Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Luna Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Луна

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Картина расскажет о частных экспедициях на Луну и гонке за ее колонизацию. 7. "Тайна американского астронавта" Художника зовут Дэвид Франклин (David Franklin), и он создает картины исключительно для того, чтобы дарить их всем желающим. Так же этот человек делает еще один замечательный сюрреалистический набор открыток, которым он также абсолютно безвозмездно делится с каждым желающим.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: LunaРежиссер: Даг Лайман

В главной роли
Джейк Джилленхол
24.05.2016, 17:27

Если честно, то мне этот фильм не понравился. Я отношусь к тем людям, которые считают, что фильмы должны быть обязательно интересными, динамичными и захватывающими. А то, как нам представили Луну, не тянет ни на один из этих пунктов. Сюжет фильма Луна запутанный и непонятный. Вроде бы, в нем есть смысл, но его как-то мало, чтобы он мог зацепить зрителя. Может быть, для подростков это и будет интересно, а мне такой фильм смотреть было скучно.

7
24.03.2014, 09:44

В нём нет никакого смысла, кроме того, что он очень длинный. И в нём всего две сюжетные линии. Первая: как маленький мальчик, которого мама забыла в парке, встречает собаку. Вторая: как собака пытается научить мальчика кататься на велике, и всё это происходит на фоне дикой природы, луны и заката. Так же в нём есть немного шуток и немного песен. Но не хватает сюжета, который был бы лучше этого. Не рекомендую.

7
20.02.2013, 00:24

Очень понравился! Только не стоит смотреть людям, которые не любят ужастики и не понимают шуток. Так же я считаю, что детям его смотреть не стоит, слишком страшненько Когда увидела на весах 47 килограммов, поняла, что надо срочно что-то менять! С тех пор вес стремительно уходит. Правда, я всё ещё не нравлюсь себе на фотографиях. Но зато сама! Теперь можно с уверенностью сказать, что я похудела, потому что это заметно.

5
01.10.2022, 01:15

Начну с того, что смотрела я его уже пару лет назад по Первому каналу и очень понравилось название. Как оказалось потом, оно было весьма ошибочным. Название Луны тут ни при чем. Фильм про лунную базу и жизнь на ней. Конечно, это не настоящий космический корабль и не настоящая луна. Но в фильме она настолько похожа на Луну, что иногда даже кажется, что мы находимся на ней, а не в открытом космосе. Поэтому фильм можно смело назвать космическим.

4
11.09.2020, 02:49

Трейлер и фото Мне понравился фильм-детектив Луна. Этот фильм повествует о расследовании, которое началось с пропажи человека. А именно женщины по имени Анна.

3
21.03.2019, 07:50

Это не хоррор, это настоящее кино! На самом деле, я еще не смотрела этот фильм. Он будет показан в кинотеатрах завтра, 3 февраля. Уже есть трейлер! Фильм рассказывает о семье, которая не хочет иметь ребёнка, пока отец не находит способ сделать им ребёнка. Но потом, выясняется, что ребёнок сможет спасти мир. И всё бы ничего, только вот они не собираются отказываться от ребёнка и теперь им придётся жить с этим ребёнком.

3
23.03.2015, 02:12

Фильм Луна 2013 про инопланетян, которые прилетели на нашу планету с миссией с которой справились.

2
08.08.2022, 11:21

В детстве я очень любила этот фильм. Он всегда веселил меня, все время заставляла улыбаться. Как я радовалась, когда узнала, что по нему сняли продолжение! И вот этот фильм я ждала больше всего. Когда увидела трейлер, была приятно удивлена. Очень понравилась графика, я даже не ожидала, что фильм будет настолько красивый. Я просто в восторге от этой картины! Фильм мне очень понравился, конечно, он немного наивен и прост, но это же фильм для детей и не стоит ждать чего-то большего.

1
19.03.2014, 14:16

Очень хороший фильм! Я смеялся почти весь фильм, но только не в конце. Когда я увидел, как он спрыгнул со сцены, и услышал, как зрители начали аплодировать - я понял, почему они хлопали. В ту ночь я спал спокойно. Но, чёрт побери, я больше не хочу смотреть этот фильм. Он слишком пошлый. Один из лучших фильмов, которые я смотрел за последнее время.

1
20.06.2016, 11:19

Мне фильм очень понравился, на протяжении всего фильма захватывает сюжет, актеры все очень хорошие! Я люблю фантастику с участием героев из комиксов Marvel и DC, ну и конечно же фильмы про супергероев. От фильма я ожидала чего-то необычного, необычного от сюжета, мне понравилась задумка про то, что жизнь на нашей планете не прекращается ни на секунду, и люди по всей планете живут, радуются, работают, влюбляются, рожают детей.

0
Добавь свой комментарий!