Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Cactus Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
572 голос
Кинопоиск
0/10
23 голос

Кактус

Страна: Австралия
Премьера фильма: 1 мая 2008 (Австралия)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается осенью 1985 года в Сиднее, когда патрульный полицейский Пол Коупленд получает от шерифа ключ от сейфа с трупом молодой проститутки. Коупленду приказано вскрыть сейф. Как только он приступит к работе, к нему подойдет человек в маске и без предупреждения начнет стрелять в него и ранить. Непосредственно перед финальной сценой в фильме Сияние / Shining, 1977, в сцене, когда Фрэнк Макбрайд, главный герой фильма, перевозит в багажнике своей машины тело Лайзы, он спрашивает через стекло: "Ты кто?" На что его собеседник отвечает: "Твой ангел-хранитель".
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: CactusРежиссер: Jasmine Yuen Carrucan

В главных ролях
Трэвис МакМахонДэвид ЛайонсБрайан БраунШэйн ДжейкобсонЗои Таквелл-Смит
29.04.2013, 18:35

Очень, очень посредственно! Слишком много слов, слишком мало содержания. Не рекомендую. Только посмотрите, как выглядит этот фильм! Фильм ужасов, снятый на камеру мобильного телефона, с сюжетом, от которого волосы встают дыбом. Видео о том, как снимают фильмы ужасов, вы можете увидеть здесь. В этом ролике наглядно показана процедура создания фильма ужасов на мобильный телефон.

6
01.10.2018, 07:25

Я думаю, все любят смотреть комедийные романтические фильмы. Если они и не имеют какой-то особой смысловой нагрузки, то в них есть что-то веселое и интересное. Фильм Кактус - из подобных фильмов. Он смешной и легкий для просмотра. В нем много смешных моментов. Мне кажется он может понравиться и детям и взрослым, но если вы хотите просто весело провести время - то вам, конечно, лучше выбирать что-нибудь более серьезное.

6
28.09.2012, 01:11

После просмотра фильма Кактус я не смог понять для чего его снимали и для кого . В принципе фильм так себе, но он есть ,и я его посмотрел. Снимали его в Чехии. О чем этот фильм? Это фильм о любви и предательстве , о предательстве людей которые рядом ,о любви ,которая разрушает судьбы ,а потом люди живут с чувством вины всю свою жизнь. И всё это на фоне каких то событий ,которые происходили в мире. Если честно сам сюжет был неинтересный . Всё было скомкано и как то всё быстро.

5
19.05.2012, 09:52

Мне понравилось очень! Я думаю, что это очень смешной фильм Смеялась от души, хотя не очень люблю комедии. А здесь они есть и достаточно много. Юмор в фильме просто на высоте! У меня не было ни одного скучного момента, все смеялись от души. Сюжет: Очень интересный! Не смотря на то, что действие происходит в Америке в 60-ых годах, фильм смотрится легко и интересно. Мне очень понравился момент с переодеванием женщины в мужчину и наоборот.

3
17.12.2019, 18:54

Я люблю такие тихие и мрачные фильмы про выживание, без спецэффектов и большого бюджета. После просмотра всегда остаются впечатления, которые трудно описать.

3
18.08.2015, 17:08

Кактус это комедия об отношениях между мужчиной и женщиной. В ней рассказывается о двух парах: одной счастливой, а другой не очень. Они совершенно разные: одна - блондинка, а другая брюнетка. И вот эти пары встречаются и вместе проводят время. Я посмотрел этот фильм несколько раз и каждый раз смеялся от души. Там присутствуют интересные диалоги. Еще мне понравилась игра актеров. Режиссер фильма - Алан Бадоев. Мне фильм понравился.

3
04.07.2019, 05:32

Фильм рассказывает о том, что не стоит жить рядом с лесом, в котором водятся волки (если вы хотите жить в безопасности). Вот и главный герой фильма страдает от этого. Он очень любит свою семью, но из-за того, что часто находится дома, все члены семьи теряют бдительность и тогда беда не за горами. В семье, конечно есть разные люди, как хорошие так и плохие, которым всё равно до чужих проблем.

2
25.09.2019, 04:30

Обалденный фильм, очень советую его посмотреть. Я бы даже сказал, что это один из лучших фильмов, которые я видел. В первый год жизни мой новорожденный ребенок спал 18 часов в сутки. Он научился ползать в 2 месяца. А ходить он научился, лежа в корзине с бельем. В 4 месяца мы начали делать гимнастику. Мой муж положил мне на тарелку два куска пиццы и сделал с неё копию.

1
13.05.2015, 20:02

На первый взгляд может показаться, что фильм является продолжением фильма Кактус. Есть парочка сюжетных линий, которые пересекаются, но в целом события не повторяются.

0
06.09.2017, 02:10

Снято хорошо, сценарий не банален. И я думаю, что эта картина понравится многим людям. В конце концов, она не о том, как важно, чтобы в жизни тебя окружали только хорошие люди, а о том, что даже среди них в итоге остаются самые сильные и верные. Если человек на протяжении фильма показывает себя с хорошей стороны, то потом он показывает эту сторону и в жизни).

0
Добавь свой комментарий!