Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Ripley's Believe It or Not! Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Верь или не верь

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Фильм-фантазия о реальном человеке Роберте Рипли. Автор знаменитых газетных комиксов 1910—1940-х годов «Хотите верьте, хотите нет!» о необыкновенных событиях, случившихся с Чарли Чаплином, Пикассо, Джойсом и де Фюнесом, и ещё нескольких биографических сюжетов, таких как «Конец ночи» о путешествии Гулливера и «Кайли» о роковой страсти Мао Цзэдуна. В кино Рип-лай впервые появился в 1918 году в фильме «Крейцерова соната» с Ральфом Беллами. Работал вместе с ним и Вальтером Рутаном в кинокомпаниях «Pictures Royale» и «Warner Bros.». В конце 1920-х его карьера резко пошла на спад, но в середине 1930-х он вернулся с новым сценарием о президенте Гровере Кливленде. Эта роль принесла ему европейскую известность и принесла «Wall Street Journal» звание «Лучшего актёра Великобритании». Здесь, на «Walls», он наконец-то сумел проявить свои таланты, и в течение шести последующих лет его карьера обрела новый виток. С 1939 по 1947 год Риплин был придворным драматургом королевы Елизаветы. «Незабываемая роль автора не менее неотразимого сценария, чем его творец, который заодно был и великим актёром, обеспечила Фрэнсису Рипплу славу лучшего детектива и лучшего драматурга Англии за все годы её существования. Он был отцом своего поколения и мог гордиться этим». Риплин стал одним из инициаторов создания биографического кинематографа, его фильмы «Прежняя любовь» («The Original Love», 1945) и «Причуды любви» («Marriage Effects», 1946) подняли этот жанр на новую высоту, а фильмы «Признания смурфа» («Curtains Escapes», 1948) и сиквелы (поздние фильмы Риплина) принесли ему европейское признание.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Ripley's Believe It or Not!Режиссер: Крис Коламбус

В главной роли
Джим Керри
20.10.2021, 11:09

Фильм - очень слабый боевик с хорошими актерами и спецэффектами. Не тратьте время. - Фильм очень сильный! Но не боевик, а философский. Он заставляет задуматься о смысле жизни! Советую смотреть всем! Особенно тем, кто верит в БОГА! - Очень хороший фильм. Мне понравился! После просмотра в голове была очень глубокая мысль. Смотрится на одном дыхании. Да, это не шедевр. Но для своей категории фильм очень хорош.

6
07.06.2021, 15:02

Если честно, то я не люблю фильмы-биографии. Потому как они несут в себе долю негатива о жизни, о тех событиях, которые привели к такому результату. В чем же здесь проблема и что за фильм? И почему он мне понравился, несмотря на все вышеперечисленное. Расскажу все по порядку: Жанр фильма-биографический. Значит, это не сказка из головы автора фильма, а реальное событие.

6
13.01.2013, 06:28

Если вы ищете фильм, который можно посмотреть вместе с детьми на одном дыхании, и при этом вам не придется умиляться главным героям - этот фильм вам точно понравится. Он веселый и трогательный одновременно, хотя в нем есть место для грусти. Но это не только история любви. Я под большим впечатлением от игры актеров, ведь они настолько вжились в роли, что кажется, будто они играют в самой настоящей жизни, а не на экране.

5
08.02.2016, 22:03

Мне этот фильм показался не совсем интересным, поэтому я решила его не досматривать до конца. Но от фильма Верь или не ври не ожидала ничего хорошего. И он меня не разочаровал. Сюжет фильма очень интересный. Его можно посмотреть с семьей. Он о том, что же такое настоящая дружба. Очень понравился актерский состав (как и в других фильмах). Задействованы такие актеры, как Андрей Чадов, Иван Жидков, Дмитрий Пчела, Ксения Кутепова.

5
26.09.2013, 00:20

Не знаю, почему этот фильм вызвал такой ажиотаж и массу восторженных отзывов, но лично меня не особо впечатлил. Есть некоторые интересные моменты, но в целом, ничего особенного. Очень много эмоций и переживаний, но с другой стороны это очень хорошо, ведь как не верить, когда веришь. Но если не веришь, то фильм и не интересный, в чем суть фильма? В самой сути, которая подана очень плохо. В общем, не советую. Не тратьте свое время.

4
29.10.2021, 20:11

Это очень жизненный фильм. Я считаю, что каждый человек должен его посмотреть.

3
31.01.2020, 05:51

Это не очень смешной фильм, но, черт возьми, очень трогательный! После этого мы решили, что нам нужно серьезно поговорить. Мы сказали друг другу, что мы оба знаем, что он любит нас и что его чувства к нам не изменились. Он также сказал, что никогда не переставал любить меня, с тех пор, как мы были еще подростками. Конечно, он любил меня всегда, но ему нужно было время, чтобы понять, насколько сильно.

3
21.04.2016, 10:23

Верь или не Ври Я очень люблю творчество Татьяны Устиновой. Она написала и продолжает писать свои книги о жизни. В кино она тоже снимается, я видела ее в нескольких фильмах. Фильм вышел на экраны в 2013 году и назывался Верь или Нржи. Главная тема этого фильма - ложь. Тема лжи и обмана в мире и в жизни. Я считаю, что это очень актуальная тема. Сюжет разворачивается вокруг женщины из нашего времени, которая оказалась в прошлом, в Советском Союзе.

3
11.01.2015, 19:16

1) Сюжет. Сюжет - это самое главное, что есть в фильме, с ним я бы поставил фильму твердую 5. Здесь все очень достойно и продумано. Сценарий написан очень хорошо, интересно, интригует с самого начала. Не буду раскрывать всех тайн, скажу лишь одно, финал очень приятный, хотя и неожиданный, но такой, какой и должен быть. 2) Игра главных героев. Игра главных героев, ну, тут могу сказать только одно - молодцы! Актерам отлично удается передать эмоции на экране.

1
27.07.2016, 22:31

Снят он в жанре фантастического триллера - ну что ж, вполне соответствует стилю, который присущ этому жанру. Сюжет крутится вокруг двух друзей детства, которых судьба свела в разных точках земного шара, и оба они оказались втянуты в одну и ту же историю. В фильме много сцен жестоких пыток, на фоне которых разворачивается трагическая история предательства. Это не тот фильм, который можно спокойно смотреть, когда захочется. Фильм не стоит воспринимать как детский боевик или фантастику.

0
Добавь свой комментарий!