Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
1.7/10
24 голос
Кинопоиск
0/10
3 голос

The Man from Death Valley

Страна: США
Премьера фильма: 9 сентября 1931 (США)
Продолжительность фильма: 01:01:00

* Действие фильма начинается в 1935 году. Молодой парень по имени Тейлор Батлер возвращается домой с войны. Трагически погиб его отец, и многое изменилось в жизни молодого мужчины. Тейлор устраивается работать механиком, чтобы помочь своей семье. После тяжелого ранения он попадает в госпиталь и влюбляется в медсестру, которая работает в его же госпитале. У них завязывается роман, но молодой человек не представляет, кто же его избранница на самом деле. Постепенно Тейлор узнает, что его новая жена – его же мать. Он разрывается между двумя женщинами, но вскоре они понимают, что быть вместе никогда не смогут, и расстаются. Только закончив службу, Тейлор обращает внимание на то, что в больнице, в которую он попал, произошли странные события. Он узнаёт, что там работает его старая любовь, и понимает, что она замешана в убийствах. По приказу главного врача майор Том Райт, один из приближённых Стокли Монтгомери, врача больницы, где лежал Тейлор, вместе с персоналом увольняется и вывозит пациентов. Похищены несколько пациенток и медсестра. Вдали от дома (США, 2014) От фильма можно ожидать чего угодно. Мне он попался из-за актера Мэтта Дэймона. В главных ролях сыграли Крис Пайн и Бенедикт Камбербэтч. Действие происходит в 1968 году. Молодой американец Сэмюэл Харпер (Бенедикт) возвращается из Англии. Как раз в этот период выселение из квартиры и занимает всё его время. Сэмюэлю кажется, что именно в Англии он встретил ее и полюбил. Сэм начинает писать это странное письмо, но забывает его адрес и потом никак не может отыскать. И вот однажды на своем автоответчике Сэм получает сообщение от Эммы Мартин, которая признается ему в том, что он первый мужчина, который ее заинтриговал. Вскоре выясняется, что рядом с Эммой работает один из врачей из госпиталя, в котором Сэм работал. Теперь, правда, Харпер не знает, кто он такой, но к Эмме он всё-таки едет. Между ними завязывается страстный роман, и Сэмюэль решает, что нужно во что бы то ни стало познакомиться с ее семьей, а также начать помогать Эмме и ее пациентам. А еще, он мечтает увидеть своего отца, живущего в Англии.
Год: 1931Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Ллойд Нослер

В главных ролях
Том ТайлерБетти МаккДжон ОскарСи ДженксДжино Коррадо
10.01.2014, 18:58

Не могу сказать, что фильм Человек из стали сильно впечатлил меня. Во всяком случае, от меня он не получил такой награды, какую я ожидал увидеть. Честно, даже не знаю, чем объяснить это, но фильм не зацепил меня. Да и не могу его назвать хорошим, в моей системе не совсем все с ним хорошо. Но об этом чуть позже. Это история, рассказанная нам в фильме, довольно грустная.

7
11.01.2021, 19:50

В то время как американцы любят оружие и военные фильмы, у нас есть свой герой-победитель.

6
06.07.2021, 16:14

Это один из тех фильмов, которые не могут оставить равнодушным, несмотря на то, что он немного скучноват. Потрясающая работа оператора, потрясающие виды и актёрская игра, да и сам сюжет картины. Фильм очень понравился. (из моего отзыва) * * * Меня спрашивают как я отношуcь к тому, что мой сын играет в компьютерные игры? Я отношусь нормально, потому что я и сам этим делом грешу.

5
03.07.2014, 14:43

Не понимаю, как можно любить этот фильм. А этот саундтрек! Боже, это же гениально! - Почему ты так думаешь? - спросила она. - Потому что ты слышишь звук капающей воды и чувствуешь запах жареного лука, не так ли? - Что-то вроде этого. Но я не люблю этого человека. - Да, я знаю. Ты его не знаешь. Это лишь фильм.

5
01.02.2022, 21:22

Фильм для тех, кто хочет понять, как снимали вестерны. Они не о стреляющих деревьях и не о ковбоях, они о том, как было снято много вестернов.

4
26.02.2012, 03:39

Зажравшиеся американцы и их пафосные речи, глупые боевики и глупые вестерны. На мой взгляд, лучший фильм о Диком Западе. Экранизация романа Джеймса Фенимора Купера. Сюжетная линия выстроена по всем канонам вестерна: есть бандит, есть его возлюбленная, есть два главных героя, которые должны отомстить за своих родных, есть любовь, преданность и т.д.

3
13.12.2020, 07:57

В начале 20-го века, на стыке двух веков, в Калифорнии была построена небольшая железная дорога. Ее было решено продать американским властям, поэтому на ней было создано депо. Но когда в депо прибыл первый вагон, случилась беда – несколько пассажиров вагона оказались в коме. Через некоторое время один из них очнулся, но не мог вспомнить, кто он такой и что с ним произошло. И тогда он начал вспоминать.

0
14.12.2014, 19:17

Режиссер Майкл Кертица. На мой взгляд, в фильме достаточно хорошо показаны традиции и культура индейцев, которых в конце концов вытеснили белые поселенцы. Здесь вам и охота на бизонов с использованием оружия и конной телеги и женщины, которые рожают и заботятся о детях, пока мужчины добывают золото. В основе фильма лежит история индейца по имени Томас, который вернулся на землю предков после длительного пребывания в Америке.

0
02.02.2018, 12:08

Снят в жанре вестерн. Действие происходит в США, в Монтане, в начале XX века, где идет война между правительством и индейцами племенами Сиу. В это же время бывший агент секретной службы США по имени Джек МакКлейн, отправляется на поиски своей жены, которую бросил с младенцем когда-то. На пути ему встречаются индейцы-одиночки, желающие присоединиться к племени, но их не пускают. Так он встречает отряд индейцев, которые идут воевать на стороне правительства за свободу от колонизаторов.

0
05.09.2017, 08:18

Если вы хотите просто посмеяться, то этот фильм не для вас, хотя и с некоторыми комедийными номерами. Фильм интересный и захватывающий. Очень жаль, что в фильме не показывают, как люди живут в деревне, как там устроена жизнь. С самого начала фильма мне показалось, что это фильм о войне, но когда в деревне обнаружили, что кто-то умер, я поняла, что фильм скорее о жизни до войны. Во время войны тоже будут проблемы, но они будут совсем не такие.

0
Добавь свой комментарий!