Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Who Is Killing the Great Chefs?

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в 1930-е. Убийство сыщика Скотланд-Ярда расследует инспектор Гарри Брэдли, которого играет Бен Кэмпбелл. В ходе расследования обнаруживается, что убитый сыщик был всего лишь двойником известного сыщика Шерлока Холмса, но существовал лишь до первой мировой войны.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: неизвестен

В главной роли
Оливер Плэтт
02.05.2018, 17:35

Очень смешной и очень грустный. Грустный, потому что это был единственный фильм с Томом Хэнксом в главной роли, который мне понравился. А смешной, потому что на мой взгляд это идеальная комедия! Все актёры играют очень смешно и естественно. Кроме главного героя, который очень комично выглядит со своими усами и с такой бородой. Усы ему очень к лицу, усы это фишка его персонажа. Но, в итоге, с усы лучше всего подходит к этому фильму.

7
17.11.2015, 02:48

Вот так и ходи по городу ночами, думая, что ты один такой особенный. В кинотеатре перед сеансом показывают рекламу - титры, я сижу и тихо млею, от того, что за моей спиной какой-то фильм идёт, а я даже не замечаю. И тут кто-то меня трогает за плечо, оборачиваюсь - мальчик лет восьми. Неловко улыбаюсь, мальчик спрашивает: - Что делаете? - Сижу, - говорю.

5
24.02.2015, 16:59

В общем и целом, фильм неплохой, но это, конечно, не шедевр, и не обязательно смотреть всем, кто любит фильмы со спецэффектами. Но фильм мне понравился: есть сюжетная линия с неожиданными поворотами, красивые костюмы, много юмора. Сюжет: В Англии, в семье шеф-поваров, происходят неприятные события: сын заболел, и они начинают готовить блюда.

5
27.11.2018, 04:08

Шикарный фильм. Сюжет отличный. Смотреть стоит. Фильм о том, как двое мужчин пытаются стать крутыми поварами в Париже. В главных ролях играют Крис Эванс, Марк Уолберг и Роберт де Ниро. Если кому интересно, то вот краткое содержание этой картины: Главный герой - молодой парень по имени Джош, который обожает еду. Он работает поваром в ресторане. Его не очень интересует карьерный рост, ведь он любит поесть.

4
09.07.2013, 20:47

Этот фильм про семью мясников, которые были в сговоре с мафией. И всё это за деньги. Мафия знала, что семья мясников с ним связана, поэтому и следила за ними. А мясники не знали об этом и не подозревали, что за ними следят. В фильме много крови, трупов, и т.д. Он немного затянутый, но в общем мне понравился, и я его буду пересматривать. Так же в главных ролях задействованы Джонни Депп, Джуд Лоу, Джоэл Эдгертон, Марк Стронг и другие.

3
29.04.2013, 04:48

Упорство, с которым люди, считающие себя умными, пытаются навязать всем свое мнение, заслуживает всяческого уважения. Однако в данном фильме эта уверенность граничит с какой-то абсолютной глупостью и наивностью. А мы что же? Мы ничего! — кричат они нам. — Мы лишь наблюдатели. Мы все — всего лишь наблюдатели.

3
21.03.2019, 09:57

Я смеялся до слёз! Очень понравилась игра актёров.

2
23.09.2012, 23:55

Я очень люблю комедии, особенно, когда их показывают в кино или по телевизору. Но этот фильм совсем не из таких. Он слишком серьёзный. В нём много грустных моментов. Например, как главный герой, Том, потерял своего маленького котенка и переживал по этому поводу целую неделю. А потом он решил найти себе щенка, которого назвал в честь своего котенка. Это было тоже его большой проблемой. Ведь он не мог выбрать между щенком и любимой девушкой.

2
14.12.2020, 17:08

Фильм мне понравился. Сюжет необычный. Игра актеров - прекрасная. Музыка была в тему. А то, что он снят, на мой взгляд, не в нашем стиле - так не надо придираться. Это же комедия. Комедия, где главный герой не должен быть похож на нормального. Но это было моим первым фильмом, который я посмотрела из русских комедий. Я его порекомендовала всем своим знакомым.

1
06.08.2016, 05:36

Если Вы любите комедии и Вам нравится юмор, то обязательно посмотрите. Фильм идет ровно 40 минут. Я бы не сказала что у фильма нет смысла. Есть и хороший сюжет, и много смешных моментов, и присутствует в фильме интрига. А самое главное не смотря на то что фильм американский, очень смешно когда главные герои из Англии и Америки разговаривают на английском языке, а диалоги между ними (особенно с друзьями) довольно смешные и в то же время с юмором.

0
Добавь свой комментарий!