Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Number 13 Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.1/10
8 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Номер 13

Страна: США
Премьера фильма: 2011 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с 18 апреля 1986 года. Фильм рассказывает историю офицера ЦРУ Джима Гриффита. Он должен стать двенадцатым специалистом по перехвату на территории СССР. Так начинаются будни Джима. Это происходит в ту ночь, когда должен произойти запуск первого спутника Земли. Из-за ошибки Гриффит становится свидетелем этого события. Первоначально он не подозревает, что эта ошибка стала последней в его жизни... Джесси Курран (Джонни Галеано) — мошенник, и он любит рисковать чужими деньгами. Правда, Джесси уверен, что кража 5 миллионов долларов не так уж плоха. Ему это вполне по плечу, так как он отлично знает, как скрыть такое преступление, как ограбление одного из парижских банков. Но все же совершив это, он не осознает, что теперь по другую сторону черты, где нет полицейского контроля, и его ждет множество страшных испытаний. Джеки Лихтенберг — мошенница, которая соблазняет молодых женщин и похищает их драгоценности. Из тюрьмы она выходит с чистой совестью и с маленьким ребенком на руках. Ее подруга Мейган приходит к ней за помощью. Она уверена, что Джеки виновна в том, что ее мужа посадили в тюрьму. Если она не сможет что-то изменить, то и Мейган не сможет. Сумеет ли Джеки понять, что только она в этой ситуации может дать правильный совет, как ей выпутаться из этой передряги... Искатели (США, 2004) — документальный фильм, рассказывающий о жизни и работе выдающегося археолога Эрнеста Хеддона (1889-1950). В центре сюжета — исследование древних захоронений с захоронениями и предметами, предположительно принадлежавшими темнокожим фигурам. Тайны Сфинкса. Трагическая история той, кто узнала тайну своей семьи из склепа. А они ее не смогли спасти. Медленный, печальный фильм расскажет историю ее поиска, а также жизни после ее смерти. Выкуп, 2006. Клэр (Джиннифер Гудвин) и Брендан (Дэйв Батиста) пережили нападение и похищение, но один из похитителей выжил. Чтобы найти оставшихся в живых, Брендан должен вступить в игру с лицом, которому неизвестны его имя и личность. Вместе с главным похитителем в игре принимает участие агент ФБР. Ловушка (США/Франция/Италия/Япония), 1990.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Number 13Режиссер: Чейз Палмер

В главных ролях
Дэн ФоглерЭмили МортимерБен Кингсли
15.11.2017, 13:36

Я в принципе не любитель смотреть ужасы, и даже очень редко. Но в этот раз решил посмотреть, фильм мне понравился. Почему? Во-первых, сюжет фильма (при чем здесь номер 13?) О том как на протяжении фильма несколько ребят разгадывают тайну трех ведьм. Кстати ведьмы - это ведь не обычные девушки, а колдуньи. А еще в фильме есть вампиры, зомби, оборотни, да и вообще много чего интересного. Все это перемешалось, но смотрится интересно.

7
15.08.2016, 17:31

Фильм про то , что человек очень слаб и не всегда может справиться со своими страхами. Что только он сам может победить свои дурные помыслы и выйти победителем из сложной ситуации. В фильме показывают как люди борются с самим собой, своими слабостями, страхами. Фильм довольно таки тяжелый. Смотреть его стоит только тем, кто готов к просмотру тяжелых фильмов. Я вообще не любитель таких фильмов и после просмотра осталась в шоке от того, что на самом деле происходит в жизни людей.

5
14.01.2012, 16:07

Фильм страшный, но не до такой степени, чтобы не смотреть, а до такой, чтобы бежать домой и закрывать окна и двери. К сожалению, я этого не сделал. Мне пришлось работать из дома, и это лучшее, что случилось со мной за день. В кино на Номер 13 лучше идти трезвым. Я получил травму во время сна. Когда я иду с друзьями в бар, я надеваю маску.

5
25.03.2023, 03:19

Я плакалъ. Потому что это была очень сильная и страшная картина о том, как люди превращаются в зомби.

4
06.10.2016, 04:46

Ну не знаю. На любителя. (С) Я в полном восторге! — сказал мой друг после просмотра. — Фильм просто супер! Я тоже в восторге! — подумала я. В кинотеатре я был под таким впечатлением, что не мог даже пошевелиться, — рассказал еще один мой друг. — Мы были настолько под впечатлением и под таким кайфом, что я вышел на улицу и чуть не попал под машину. И все же мы посмотрели его дома.

3
28.07.2016, 08:58

Неплохая анимация. Интересно как в реальном мире будет выглядеть серийный номер? И на самом деле это не шутка. Это один из немногих хороших фильмов о серийных убийцах, после просмотра которых хочется узнать больше об этих людях. Да, возможно, фильм и не раскрывает всё, что хотелось бы знать о маньяках, да и вообще не имеет никакого смысла, и уж тем более нет никакой морали. Но для любителей детективов и триллеров он определённо хорош.

2
02.09.2014, 02:35

Фильм-хоррор номер 13 из категории смотреть обязательно. Очень крутой, классный. Один из моих любимых фильмов, от которых мурашки по коже. В фильме нет сцен с расчлененкой, однако сюжет интригует. Фильм снят в лучших традициях ужастиков. Этот фильм, как и другие такие же, не оставит равнодушным никого. Мне кажется, что этот фильм подойдет для всей семьи, от мала до велика. Сюжет, который вам расскажут в начале фильма, захватывает дух, а потом будет еще интереснее.

1
31.01.2021, 11:45

Это действительно очень страшно! И если вы его не смотрели, то обязательно посмотрите. Моя мать была просто в ужасе, я думаю, всем нужно посмотреть! В общем-то, все ужасы, показанные в фильме, сняты на реальных событиях. Мой племянник и его сын играли во дворе, я сидела рядом с ними, и тут из окна на 8 этаже на них полетела большая чёрная собака. Это было что-то.

1
28.08.2012, 07:30

Я думаю, что все фильмы ужасов являются отражением жизни, а также показывают нам нашу жизнь в будущем. Это не просто фильм ужасов, это очень тяжелый фильм, но он, к сожалению, актуален и сейчас. Главный актер, который был и является одним из лучших актеров на сегодняшний день - это Николас Кейдж.

0
04.08.2014, 03:55

Этот фильм о том, что люди делятся на тех, кто может быть эгоистом и тех, кому для счастья необходимо не только наличие денег, но и другие человеческие ценности. В фильме показана как раз такая история любви двух совершенно разных людей - богатого бизнесмена и бедной студентки, которая была вынуждена зарабатывать себе на жизнь стриптизом и очень переживала за своего парня, который был наркоманом. У них была настоящая любовь и они хотели быть вместе всю жизнь.

0
Добавь свой комментарий!