Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Crow Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Ворон

Страна: США
Премьера фильма: 2013 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Музыкант Эрик Дрэйвен, который пытался спасти свою девушку, был убит, но год спустя восстал из мертвых, чтобы отомстить. «Крис — это один из величайших артистов, который когда-либо жил», — сообщает триллер BBC. «Он был неотъемлемой частью истории The Who. Он был живой легендой, прославившейся на весь мир. Он должен был находиться в одном месте из-за того, что он рассказал о своей смерти». Дрэйвена звали Крис Лавел. В сентябре 1995 года он женился на своей давней подруге Марианн Шрайвер (Marianne Shriver). Мариан во время их медового месяца в Европе попала в автокатастрофу и скончалась. Чтобы избежать исков от семьи Кристины, которые могли ли бы привести к общественным беспорядкам, группа взяла на себя обязательство хранить ее тело в течение нескольких лет, прежде чем торжественно похоронить. 6. Сингловый альбом музыкантов Gentle Giant «Smoke on the Water» превзошел «Greatest Hits» Майкла Джексона Помните знаменитую песнь «Gonna Make You Feel My Love»? Когда в 1969 году была записана ее первая версия, то это был, как ни странно, сингл. Она стала второй популярной песней группы «Гремми» после «Walk Away». Изначально песня была написана просто для альбома «Gentle, Gentlie. Gentless. Handsome, Hands Up!» с The Kinks, но имела успех и хорошо раскупалась. Так что сингловая версия песни впоследствии стала самой большой популярностью альбома. В 2006 году песню поставили на первое место в чарте «Биллборд» и в ходе церемонии вручения премии «Грэмми», но она все еще занимает седьмое место в списке 50 величайших песен всех времен по версии журнала «Роллинг Стоун». 7. Хорхе Луис Борхес был автором знаменитого слова «демонизм» Хорхе Луиса Борхеса считают величайшим писателем XX века. Он оставил свое имя более чем на 700 работах, среди которых автобиография «Жизнь есть сон», два романа, сборник рассказов «Сад расходящихся тропок», «Имя Розы» и научно-фантастический роман «Тысяча лет спустя». 8.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The CrowРежиссер: Стивен Норрингтон

В главных ролях
Норман РидусЭтан Пек
04.05.2019, 03:01

Ворон - не просто боевик. Это фильм, который поражает и ужасает одновременно. Я его считаю фильмом, который имеет как художественную, так и историческую ценность. В фильме переплетаются две истории: война во Вьетнаме и история семьи главного героя. Сюжет фильма захватывающий и динамичный, с огромным количеством спецэффектов и сцен, заставляющих сердца биться в постоянном страхе. Каждый кадр на экране завораживает. Здесь нет излишней жестокости, здесь все по-настоящему.

4
06.10.2013, 18:13

Очень интересно и не скудно! Переживал за героя. Зрелищно снято, много крови, спецэффекты на высоте, да и актёрский состав очень сильный. (Андрей) Я с детства не любил кошек. Когда мне было 10 лет, я поймал воробья и хотел посадить его в банку. Бабушка, стоявшая рядом, вырвала у меня птицу из рук и сказала: - Лучше отдайте его кому-нибудь.

3
14.04.2021, 14:50

Фильм интересный, много боевых сцен, красивая картинка (как в старые добрые времена). На протяжении просмотра фильма я испытывал к главному герою уважение и восхищение. Я не знаю, как можно было быть таким мужественным и храбрым. Этот человек был воином от природы.

3
12.05.2018, 08:46

Хороший фильм-боевик. Смотрится на одном дыхании. Фильм держит в напряжении. Оставил приятное послевкусие.

2
22.01.2023, 00:21

Поставила бы оценку фильму 4 из 5 баллов, но, увы, это не так. Он очень средненький, и в общем, не является настоящим супер фильмом боевиков. Сюжет фильма. В жизни главного героя фильма, известного как Ворон, происходит череда, возможно даже не самых приятных событий. Его бывший друг и любовница сообщают ему, что у них родился сын. А через некоторое время его жена и ребенок, который находится на попечении ее отца, гибнут в автокатастрофе.

2
29.06.2013, 02:06

Я был просто в восторге от него! Это один из лучших фильмов, которые я когда-либо смотрел. Я рекомендую этот фильм к просмотру. Это очень захватывающе, интересно и оригинально! Очень советую! Если вам нравятся фильмы про мафию, про гангстеров и про бандитов, то этот фильм как раз для вас. Фильм-боевик-триллер-драма-комедия!!! Этот фильм снят в лучших традициях жанра. И актеры играют с большим мастерством. Сюжет этого фильма захватывающий.

1
31.01.2019, 09:09

В целом, фильм интересный. Да, для российского кино - очень не плох. И это не заслуга режиссёра, а заслуга сценариста. А вот роль главного героя фильма - просто провальная роль. Очень не понравилось исполнение роли актёра, снявшегося в фильме Калейдоскоп ужасов. Как актёр - он совершенно не справился с ролью.

1
26.11.2018, 08:08

Я не рекомендую этот фильм для просмотра. Фильм на один раз, не стоит тратить время и деньги О чём же он: Действие фильма происходит на территории современной Украины, в начале 21 века. В центре сюжета - обычный человек, который живёт обычной жизнью: работает в офисе, покупает продукты в супермаркете, воспитывает дочь, ходит к врачу. Но однажды его жизнь резко меняется, когда ему по телефону звонит неизвестный и говорит о том, что его дочь похищена и ей угрожает опасность.

0
31.05.2018, 21:58

Если у вас нет предубеждений относительно темы вампиров - смело включайте! Фильм хороший! Как-то я уже писал пост про свои детские и юношеские впечатления от фильмов про вампиров (почитайте, интересно). Но я хотел бы написать пост, где будут собраны мои любимые фильмы про вампиров, которые я посмотрел по нескольку раз. Все они были просмотрены мной в период моего подросткового периода. Естественно, я видел гораздо больше вампиров, чем то, что будет описано ниже.

0
06.05.2015, 05:22

Я обожаю фантастические фильмы. Из всех жанров мне больше нравятся именно фильмы-фэнтези. А этот фильм стал одним из тех, которые я просто обожаю, хотя многие считают его подростковым. По сюжету фильма, главный герой Ворон был охотником на ведьм, но его жизнь изменилась, когда он встретил девушку, которая стала его ученицей. Теперь он должен научить ее тому, что умеет сам. В главных ролях фильма снимались: Кристиан Бэйл, Гари Олдман, Морган Фримен.

0
Добавь свой комментарий!