Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

A Gnome Named Gnorm Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.4/10
1178 голос
Кинопоиск
6.118/10
205 голос

Мой новый напарник

Страна: США
Премьера фильма: 24 июля 1990 (Филиппины)
Продолжительность фильма: 01:24:00

* Молодому полицейскому из Лос-Анджелеса Кейси Галахеру поручено провести секретную операцию. Он должен поймать с поличным гангстера, продающего краденые автомобили по весьма низкой цене. У Галахера огромный авторитет среди копов, так что его берут в напарники. По заданию напарники проникают в воровскую лабораторию и воруют сверхсекретный автомобильный чертеж. Благодаря этому преступнику и удается получить огромную прибыль, благодаря которой его и ловит полиция. Однако, Галахер оказывается на свободе и бежит вместе с бывшим напарником от полиции, попутно уничтожая еще два грузовика преступников. Автомобильный вор Бенни - один из самых известных автомобильных воров. Все его автомобильные кражи раскрываются, но он остается безнаказанным и продолжает совершать преступления. С помощью своего подручного он пытается получить автомобиль, на котором можно было бы ездить по странам Европы. Казалось бы - все обыватели Земли взбудоражены загадочным вирусом, превращающим животных в вампиров. В городе объявляется паника, идет охота на вампиров. Однако герои фильма не подозревали, что не только эти несколько субъектов занимаются поглощением крови. В окрестностях Питера живет обычная семья вампиров, так называемые "бледные" вампиры. Они не пьют кровь, а питаются убийствами, в которых не может быть крови, убийств обычных людей. Кроткие спокойные героические фильмы всегда радуют нас своей детской наивностью и удивительным взглядом на мир. Они учат понимать и прощать, ценить добро и помогать тем, кто оказался в беде, потому что мир так прекрасен. В "Рождественской истории" содержится замечательный призыв не нагнетать обстановки. Надо смотреть на мир глазами маленьких детей. И этот фильм о дружбе, любви и надежде. Кейси Джексон - один самых молодых и очень энергичных полицейских Лос-Анжелеса. Он, как и вся его команда, очень любит свою работу, он - молод и полон жизни. Только трагически погибшая жена его любимого напарника Джеймса мешает ему и дальше работать, как полагается настоящему полицейскому. В последней миссии парня отправляют в Тибет, чтобы отыскать пропавшего там друга-близнеца. Сделать это будет очень трудно, так как таинственный инкогнито постоянно меняет своё местоположение. В ходе своего долгого путешествия Кейси и его друзья вынуждены столкнуться не только с местными полицейскими, но и с психически неуравновешенным монахом. Действие фильма происходит в 1800 году.
Год: 1990Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: A Gnome Named GnormРежиссер: Стэн Уинстон

В главных ролях
Энтони Майкл ХоллДжерри ОрбакКлаудия КристианЭли ДанкерМарк Харелик
29.06.2018, 10:48

Как сейчас помню то время. Тогда шла война в Чечне, и вот в такие фильмы, как этот, показывались ужасы войны. Вот так посмотришь и думаешь: - Боже! Куда катится мир! Но нет, это было не так. И вот спустя много лет, я узнал, что фильм Мой новый напарник сняли по реальным событиям. Это я уже потом узнал. А тогда меня это сильно поразило. Я с интересом смотрел этот фильм. Меня это зацепило на тот момент. Сюжет очень интересный. Мне он понравился. Фильм этот не плохой.

7
21.05.2014, 06:28

Мне очень жаль. Мы не можем этим заняться. Фильм только для взрослых. — У тебя есть вопросы, которые ты хотел бы задать мне, перед тем как мы расстанемся? — Да, сэр. Как мы узнаем, что вы знаете обо всех наших грехах? — Потому что я знаю, о чем ты думаешь, и я буду говорить об этом. В начале 20-го века в одном из городов США жил один мужчина, которого звали Билли Боб Хартли.

7
10.12.2016, 13:46

Кто эти люди? Я что, не в их числе? Из интервью с режиссером. Да, я снял два фильма: Три дня Кондора и В осаде. Я думаю, что есть определенная грань, которую нужно перейти, когда ты хочешь, чтобы это превратилось в коммерческий проект. Я всегда знал, что мне нужно быть серьезным, и в жизни, и на экране. Но я всегда пытался сделать это забавно.

7
18.07.2017, 01:39

Не смешно (или смешно, но не до смеха). Актеры подобраны неудачно. Сюжета нет. Нет кульминации. Но есть много разговоров ни о чем. Не могу дать рекомендацию к просмотру. Мой отзыв про книгу-повествование Дневник памяти 2004 года: Очень трогательная история, которая надолго останется в моей памяти. Читается быстро, захватывает. Очень рекомендую. По моему впечатлению, роман является самым популярным произведением автора.

5
16.03.2017, 13:07

Фильм-фантастика и триллер, который имеет место быть в кинотеатрах с 14 сентября 2016г. (Россия) Этот фильм-необычный и отличается от всех остальных, коих я видел. Сюжет фильма не имеет никакого отношения к детективным триллерам. Здесь нет запутанного расследования, а в конце, как и во всех фильмах, героев ждет хэппи-энд. Нет, здесь есть пара моментов, которые вызывают некоторые сомнения в честности происходящего, но так как это фантастика, то и не стоит ожидать чего-то сверхъестественного.

5
27.07.2021, 03:20

Он и она очень любят друг друга, и он хочет познакомить её со своими родителями, на их ферме в Огайо. Он хочет показать ей самые красивые места в Огайо. они начинают планировать свадьбу, и во время приготовления ужина, она узнаёт, что беременна. Я видел так много несчастных случаев, что меня уже ничем не испугаешь. Особенно на дорогах. Поэтому, я решил больше ничему не удивляться.

5
18.09.2020, 18:47

Это лучшая комедия и прекрасный комедийный боевик, который я когда-либо видел. Фильм действительно получился смешным и весёлым. Он поднимает настроение и показывает отличный пример того, как нужно снимать фильмы. Вы знаете, я рекомендую его всем. Его обязательно нужно посмотреть. В нём много шуток и много забавных моментов. Я уверен, что это один из лучших фильмов, которые Вы видели.

3
06.02.2023, 05:50

Сюжет интересный. Завязка сюжета достаточно необычная, но я его восприняла нормально, так как с первого раза не разобрала его до конца (но это конечно же моё личное мнение) . Но в целом фильм хороший, не очень длинный, смотрится легко и с интересом. Смотрела этот фильм с удовольствием и не только потому, что сюжет интересный, а также потому что мне понравилось актерское исполнение.

2
22.11.2020, 20:36

Я просто посмотрел на этого чувака и понял, почему фильм получил Оскары. Подумал, может быть, я тоже так смогу. В конце концов, он всего лишь мужик. - Как тебе фильм? - спросил я его. - Мне кажется, если бы ты в него не верил, то не стал бы даже смотреть. Я имею в виду, что там есть моменты, где все настолько очевидно, что даже ребенок поймет. - А, ну да.

2
01.11.2013, 00:46

А как вы познакомились? - спросил он, улыбаясь мне. - Он мне помог, - ответил я. - Он мне предложил работать. - У меня в детстве была собака, звали её Булка. Булка, от слова булки. От неё очень вкусно пахло! Она никогда ничего не делала без дела, она просто так висела на окне и смотрела в окно. Она могла часами смотреть на улицу.

0
Добавь свой комментарий!