Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Evil Dead Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
162522 голос
Кинопоиск
6.094/10
41429 голос

Зловещие мертвецы: Черная книга

Страна: США
Премьера фильма: 5 апреля 2013 (WDSSPR)
Продолжительность фильма: 01:31:00

* Молодая женщина Миа, пытающаяся избавиться от наркозависимости, отправляется вместе с братом и группой друзей в удалённую хижину, где они открывают Книгу. В этой книге описана история нашей планеты с древнейших времён, до наших дней. Пока герои путешествовали по книге, жизнь на Земле всё же менялась: жизнь на Марсе становилась всё более и более плотной, а жизнь на Венере — всё более горячей и плотной. Жители Венеры тоже нашли Книгу и стали пытаться прочитать её, но они не могли понять, о чём идёт речь. Пока они читали книгу, Венера ушла в подпространство, а Земля — на неё. Миа пытается привести Землю на место Венеры.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Evil DeadРежиссер: Федерико Альварес

В главных ролях
Элизабет БлэкморДжессика ЛукасЛу Тэйлор ПуччиШайло ФернандесДжейн Леви
25.05.2022, 20:46

Фильм снят великолепно. Все актеры сыграли потрясающе. Но больше всего поразил главный герой. Он сыграл как настоящий актер с большой буквы. За его игру просто браво! Как ни крути, но с точки зрения актерской игры это лучший фильм 2013 года. Это еще раз доказывает, что актерская игра и режиссура - это самые важные элементы, которые могут создать что-то гениальное.

7
20.01.2020, 01:24

Отстой полный. У меня не было ни одного рвотного позыва. Я с детства хотел быть космонавтом. В 14 лет я впервые написал письмо в Звездный городок, о том, что хочу быть как Гагарин, летать на ракете и быть первым космонавтом в космосе, и мне, конечно же, ответили. Через 10 лет, когда мне было 14 лет, я поехал в Звездный городок по обмену опытом.

5
24.08.2018, 07:34

Я с детства не любил ужастики, и никогда их не смотрел, НО этот фильм - исключение. Очень страшный, я два раза порывался выйти из зала, пока смотрел его. В итоге вышел почти не досмотрев, т.к. испугался и долго не мог успокоиться.

5
15.08.2015, 08:11

Этот фильм с первой минуты погружает в атмосферу фильма. Не зря же фильм получил рейтинг 18+! И вот именно этим он меня и привлек. Итак, фильм рассказывает нам о том, как наши герои путешествуют в поисках своего дома. Они долго путешествуют по США. Но когда они добрались до нужного города, то их ждал сюрприз: на них напали бандиты, которые хотели отнять все ценности.

4
11.01.2019, 09:00

После просмотра данного фильма, мне захотелось найти его в интернете и посмотреть, что же он из себя представляет? И вот спустя много времени, я нашла этот фильм на ютубе. И что я увидела? На моем любимом сайте очень много обзоров на этот фильм. Я не собираюсь говорить, что данный фильм плохой или хороший. Он просто обычный фильм, без каких-то эффектов. Здесь есть: зомби, кровь, трупы и т. д. Все как обычно.

3
02.12.2017, 02:31

На мой взгляд, фильм очень жестокий, но фильм о семье, и по концовке в нём, есть очень много того, что можно взять себе, как урок. Например, то, что нельзя уходить, не поставив точку в истории, и при это дать возможность другим людям продолжить историю, как бы это страшно не было, потому что, кто-то может просто не выдержать всего этого, ведь всегда надо оставлять место для продолжения, и как говорится, нет худа без добра.

1
06.11.2016, 22:12

Очень страшный фильм! Кто любит ужасы - вам сюда. У меня до сих пор ощущение, что я реально там побывал. И я реально боялся и думал что сдохну от страха. Но это были лучшие чувства, которые я испытывал при просмотре фильма. Кстати, фильм очень необычный. Если вы смотрели этот фильм раньше, то вы просто не поймете его. Да, там много экшена, но фильм более глубокий.

1
05.05.2021, 09:58

Не то, чтобы я поклонник жанра ужасов, но я смотрю не ради самого ужаса а ради атмосферы происходящего. На первый взгляд может показаться, что фильм мало чем отличается от других фильмов подобного жанра, но это только на первый взгляд. Мне казалось, что я смотрел очередной ужастик. И как же я разочарован, когда выяснилось, что это совершенно новый фильм с новыми лицами и сюжет. Теперь поговорим конкретно про сюжет. Он мне понравился.

1
10.08.2016, 13:06

Фильм страшный, интересный, но вот финал немного подкачал. Как я была зла! Убила бы того режиссера! На меня орали, меня оскорбляли, я даже плакала. Но в итоге они оказались правы, я сделала это и меня оправдали. Я горжусь собой. А фильм просто ужасен. За него стыдно. Да и зачем мне это? Лучше я пойду в кино на новый Аватар.

1
07.06.2015, 08:44

Снимали в каком-то заброшенном доме, по полу текла вода, и в кадр постоянно попадала чья-то черная тень, я подумал, что они там все с ума сошли. Еще мне показалось, что там была какая-то женщина. Но после того как вышла последняя часть, я понял, что это была тень от лампы. В целом нормальный фильм, но вот когда его пересматриваешь дома, страшно становится, аж мурашки по коже. Я до сих пор в шоке.

0
Добавь свой комментарий!