Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Brazilian Job Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Ограбление по-итальянски 2

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Группа профессиональных воров, возглавляемая Чарли Крокером, планирует ограбление в Рио-де-Жанейро. Чарли, чтобы не привлекать излишнего внимания местной полиции, подбирает настоящего чернокожего вора. Во время ограбления Хэнк, сообщник Чарли и законный владелец магазина, жестоко обращается с воришкой. Он требует, чтобы тот во всем признался в полиции, но в ответ слышит лишь угрозы и оскорбления. Хэнк понимает, что его провели, но его жизнь и жизнь Чарли сейчас висят на волоске... и все же Чарли не хотелось бы распрощаться с ней так рано.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Brazilian JobРежиссер: неизвестен

В главных ролях
Марк УолбергДжейсон СтэтхэмШарлиз ТеронСет ГринМередит Лэйн
24.03.2022, 04:17

Это все еще лучший фильм года! На самом деле, я смотрела его уже целых 4 раза! Как человек, который на самом деле хочет стать режиссером, я, конечно, люблю кино, но это превзошло все мои ожидания! Когда я в последний раз была в кинотеатре, я видела много комедий, которые мне действительно понравились. Мне нравилась каждая минута фильма, и я думаю, что люди, которые ненавидят все в американских комедиях, получат такое же удовольствие, как и я.

7
11.06.2020, 19:10

Смотрел фильм недавно в кинотеатре, очень понравилось. Игра актёров просто бесподобная, я прям не верил своим глазам. Сюжет, конечно, не нов, но не смотря на это, он отлично держит интригу до самого конца, не отпуская зрителя. Фильм о том, как молодой парень с криминальным прошлым, приезжает в небольшой итальянский городок и открывает там казино.

5
25.06.2015, 02:42

По-моему, это просто шедевральная работа! Как можно так круто и в то же время легко обыграть сценарий? Как? Ну вот как. У меня даже слов нету. Это высший пилотаж. Не перестаю любоваться игрой главных актеров (в первую очередь, конечно, неподражаемого Тома Харди) и режиссера, который создал просто гениальную работу. Один из лучших фильмов, которые я видела! Но это только начало.

4
06.11.2015, 19:34

Насилие было, но фильм, как всегда шедевральный. Я люблю его так же сильно, как первую часть. В обоих фильмах есть свои минусы, но это лучшие фильмы, которые я видел за последнее время. Так что это не минус, это просто факт. И да, мне понравилось даже больше, чем первая часть. После просмотра первой части меня все же немного смутила вторая. Но если вы не любите кровь и жестокость – вряд ли вам понравится.

4
05.12.2021, 01:18

Это просто гениально. Фильм Ограбление по итальянски 2 2015 года это просто гениально. С каждой минутой просмотра у меня растет улыбка на лице! Особенно меня порадовало то, как главный герой с другом попали в плен. Не зря, не зря я его смотрел уже в третий раз! От себя хочу сказать, что фильм действительно очень классный! Захватывает с первой минуты, смотрится очень легко и быстро.

3
19.05.2020, 19:36

Для кого-то это комедия, а для кого-то и трагедия! В детстве мы всей семьей смотрели фильм Приключения Электроника. И вот однажды родители купили нам маленький приемник. Он был похож на будильник и внутри него была целая куча кнопочек и рычажков. И вот, как-то раз, я прихожу из школы и вижу, что родители смотрят этот фильм по телевизору.

2
05.04.2016, 21:32

Ограбление по итальянски 2 - это продолжение нашумевшего фильма Ограбление По итальянски 1 (2013). Фильм получился намного лучше своего предшественника, но есть все-таки недостатки. Сюжет второй части фильма полностью построен на основе первой, а в некоторых моментах даже повторяют ее. Но есть пара отличий, которые значительно улучшают фильм. Начнем с того, что сценарий написан намного лучше и лучше поставлен. В сюжете много моментов, где можно посмеяться.

2
09.05.2020, 03:55

Ограбление по-американски — это тоже фильм про британцев, но на этот раз с американцами. Они его сняли вместе с британцами. Фильм также вышел в прокат в России в сентябре 2013 года, т.е. только через месяц после премьеры в США. Поэтому он не успел еще стать таким же культовым, как Ограбление в Милане. А ведь они очень похожи.

1
14.06.2015, 05:43

Отвратительная, скучная, скучающая, глупая и очень печальная комедия. Я не понимаю, почему все продолжают смотреть это. (с) По мотивам фильма Ограбление по итальянски (1974 год). В фильме есть сцена, которая просто обязана войти в топ самых глупых сцен. Сцена, где девушка с ребенком на руках заходит в туалет. Если бы это была реальная история, то там бы уже была очередь из желающих ее изнасиловать.

1
27.11.2018, 23:11

Итальянские детективы, как всегда на высоте. Только в этот раз получилось даже лучше, даже более увлекательно, чем первый фильм. Не смотря на то, что все события происходят в Европе, в Лондоне, а так же в Риме, снято все очень красочно и реалистично. Очень порадовало, что в картине почти нет сцен насилия, хотя при просмотре постоянно об этом думаешь. Фильм по прежнему оставляет после себя след.

0
Добавь свой комментарий!