Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Arthur Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
51325 голос
Кинопоиск
5.839/10
6123 голос

Артур. Идеальный миллионер

Страна: США
Премьера фильма: 8 апреля 2011
Продолжительность фильма: 01:50:00

* Артур Бэч, попадая в жизненные передряги, всегда полагался на две вещи: свое огромное состояние и здравомыслие собственной няньки Хобсон. Но теперь ему предстояло всерьез задуматься над тем, каким образом направить его на путь истинный, если его собственные планы, сметенные ураганом нескончаемых событий, больше не имеют силы. Глава 2 Даркфилд был расположен в лесистой гористой местности, откуда открывался вид на большое озеро с островами, на многие мили вдававшееся в портовые воды. Поблизости только густой подлесок местных деревьев, кустарников и скудная растительность на берегах, которые были достаточно широкими, чтобы по ним могли свободно ходить большие парусные суда, не опасаясь повредить себе хрупкие плавники. Даркфилд являлся частью ее собственности, и хотя поместье не имело определенного владельца, его обширные владения унаследовал ее отец. Здесь она поселилась, когда ей исполнилось восемнадцать лет, вскоре по приезде в Америку, и с тех пор уже никогда не расставалась со своим родовым имением. – Джейн, – окликнул он, продолжая корчить из себя грубого мужлана. – Мне кажется, ты немного побледнела. – Разве? – ответила она, зевая, и еще сильнее прижала к себе сумочку. Ребекка Хобссон, его почтальонша, появилась в дверях дома сегодня утром, ее приход был вызван сообщением, которое ее господин отправил ей с посыльным. В подобных случаях на представлениях и его сюртуке появлялась фамильная брошь Хобсов, искрящаяся драгоценными камнями в лучах утреннего солнца. Затем появлялись лакей и неизменная горничная, которые несли багаж мисс Бартон. Затем дворецкий обслуживал экипаж, в котором прибыла Джейн. Ей всегда доставляло большое удовольствие наблюдать за работой этих людей. Поручения, которые они ей давали, были не из легких, и она была уверена, что это лишь потому, что у их господина были какие-то дела в городе. Она была здесь только на один день, так как именно в этот день ей должны были принести банковское письмо. С момента ее приезда на почту она только и занималась чтением и копированием корреспонденции, выданной ей ее почтальоном.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: ArthurРежиссер: Джейсон Уайнер

В главных ролях
Джеральдин ДжеймсДженнифер ГарнерГрета ГервигХелен МирренРасселл Брэнд
Трейлер к фильму Артур. Идеальный миллионер
08.04.2015, 01:35

О, это моя любимая тема, когда надо было снимать этот фильм - было очень сложно подобрать актеров. Мне нравятся актеры, которые не играют, а живут в кино и на сцене.

7
29.05.2013, 00:11

Это прекрасный фильм. Он дает возможность понять, что наша жизнь - череда решений, которые мы принимаем и их последствий. И, если что-то не так, то это потому, что мы сами все усложняем. Не бойтесь жизни, у вас все отлично получается! В целом фильм просто супер, я получил массу удовольствия.

7
17.07.2015, 16:20

Фильм о том, как обычный парень Артур становится миллионером. Очень нравится игра Михаила Пореченкова. Его актерская игра поражает и завораживает. В фильме Артура играет Павел Прилучный. Он очень обаятельный актер и хороший муж. Вообще роли в фильмах, которые он играет, всегда ему удаются. К тому же у Павла есть чувство юмора. Когда он шутит и говорит в фильме - хочется смеяться и плакать вместе с ним.

6
04.02.2013, 18:25

Фильм хороший, но не шедевр. Фильм больше смахивает на комедию и только. Я бы назвал его хорошим фильмом с предсказуемым и слегка примитивным сюжетом.

5
18.11.2016, 01:41

Начали смотреть с женой, я в лёгком шоке и не понимаю смысла. Ни одна мысль не пришла в голову. Потом всё-же понял. Но всё равно не понравилось. Да там только один смысл - за всё уплочено! А ты как думаешь, почему там есть кадры, когда он подставляет под нож человека, который ему деньги должен? Мне кажется это не единственный смысл фильма. По идее в конце он должен был объяснить, что это всего лишь игра.

4
25.11.2019, 00:51

Фильм как-то сразу не завлекла, но и не оттолкнула, поскольку есть интересные моменты. Хотя лично я в фильме увидела только отрицательные стороны. Мне даже было немного скучно смотреть этот фильм. И все больше и больше не хотелось его продолжать, и тем более смотреть другие фильмы этого жанра. Я видела много фильмов подобных этому. Но в этом есть плюсы - это интересная история о человеке, который оказался в центре всех событий. В фильме есть интрига.

3
23.06.2018, 16:24

• Сюжет - не очень • Актеры - обычные Так и не поняла кому эта сказка на ночь понравилась. Не поняла кто кого спас и что было дальше. Может потому что я не люблю исторические фильмы и у меня был шок. Я не люблю когда так резко переходят со сказки в реальность. Это как-то странно.

1
26.01.2017, 08:52

Это не фильм, это драма, и о проблемах в семье, и о взрослении, о поиске себя, и об отношениях с близкими людьми. О дружбе. В общем, очень сильный фильм. Рекомендую к просмотру. А теперь немного истории В конце XIX века в одной из лондонских газет появилась заметка о пропаже ребенка. Все газеты Лондона перепечатали сообщение, и вот уже десять дней никто не знает о его местонахождении.

0
11.09.2021, 21:16

В фильме рассказывается о парне, который в 17 лет оставил колледж и начал работать продавцом в супермаркете, а после устроился на работу в банк. Все у него в жизни складывалось чудесно, но после несчастного случая, он потерял все: родных, деньги, работу, жену и теперь он живет в квартире своей матери. Конечно же, у него появилась жажда к деньгам, и как ни странно, ему удалось их заработать, хотя никто не верил в его победу.

0
03.11.2019, 07:35

Очень понравилось это кино. Хороший, увлекательный фильм с хорошим юмором. Фильм про Артура, который очень хочет быть богатым и его мечтой становится покупка большой яхты. Артур знакомится с двумя братьями близнецами по имени Джек и Бенни. В один прекрасный день Артур узнает от одного из братьев, что его отец имеет большую сумму денег. Отец решил оставить наследство двум своим сыновьям (близнецам). И так как близнецы по характеру очень разные, то отец решил таким образом устроить их жизнь.

0
Добавь свой комментарий!