу, что сейчас рискну. Ты больше никогда не сыграешь свою роль, если… если…» Она вскочила с места и плюхнулась в кресло. — Если? Он засмеялся. —  Если что? — Если ты… ты помнишь, как выглядит тот главарь банды, который довел тебя до такого состояния? Если ты хоть когда-либо… хоть когда… Трейси не ответил. Через некоторое время он сказал ей: Ты должна знать… Это был первый раз, когда он произнес «пожалуйста», — и до того, как он это произнес, Трейси уже знала, что будет следовать за ним, как тень, …пожалуйсте, хотя бы иногда, пожалуйста, пусть это будет радостью, потому что я могу потерять тебя снова, в следующий раз я не смогу этого сделать, так не пытайся бежать, потому… Он тряхнул головой. Тело его сотрясалось от кашля. Он выкрикнул: Прости меня! У Трейси не было сил ни думать, ни говорить. Она обвила его руками и попыталась успокоить. Не бойся, пожалуй… — сказал он, по-прежнему задыхаясь. … не бойся… Она высвободилась из его объятий. Прочь отсюда! Тедди, пошевеливайся! Он протянул руку и, обхватив пальцами ее запястья, заставил ее встать. В глазах у нее стояли слезы. Если бы ты только знал… Не делай этого… Я и так… Толь… Но он уже выскользнул за дверь.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: 2 GunsРежиссер: Бальтасар Кормакур

В главных ролях
Эдвард Джеймс ОлмосБилл ПэкстонПола ПэттонМарк УолбергДензел Вашингтон
08.12.2015, 01:38

Фильм Два ствола (2013): -Сюжет довольно интересный, и не типичный для боевиков. Очень много сцен перестрелок, драк, перестрелок и драк. Как на улицах города, так и внутри помещений. -Актеры хорошо подобраны. В фильме играют много известных актеров. Все актеры очень красиво выглядят в своих ролях. -Музыка в фильме хорошо подобрана. Она играет в нужных моментах и в нужные моменты. Музыка здесь играет очень хорошо. Так же она играет очень хорошую роль при просмотре. Играют тоже хорошо.

7
12.03.2022, 00:39

Посмотрел недавно кино Два ствола. Хорошее кино, стоящее, сюжет неплохой, с юмором, динамичное и не затянутое. Но не в стиле американских комедий с кучей спецэффектов. Не знаю кому как, но мне понравилось. Сюжет: Молодой парень по имени Джей решает заняться серьезным бизнесом. Он открывает свое первое дело. Когда он еще только начинал развивать свой бизнес, в его жизни произошла неприятная история. Тогда у него был убит отец, но дело в том, что именно он был владельцем этого бизнеса.

6
21.05.2022, 19:00

Я не смотрел этот фильм, но в один момент я решил посмотреть, что же за фильм-то такой, и посмотрел! С первой минуты фильма я начал понимать, что фильм мне очень понравился, да и сейчас я понимаю, что не зря я его посмотрел. Сюжет фильма: Не совсем обычный гангстерский боевик, здесь нет сюжета, который нужно разбирать, с этим отлично справятся и без меня. Здесь сюжет, где каждый может найти что-то для себя, для меня это было что-то новое.

6
12.06.2020, 11:06

Смотрела фильм только из-за Гая Пирса, т.к. он актер достойный, да и сам фильм классный. Сюжет: Фильм рассказывает нам о двух друзьях. Один из них полицейский, а другой наркодилер. Как обычно у них ничего не получается, но в конце концов им повезет. В принципе сюжет прост и предсказуем. Мне кажется что это уже второй фильм, который полностью соответствует названию два ствола из разряда однодневок.

5
09.08.2014, 03:18

В фильме два ствола - это название пистолета, который можно купить в магазине Сайга, который продают в магазине, там где работают мафиози, то есть это не огнестрельный пистолет, как в фильме Форсаж, а обыкновенный пистолет. Так же в этом фильме можно увидеть очень много перестрелок между бандитами, которые были очень жестокими. В целом фильм мне понравился, так как сюжет был неплохой и было много выстрелов.

5
09.01.2019, 23:17

Фильм действительно классный! Только, как бы это сказать, там всё, ну просто всё понятно.

4
13.01.2015, 00:32

Кинофильм о двух лучших друзьях, которые решили пойти в дом к местному гангстеру и забрать у него деньги. Но они даже не ожидали, что им придется стрелять в людей и брать их в плен. По ходу фильма они узнают, что у гангстера были сообщники, которые организовали на них охоту. Один из них был наемник, который выполнял задания для других. И теперь они оказались в сложной ситуации. Вот такой вот немного необычный сюжетный ход. Фильм очень динамичный, с закрученным сюжетом.

1
03.08.2020, 05:14

У меня он вызывает противоречивые чувства, несмотря на то, что я люблю боевики. Во-первых, я не люблю, когда люди стреляют в голову, во-вторых, не люблю, если в фильме один единственный герой с автоматом. И все же фильм понравился, особенно из-за того, что это американский фильм про американский (ну или американский) юмор.

1
26.01.2019, 08:22

В фильме два брата, один из них с пистолетами, другой с битой. В конце фильма они поменялись пистолетами и начали друг друга мочить, в итоге ни один не выжил. Вот это поворот. Я, конечно, люблю фильмы про супергероев с такими сюрпризами в конце, но в данном случае у меня чуть ли не инфаркт приключился.

0
05.02.2022, 05:51

Если ты не смотришь фильмы с Уиллом Смитом, то считай зря живёшь! Я посмотрел не мало фильмов с его участием и могу сказать, что это лучший исполнитель роли в кинематографе. Этот фильм стал для меня приятным сюрпризом, ведь Уилл Смит в таком фильме играет главную роль и мне сразу захотелось его посмотреть. Это приключенческий боевик, который не может не увлечь зрителя своим сюжетом. Главный герой фильма, агент секретной службы, отправляется на одно задание из США, в Афганистан.

0
Добавь свой комментарий!