Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
107836 голос
Кинопоиск
6.257/10
21308 голос

Ride Along

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в Чикаго на авто-поле, на котором проводится чемпионат по автокатастрофам. Трое лихачей соревнуются на протяжении двух дней в скорости на шоссе, но одним из них является бывший полицейский, благодаря помощи которого он сбегает от преследования полиции. Однако после побега на него начинаются гонения со стороны полиции. Главную роль в этом фильме исполнил знаменитый актер Джейсон Стэтхем (Jason Statham), одну из ролей в этом же фильме играет известный американский актер Крис Купер (Chris Cooper). Фильм Ride Аlong был показан на международных кинофестивалях в Чикаго и Лондоне.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: неизвестен

В главной роли
Айс Кьюб
11.08.2021, 12:37

Потрясающе! Это просто шедевр! Заставляет смеяться весь зал. Каждый кадр — это просто шедевр. Так здорово, что в наше время таких фильмов всё больше и больше. Они такие жизнерадостные и жизнерадостные! В этом фильме нет ни секунды, где было бы совсем не смешно. А как это снято! Просто невероятно! Этот фильм просто обязан посмотреть каждый! Советую всем, кто любит фильмы-розыгрыши.

7
07.10.2017, 13:37

В фильме Рок-волна мы видим молодого человека по имени Томми, который живёт один в доме своего отца на берегу моря. Жизнь у героя несладкая: он не работает, его отец пьёт, мать и сестра давно в разводе. Однажды Томми в шутку просит старшего брата помочь с музыкой, тот соглашается, и вот, когда Томми уже почти становится звездой рок-н-ролла, происходит трагедия: Томми узнаёт, что его брат является наркобароном, которые держит под строгим контролем весь музыкальный мир.

6
27.02.2017, 13:10

Это всё так знакомо, все эти ситуации которые были в жизни. Фильм для всех и каждому! Ну почему вы не можете просто улыбнуться в ответ на мои сообщения? Мой телефон уже начал плакать! И не забывайте про смайлики. Я обожаю детей! Когда я с ними играю, я испытываю невероятное счастье! Не обижайте моих маленьких друзей! Сегодня мы с родителями едем на море. Папа говорит, что морская вода очень полезна для здоровья.

4
15.03.2018, 14:17

Ride Along — американский комедийный фильм, режиссера Джона Линча, снятый в 2011 году. С самого начала фильма я уже понял, что будет много юмора и много шуток из области кино. Сюжет фильма: главный герой картины — парень по имени Майк, который был в восторге от того, как его отец водил машину, и он хочет пойти по его стопам, однако его планы разбиваются о стену непонимания между ним и его матерью.

3
03.03.2013, 01:38

Шикарный, потрясающий, захватывающий, добрый, искренний, хороший, интересный, замечательный, смешной, трогательный. По всем параметрам, этот фильм нельзя смотреть ни на один из предыдущих. Этот фильм можно назвать: Что будет если не остановиться? В нём нет сценария, режиссёрских идей, актёров и т.д. Зато есть простой сюжет и простые герои, с которыми очень приятно провести время.

2
29.06.2017, 01:51

Фильм-катастрофа, в которой очень много красивых девушек на заднем плане, не мог пройти мимо. И, судя по трейлеру, был не один такой, кто не смог пройти. P.S. Если вы тоже пропустили это кино, вам придется ждать следующего года. Когда ты влюблен, то должен быть готов к тому, что девушка будет ревновать тебя к друзьям, кино, интернету и, как ни странно, к твоей работе, которую она должна выполнять.

2
07.04.2016, 23:49

Посмотрела этот фильм по рекомендации моего друга. Фильм о том, как двое друзей, не поделив девушку, решили показать друг другу, кто настоящий мужчина. Мне очень понравился сюжет. В первую очередь, тем, что он динамичный, и действие развивается практически непрерывно на протяжении полутора часов. Также меня порадовал актерский состав. Во-первых, это Роберт Дауни Младший. Его роль мне очень близка.

1
23.05.2018, 07:17

Ride along или Поехать домой, - так называется фильм, который мы с мужем посмотрели вчера. Это комедия. Но смешная. В главной роли Колин Фаррелл, - американский актер и певец, которому уже под пятьдесят. Он уже был звездой Голливуда, но потом уехал из Америки в Англию, где основал собственную музыкальную группу. Вот в этой группе и играет Колин Фаррелл.

1
17.08.2013, 22:25

Как бы страшно ни было, это нужно пережить. И идти дальше. Ведь для того, чтобы стать сильнее, мы должны научиться переживать страх. А самое страшное, что в этом фильме есть сцены, от которых по спине мурашки. Например, сцена, где главный герой падает с обрыва и его голова разбивается о камни. Если честно, я очень испугалась. Но все же решилась на просмотр фильма. В кинотеатре смотреть было намного страшнее.

0
02.09.2015, 17:03

Это самый странный фильм, который я видел. Он настолько плох, что его даже плохо смотреть. Но знаете, это лучше, чем ничего. (Cэнди Ку) Я всегда считал, что женщина должна уметь печь пироги и жарить мясо. А когда моя девушка предложила мне пойти на курсы пекарей — я был готов расцеловать ее. Теперь я умею готовить шоколадный бисквит и стейк с кровью. Даже жена не знает, где я этому научился.

0
Добавь свой комментарий!