Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Blackout Понравился фильм?
0
0
IMDB
5/10
590 голос
Кинопоиск
6.603/10
69 голос

Затемнение

Страна: Финляндия
Премьера фильма: 25 декабря 2008 (Финляндия)
Продолжительность фильма: 01:48:00

* Фильм рассказывает историю хирурга, который возвращается на работу после 13 месяцев комы, вызванной выстрелом в голову из строительного пистолета. Полиция, преследующая преступника, обнаруживает, что безжалостный маньяк использует его тело, чтобы отомстить тем, кто его обидел, включая девушку, с которой он говорил в больнице. В фильме звучит песня «Dirty Beat» группы Pink Floyd.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: BlackoutРежиссер: Юкка-Пекка Сиили

В главных ролях
Петтери СумманенДженни БанерджиИрина БьёрклундИсмо КаллиоLena Meriläinen
20.09.2021, 17:11

1. Это один из самых страшных фильмов, которые я когда-либо видела. На любителя. Но, мне не нравится, когда меня пугают, а сам я пугаюсь. 2. Мне очень не понравилась концовка фильма. Она была абсолютно бессмысленной и ненужной. 3. Я не ожидала такого хорошего качества от 3д. Оно было просто супер! 4. Фильм снят в черно-белом цвете, но это совершенно не портит его! 5. С самого начала чувствуется напряжение, как будто все что-то скрывают.

7
13.11.2021, 23:02

Ну вот, ещё одна история про призраков! В фильме рассказывается о том, как девушка с подругами приезжает на выходные в загородный дом своих родителей. К моменту приезда девушек отец семейства уже неделю как должен лежать в больнице, но вместо него в доме оказываются какие-то странные сущности без лица, которые пытаются убедить девушек в том, что они — его дети и живут в его доме. Если у вас не начинается истерика, значит, вы не смотрели этот фильм.

7
22.02.2021, 17:46

В фильме три части, первая и вторая - фильмы-продолжения, третья часть - это приквел, не имеющий никакого отношения к сюжету первой и второй частей. Я посмотрела обе части и теперь могу спокойно написать отзыв. Фильм, на самом деле, не совсем обычный, а именно триллерный. Жанр триллер, драма, детектив. Снят в США. Режиссёр Роберт Батлер, это его дебют в качестве режиссёра.

6
23.03.2017, 05:21

Не буду ничего говорить про сюжет, он очень прост. Просто приведу факты: 1) Фильм снят на стыке жанров триллера и боевика; 2) Фильм полностью переведён с английского, в том числе и дубляж; 3) В фильме присутствует большое количество перестрелок, как в стиле боевика, так и в стиле триллера; 4) Фильм заканчивается полным хеппи-эндом.

6
03.04.2016, 00:19

Это просто жуть. Не тратьте своё время и деньги. Он будет интересен только таким же, как и вы. Или тем, кто тоже любит ужасы. Вот и все, что я могу сказать. Если вы дочитали до этого момента, то огромное вам спасибо! Пожалуйста, напишите в комментариях, какие фильмы вы любите и почему. У каждого человека есть свои любимые фильмы и жанры. А я постараюсь в будущем радовать вас новинками! С вами была Я.

4
30.06.2021, 07:08

У меня два сына, и оба любят этот фильм. А у нас, оказывается, есть параллельные миры! В моем, например, жил мальчик по имени Иван Иванович Иванов. Ну, вы понимаете - типичный очкарик, двоечник и так далее. И вот этот мальчик каким-то образом в один прекрасный день стал Владимиром Ивановичем Ивушкиным. Конечно, я сразу понял, что этот мальчик - я сам. Но он меня пока не знает.

4
08.12.2013, 14:09

Не понимаю, как можно было потратить час и 30 минут жизни на это?. Я смотрел фильм в течение 4 часов, и он все еще не закончен. Этот фильм — самая длинная из известных версий фильма Хичкока. Когда Хичкок заканчивал снимать первый вариант фильма, у него было всего 6 недель, чтобы отснять фильм. Затем он продолжил работать над фильмом уже самостоятельно. В итоге мы имеем фильм длиной в 1 час и 17 минут. У него также есть продолжения.

4
04.08.2012, 21:15

История про то, как по сюжету фильма, в Америке начала ХХ века в воздухе стали летать огромные дирижабли, которые стали собирать огромное количество трупов на своем пути. Один из таких воздушных монстров падает на маленький городок, разрушая все на своем пути и забирая жизни жителей. Я не смотрел этого фильма, но решил написать небольшой отзыв, чтобы предостеречь тех, кто будет смотреть.

3
16.08.2021, 02:11

Это самый лучший фильм, который я видел за последнее время. Он действительно держит в напряжении до самого конца. Я долго не мог прийти в себя после просмотра. Данил Корецкий Таинственные цифры В его кармане зазвонил сотовый, и, отвечая на звонок, он машинально достал его и стал набирать номер, как это делают все, начиная с четырнадцатилетнего подростка.

2
09.06.2016, 15:08

В кинотеатре я видел больше слов и действий, чем в самом фильме. В жизни всё происходит намного быстрее. При этом в фильме можно увидеть массу событий, которые даже не имели места быть. Я даже не понимал, что в фильме-катастрофе люди не просто так стоят и разговаривают. По-настоящему страшная и захватывающая картина Как-то раз мне нужно было встретиться с одноклассником и его женой на детской площадке. Когда я пришел, они были там.

0
Добавь свой комментарий!