Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Castlevania Понравился фильм?
1
1
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Кастлвания

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Вампиры существуют! Если не верите — отправляйтесь в Кастельванию, загадочные земли северной Европы, где с заходом солнца мир принимает пугающий облик. В Средние века Кастэльванию называли страной теней, откуда часто приходили оборотни. Подземные города с гладкими стенами, вырезанными в скале, и никогда не угасающими огнями, кажущимися живым серебром в вышине… В заброшенных городах до сих пор бродит множество легенд и преданий. Говорят, что в подвалах старого дома, за тяжелыми и грязными дверьми скрываются десятки людей, превратившихся в зомби. В темных лабораториях и старых пещерах содержатся экспериментальные машины, которые могли бы перевернуть мир. Загадочные артефакты хранят в себе древние знания, но человек, прикоснувшийся к ним, теряет рассудок. Бродяга из брошенного города, лишенный крова и убежища, обречен бродить по этим подземным коридорам, бороться с призраками прошлого, и однажды столкнуться лицом к лицу с теми, кто давно поработил этот мир. Тоннель Смерти. Начались темные времена. Тайна уже давно тревожит человечество. Носители неведомого зла вновь начинают свой тайный путь, уничтожая всех, кто попадается им на пути. Но даже самые смелые и отчаянные смельчаки не могут справиться с целой армией вампиров, рвущихся к власти над миром. Падет мир, и темные времена вернутся… Туманные земли. Закрытый уголок Мирана ждет встречи с вами. Вампиры, оборотни, призраки и прочие обитатели, о которых вы никогда не слышали. Здесь же собираются герои, которым предстоит выдержать жуткое сражение за свою жизнь. Сражаются не только люди. Вампира остановит только меч. Добыча. Однажды в Кастелвании была найдена древняя рукопись. В ней рассказывалось о некоем всаднике в черном с серебром доспехе, входившего в прошлое, которое еще не наступило. И теперь пробуждение этих воспоминаний для него стало основной целью. Но кто же такая эта «загадочная незнакомка»? Грядет день, и тьма будет править миром… …особенно на Туманных землях, где прошлое и будущее смешались в неразрывное целое. Здесь жизнь и смерть идут рука об руку. Здесь царит вечная ночь, а надменно улыбающийся Властелин обещает подарить Человечеству новый мир, где у каждого появится возможность стать самим собой.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: CastlevaniaРежиссер: Джеймс Ван

Трейлер к фильму Кастлвания
26.03.2012, 02:10

Это просто лучший фильм в стиле фэнтези, который я видел. И если вы его еще не видели, то посмотрите. Не пожалеете! Там есть всё, что нужно: и экшн, и юмор и романтика. Единственное, чего не хватает - это крови и насилия. Но кто сказал, что фильм про вампиров, рыцарей и волшебных существ может быть без них? Нет ничего романтичней, чем история про любовь и дружбу.

7
29.06.2017, 02:00

Не смотря на то, что фильм страшный, он смешной. Не зря его так долго и нудно рекламировали – в итоге сняли все как нельзя лучше. Из актеров хочу отметить: Кристоф Вальц – лучший, на мой взгляд актер, сыграл потрясающе; Хидетада Яманиши – как всегда; Эд Скрейн – очень порадовал своим персонажем; Астрид Берже-Фрисби – вообще огонь.

6
11.12.2012, 19:55

Не знаю, что должно случиться, чтобы я начал интересоваться играми (хотя нет, знаю). Помню, когда играл в Fallout 2, то меня очень заинтересовала графика; когда прошел первый Dark Souls, то меня привлек геймплей, а потом было Mass Effect и Dragon Age, ну а потом игры стали на голову выше всех остальных по всем параметрам. Да и к тому же, у меня не было детства: мне не было 6-ти лет, когда я пошел в первый класс, но к тому времени я уже успел поиграть во все вышеперечисленные игры.

6
13.06.2015, 20:16

Фильм Кастлвания - это продолжение фильма Бладрейн 2005 года. Сюжет там практически полностью копировал первую часть. Только вот если первая часть была мрачная и жестокая, то тут все наоборот. Кастлнвания больше похожа на какую-то сказку, которая очень напоминает историю Красавица и Чудовище. Также стоит отметить, что в фильме присутствует очень много штампов и клише.

6
31.03.2022, 07:35

Кастлвания - это продолжение истории про подростков, которые приехали в страну Ксингву и вступили в ряды армии. Но, вскоре они узнали о существовании некой организации под названием Кастломния и ее членах, которые начали охоту на подростков. Кастломнию возглавляет загадочный демон по имени Кастломс. Также, в этой части Кастлмнии появилась девушка по имени Руна.

6
10.04.2015, 04:33

Не могу сказать, что фильм очень понравился, но он как минимум не плохой. Правда я не ждала от него чего-то особенного, просто хотелось сходить в кино и посмотреть на то как играют актеры и какие спецэффекты. Но в итоге могу сказать, фильм действительно не плохой, хоть и не такой зрелищный как я ожидала. Сюжет довольно простой, но все-таки есть над чем задуматься.

5
12.05.2018, 05:10

Мне не хватило экшена. Не хватает перестрелок и драк. Так же в фильме слишком много разговоров между героями. Они как бы там живут своей жизнью, ни на секунду не останавливаясь.

4
03.06.2021, 19:02

Этот фильм является продолжением истории в мире игры Кастлвания. Действие разворачивается в вымышленном королевстве, которое называется Кастлваниея. В этой стране происходят странные вещи: появляется какая то черная субстанция, которая захватывает власть над людьми, и превращает их в нелюдей. После этого, на людей нападает непонятная тварь, которая хочет захватить все королевство.

4
04.09.2016, 21:55

Не могу сказать, что фильм мне понравился. Да он снят хорошо, но не более. Он очень не правдоподобный, просто какой-то не такой. И знаете, по-моему я уже встречала этот фильм, но, к сожалению, забыла название !!!!!! Но когда я его смотрела, у меня была одна мысль, мол, кто же это, блин, снял эту ахинею? Как оказалось, это мой самый страшный сон . А самое странное, что я даже не была уверена, что это вообще фильм . Мне тогда показалось, что эта история написана про меня или про моего знакомого.

3
28.10.2014, 04:30

Я не ожидала от этого фильма ничего особого, думала что посмотрю на пару минут и забуду, но он оказался очень интересным для меня. Это не сказка, это фэнтези, которое напоминает старый европейский фильм, где главный герой, попадая в лес и сталкиваясь с каким-нибудь чудовищем, просто не знает что ему делать, ведь он понятия не имеет ни про каких драконов, в этом фильме всё не так просто.

3
Добавь свой комментарий!