Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Scary Movie 5 Понравился фильм?
3
1
IMDB
3.5/10
68436 голос
Кинопоиск
4.267/10
39247 голос

Очень страшное кино 5

Страна: США
Премьера фильма: 25 апреля 2013 (Премиум Фильм)
Продолжительность фильма: 01:26:00

* Молодая супружеская пара Дэн и Джоди начинают замечать некоторые странные активности, когда они приносят двух осиротевших племянниц домой из больницы. В конце концов, Джоди и Дэн понимают, что они заключают союз с параллельной реальностью. В 1963 году 16-летняя Рут Браун и её парень-сапер Билл приняли участие в испытании самолёта, способной переносить людей через всю Америку в любую точку. Самолёт должен был подняться в воздух, и когда самолёт взлетел, Рут потеряла сознание и падала в течении сорока минут. Когда Рут приземлилась в Калифорнии, она не понимала где она находится, и так как у неё отсутствовала память, она оказалась в психбольнице в течение долгого времени. Здесь она встретила свою сестру Салли, которая была на сорок лет младше её. Рут жила в доме вместе с сестрами, пока однажды вечером она вместе с сестрой Джун пошли в парк. Во время прогулки сестра Джун стала свидетелем инцидента, который привлёк внимание сестры Рут, и она рассказала ей о том, что случилось. Ружана, так звали сестру Рут описывала о том времени как «граница между жизнью и смертью». На следующий день Рут снова потеряла сознание, после чего в тот же день она ушла от сестры Джун, и оказалась среди счастливого мира. Руперт Кроу и Ричард Бёртон сыграли здесь же туже роль, что и Салли и Джун в фильме Эрнста Любича «Алфавит» (1960). Однако, в отличие от этого фильма, в фильме «Промежуток» используется несколько иные персонажи: кузен Оливер (Эдвард Г. Робинсон) и разведённый профессор Саманта (Джудит Хесс) с дочерью Кортни (Энди Бёрд), а также жена профессора Ирен (Сибил Шепард). На официальном сайте картины был размещён дополнительный трейлер фильма с музыкой британской группы «Sweet».
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Scary Movie 5Режиссер: Малкольм Д. Ли

В главных ролях
Терри КрюсКатрина БоуденЭрика ЭшСаймон РексЭшли Тисдейл
20.04.2017, 10:14

Ну, не знаю, как вам, а мне фильм понравился. Особенно после того, как посмотревшие четыре части, начали рассказывать, что нет ничего смешного в фильме Очень страшное кино.

7
25.05.2017, 19:09

Фильм очень интересный. Смешной, немного сумасшедший, но в тоже время очень веселый и жизненный. В фильме рассказывается о двух злодеях, которые, не смотря на то что они братья, как мне кажется, очень сильно ненавидят друг друга. Один из злодеев, который выглядит почти как человек, на самом деле является вампиром. Сюжет не очень сложный, поэтому фильм можно посмотреть и в одиночку. Но все же я советую вам посмотреть этот фильм и посмеяться от души.

6
12.06.2017, 01:51

Зашла в один из кинотеатр своего города, где по счастливой случайности оказался сеанс на фильм Очень страшное кино 5 (кстати, его крутили только во время каникул в кинотеатре, видимо по этой причине цены на него были гораздо ниже). На фильм я пришла с другом, и что бы не портить никому настроение, так как я там была одна, тихо-мирно смотрела фильм.

5
19.12.2018, 01:32

Я просто в восторге от этого фильма, он меня поразил, я очень смеялась! Так же в нем есть много моментов , которые действительно смешные! Если честно, не ожидала, что этот фильм окажется таким классным. С первых минут просмотра становится все более интересным и интригующим. В этот раз ребята решили оторваться по полной программе, а именно снять пятое ОГСМ! Ну что сказать, фильм получился очень классным и интересным, я смеялась всю дорогу.

4
13.09.2014, 03:49

Напугало только то, что в конце на стене появились слова из этого фильма.

3
04.05.2019, 02:34

Фильм — просто супер! Это был лучший фильм ужасов, который я когда-либо видел! Он просто великолепен!, — пишет один. — Мне пришлось уехать по срочной работе, и я не смог досмотреть его до конца , но я все равно в полном восторге! Я очень люблю этот фильм, он очень смешной, но я никак не ожидал, что его снимут в таком жанре.

3
14.10.2017, 01:13

Фильм для лиц старше 18 лет. В фильме присутствует ненормативная лексика.

3
16.09.2019, 09:14

Для всех любителей тупых шуток и ржачки до слез. Фильм стоит потраченного времени. А я даже и не знал, что бывают фильмы страшнее этого. И тем более еще и смешные. Спасибо всем кто в этом фильме смеялся до слез. На мой взгляд этот фильм самый лучший и смешной из ужасов за последнее время. Я просто не мог оторваться от экрана. Смеялся просто на весь зал.

1
08.12.2019, 00:08

Все, как и в фильме. Я только одну единственную шутку понял. Вставь себе сам, кому ты еще нужен? На этом все.

1
22.03.2020, 21:23

За последние годы я пересмотрел немало фильмов ужасов, но таких как этот, еще не видел. Когда я посмотрел его впервые, то был шокирован и сильно удивлен, ведь фильм получился очень оригинальным: в нем есть все, что любят фанаты жанра: черный юмор, драки, кровь, музыка и конечно же, самопародия на фильмы ужасов. Я думаю, что этот фильм понравиться как тем, кто любит посмеяться над страшилками, так и тем, кто наоборот, любит более серьезные ужасы.

0
Добавь свой комментарий!