Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

TRON: Legacy Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
322607 голос
Кинопоиск
6.89/10
141007 голос

Трон: Наследие

Страна: США
Премьера фильма: 30 ноября 2010 (Япония), декабрь 2010 (Россия)
Продолжительность фильма: 02:05:00

* Сэм Флинн, технически одарённый 27-летний сын Кевина Флинна, начинает расследовать исчезновение своего отца и оказывается втянутым в тот же мир жестоких преступлений, что и его отец. Спустя два месяца после обнаружения Сэмми Флинном информации о месте расположения логова Виктора и о том, что в нём есть оружие, за исключением пистолета, пистолет и кобура исчезли. Это событие приводит Сэма к мысли, что делом должны заняться профессионалы, способному понимать и ценить мотивы тех людей, кто совершает преступления. Одним из таких профессионалов является — ирландец Сэнди Ричардс, бывший частный детектив, который потерял свою семью и вынужден быть наёмным киллером. Сэмми понимает, что Сэнди принадлежит к той же группе преступников, которые представляют, как им кажется, опасность для общества, и поддерживает своё мнение тем фактом, что только зная досконально мотивы и поступки людей, можно сделать правильные выводы. Расследование приводит Сэмас Флиннов в Ориджинал Компани, детективное агентство, специализирующееся на ведении расследований в сложных условиях. Самым сложным заданием, которое когда-либо поручали Сэмас и его отцу, было найти и найти убийцу капитана Джереми О'Нила, бывшего мужа Сэма и отца Сэмми. Особо смертоносным оружием, находящимся в сейфе, является клоунский костюм, который стоит целое состояние. Сэм требует, чтобы его отец стал жуликом и аферистом, но тот отказывается, понимая, что это приведёт к многочисленным жертвам. Осознав это, отец в действительности становится жулика и аферы, приняв помощь и помощь Сэма. Они попадают в ловушку Сэнди, который вынуждает отца и Сэма отдать ему клоунские костюмы. Получив клоунскую одежду и надев её, Сэмми проникает в дом Сэнди. Там они обнаруживают дешёвый маленький телевизор, генераторы и компьютеры, которые позволяют Сэма использовать клоунское превращение и возможность убивать. По указанию Сэма Сэнити убивает его отца. Сэм, узнав об этом, решает не убивать Сэни, а дать ему шанс искупить вину перед отцом. Он, Сэнди и другие игроки оказываются на борту реактивного самолёта. Сэнди убивает Сэма, и тот находит в себе силы отомстить, открыв огонь.
Год: 2010Бюджет: $398,451,787
Оригинальное название: TRON: LegacyРежиссер: Джозеф Косински

В главных ролях
Джефф БриджесГаррет ХедлундОливия УайлдБрюс БокслейтнерДжеймс Фрейн
15.05.2019, 00:19

В основе фильма лежит, как и в любом другом фильме, идея: Кто кого?. Кто сильнее и умнее? Тот, кто может противостоять угрозам или тот, кто им противостоит? Это и будут решать персонажи фильма. Фильм, на мой взгляд, не такой уж детский, чтобы в нем снимались дети. Дети там играют по-детски наивных героев. Но, в тоже время, нет ничего такого, что бы могло оттолкнуть и заставить бросить просмотр.

7
03.02.2022, 03:50

Я просто уснул. И уже не смог проснуться. Очнулся только вечером того же дня - в больнице. В итоге пролежал в коме 27 часов. Проснулся. Записали на удаление селезенки. Я не хотел, конечно - ведь уже и не больно было особо. Оказалось, боль была не настолько сильной, чтобы я не смог ее стерпеть. Но в итоге я согласился. Удаление обошлось в 60 000 рублей.

6
22.06.2019, 01:30

Все снято великолепно: игры, экшн, графика, музыка. Но сценарий на уровне школьной программы. Это было раньше, теперь там стало лучше. Но вот чего нет в фильме, так это ощущения новизны, которое должно сопровождать подобное кино. Я не увидел того, к чему мы все привыкли в кино, начиная с первого Терминатора, где все было новым и интересным. Не увидел этого и в следующих сиквелах.

4
27.07.2016, 06:50

Трон: Наследник: Трон 2: Наследие: В главной роли: Джек Рейнор. Трон 3: Восстание машин: И если вы уже смотрели трейлер к фильму, то могу вас разочаровать. Трейлер сам по себе уже завлекающий, но это только трейлер! Я не знаю как я на него вообще наткнулся и зачем мне это нужно было. Для себя я решил что схожу на фильм и посмотрю на что же этот фильм похож. Итак, в кинотеатрах фильм появился, в конце августа 2010 года.

4
02.02.2022, 09:41

Очень сильное разочарование, ожидала намного большего. Сюжет, диалоги, да и сам по себе фильм в общем очень плох. Скучно, однообразно, местами тупо, ничего не понятно. Не понимаю как фильму можно дать 3 звезды, это явно не фильм для всех. Кто-то будет в восторге, кто-то не поймет ничего. Я же разочарован.

2
23.10.2018, 03:21

Когда я узнала, к чему именно готовился фильм, то решила, что это будет просто боевик, но не тут то было. После просмотра я поняла, что фильм меня очень сильно удивил. В этом фильме есть все: и приключения, и любовь, и юмор, и конечно же, экшн. Все на высшем уровне. Актеры играли на все 100, они были просто великолепны. Саундтрек тоже хороший, на мой взгляд, самая лучшая мелодия в фильме. А сюжет - это просто шедевр.

2
23.11.2020, 04:05

Очень понравился. Фильм держит в напряжении, как и все фильмы такого жанра. В нем есть сюжет, игра актеров и интересный стиль съемки. Если хотите окунуться в другой мир, то смотреть обязательно. Особенно любителям фантастики понравится. Для ценителей жанра-рекомендую. После просмотра остались только положительные эмоции. Очень хороший фильм. Убойной комедии, которая сможет поднять вам настроение в любое, даже не очень приятное для вас время.

2
06.09.2018, 07:42

Фильм мне очень понравился, и в принципе как я и ожидала, он оказался интересным. Но фильм все-таки на любителя. Если вы любитель всяких загадок, тайн и прочего, то вы заскучаете, если не фанат! Если же вы любите боевики, экшн, много стрельбы, драк, спецэффекты, экшен, то это для вас. Сразу же скажу, что спецэффекты в фильме просто шикарные, актеры играли хорошо, особенно понравилась главная актриса фильма, она мне понравилась больше всех. Сюжет.

1
19.01.2013, 03:26

Мне не понравилось. Это не фильм, это пародия, и снято скверно. Не тратьте зря время. Он просто не знал, что это фантастика. Когда я ему объяснил, он сказал Спасибо, я уже видел одно кино про хакеров, такое же плохое. Сегодня иду с сыном в поликлинику. В очереди к кабинету слышу разговор мамы с дочкой лет четырех: - Ты знаешь, доктор сказал, что ты скоро выздоровеешь! - Правда? - Да.

0
09.03.2017, 12:55

Если вы не видели этот фильм в детстве, то лучше и не смотреть. Там очень много таких кадров. Один из них там был, где на динозаврах показывали, как они плавают. А я, когда смотрел этот кадр, думал, что динозавры как рыбы. Поэтому и написал как рыбы :) Мы с женой работаем в большой корпорации, разрабатывающей софт для разных областей жизни - от строительства до медицины. Так получилось, что часть работников у нас из регионов.

0
Добавь свой комментарий!