Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Vauxhall Crossed

Страна: Великобритания
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в 2005 году. Главная героиня Джулия живет в Лондоне. Действие фильма разворачивается в Лондоне начала 21 века. Она работает в полиции в отделе преступлений, а также работает в корпорации, которая занимается экологией. Сюжет фильма основан на реальных событиях. 17 ноября 2003 года произошло обрушение крыши пятиэтажного здания в городе Хьюстон, США, в результате которого погибло 137 человек. Здание было построено в 19 веке в недалеком будущем в Хьюстоне. Действие фильма Far Cry – Ubisoft Montreal (Франция) разворачивается в 2003 году, в период правления диктатора Муаммара Каддафи. Главный герой Деннис, который работает на нефтяной компании Gulf Oil, отправляется на поиски своего брата. Кинолента рассказывает историю Фэйф Маллон (Линн Коллинз), которая последнее время работала в агентстве недвижимости. Ее становится известно, что в дело замешан ее бывший муж. Главный герой в фильме Косоглазка (Франциск 1) – это ученый и генный инженер, который на протяжении всего фильма выясняет, что именно сможет остановить развитие болезни. В основе фильма "Из ада" лежит одноименная книга. События фильма разворачиваются в далеком 1912 году, когда на одной из улиц Чикаго проходит самоубийство мужчины. Это основанная на реальных событий история об ученом Николасе Баксе (Теодор Фонтейн), которого уже не первую неделю мучает страх во время бодрствования. В один прекрасный день он решает отправиться в бега, чтобы избежать вечного заключения, которое ему устроит мексиканский наркобарон Хуарес (Ховард Маклина). Действия фильма происходят во время первой мировой войны. Повар полка, который служил в дивизии под командованием генерала Жана-Батиста Жоффра, был приговорен к смерти. Он так и не смог выйти на свободу, и провел остаток жизни в заключении. Действие фильма разворачивается во время Второй мировой войны в послевоенном Нью-Йорке. В это время идет активная работа по "очищению" города от немецких элементов. Для выполнения этой работы военным требуется команда спасателей, в которую попадают четыре школьника. Руководство американской компании "Goodyear" заключило контракт с немецким военным руководством и они должны были предоставить большой бронированный автобус для доставки офицеров немецкой разведки во Францию. Но для доставки главного объекта была отобрана машина, которую они даже не смогли отличить от обычной.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Питер Педреро

В главных ролях
Том СайзморТанита ФениксДжей СазерлендБайрон МаннХолли Вебер
12.01.2014, 04:00

Это фильм про то, как можно любить всех. Там есть всё: насилие, кровь, юмор, драма, любовь, предательство и многое другое. Если кто-то не смотрел, то советую сходить и посмотреть. Мне очень понравился. Но помните, если вы не видели фильмов 28 дней спустя или Зеленая миля, то этот фильм вам не понравится. Этот фильм лучше смотрится, если ты уже посмотрел эти фильмы.

7
01.11.2012, 01:55

Это был мой первый фильм от студии Universal Pictures, и я решила посмотреть его прямо в кинотеатре. Фильм идет 1 час 41 минуту, на него потрачено 5 миллионов долларов. Сюжет фильма: Фильм рассказывает о человеке по имени Эшер, который очень сильно хочет отомстить за своего брата, который в результате падения разбился. Во время охоты, ему удается найти тело своего брата в реке.

7
27.08.2020, 15:25

Фильм скучный и никакой. В фильме есть только один момент в середине фильма, который стоит того, чтобы его посмотрели. Озвучка очень хорошая, дубляж тоже хорош. Смотреть интересно. Есть и другие хорошие фильмы, которые стоит посмотреть, чтобы что-то понять. Но это всё не о нём. Если вам интересно посмотреть что-то такое же, но более интересное - посмотрите Аватар (Awake).

6
02.02.2022, 15:40

Посмотрела вчера вечером фильм Vauxhale Crossed. Не знаю почему, но мне очень понравился. Но обо все по порядку: Сюжет: По сюжету фильма парень и девушка отправляются к подруге на вечеринку в машине вместе с собакой. Во время вечеринки собака исчезает, а потом из машины начинает пропадать один за одним человек. А потом в машину садится девушка, с которой они вместе исчезли, и говорит: Я твоя невеста.

6
20.07.2020, 09:32

Данный фильм в свое время наделал много шума, из-за своей тематики. В центре сюжета парень по имени Адам, который после несчастного случая на работе, потерял память. Вскоре к нему в руки попадает загадочный автомобиль Vauxhall VXR Crossed, а затем он попадает в историю с таинственными людьми, которые его похищают и перевозят в другое место. По сюжету Адам начинает вспоминать все события, произошедшие с ним, но это только еще больше запутывает, а также добавляет остроты и напряжения в фильм.

5
05.04.2016, 17:35

Воксхолл Кроссед - это название авто, в котором происходили события, показанные в фильме. Это не трейлер, не картинка, а именно тот самый Воксхол Кроссед, на котором ездит главный герой-герой. Мне он показался интересным. Я его посмотрел не потому, что он мне понравился, а потому что хотел узнать, как будет выглядеть автомобиль Vauxhall crossed. Не буду рассказывать, как я его увидел, но в целом я остался доволен.

4
22.01.2016, 01:01

Фильм просто отличный. В нем все идеально: режиссура, операторская работа, игра актеров, музыкальное сопровождение. Сюжет очень интересный, а в конце он становится еще и трагическим. Я думаю, что этот фильм обязательно стоит посмотреть всем любителям триллеров, и тем, кто интересуется автомобилями, т. к. фильм не совсем о них, но о судьбах людей, тесно связанных с этими автомобилями.

3
02.06.2012, 02:17

Это самое страшное кино, которое я когда-либо видел. У девушки-подростка родители разводятся, поэтому она переезжает к бабушке и дяде. Через некоторое время парень девушки, который был без ума от нее, начинает ей изменять. Чтобы отомстить, она решает подстроить несчастный случай с отцом парня. Но у него есть план получше! В этом фильме нет положительных героев. В нем нет смысла, в нем ничего не происходит. Он только все портит.

2
19.03.2020, 01:56

Фильм очень интересный и страшный, правда, конец грустный. Описывать не буду, смотрите. Если вы смотрели, то наверняка, что-то уже знаете, если нет, то после просмотра, обязательно сходите в кинотеатр, чтобы узнать, чем всё закончится. Приятного всем просмотра. На этом всё. До скорых встреч.

2
28.09.2017, 09:35

Если у вас есть собака, то это фильм про собаку. А если нет собаки, то фильм не о чем. Я тоже так раньше думала. Недавно встретила на улице свою знакомую. Оказывается, она недавно стала мамой. Но ее муж не в восторге от этой новости, поэтому она решила родить дома. У нее сейчас трое детей - старшая девочка и два мальчика. Ей повезло, муж - любитель пива, поэтому в дом он приходит только ночевать.

0
Добавь свой комментарий!