Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.4/10
1048 голос
Кинопоиск
5.544/10
16575 голос

Глянец

Страна: Россия
Премьера фильма: 3 июня 2007 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:57:00

* Молодая девушка Галя приезжает в Москву из города Шахты. Она мечтает стать супермоделью и украсить своим фото обложку модного глянцевого журнала Beauty. Чтобы достигнуть своей цели ей необходимо устроиться работать в модельное агентство. Девушка устраивается на работу в агентство «Elite Model Management». В этом агентстве ей встречается Катя, главный редактор журнала «Extreme Modeling». Подружившись с Катей, Галя показывает свой талант в модельном бизнесе. В очередном номере журнала « Embodiment Models» выходит обложка, на которой Галя, снятая в студийной обстановке, в наряде от модели Anna Forsyth, стала лицом нового номера. Дальнейшая карьера модели набирает обороты. Карьера модельера и театрала Ольги Штайнбергер набирает ход. Даша Урсуляк получает контракт с агентством «Elites Models Management». Таня Беккер становится героиней дебютного выпуска журнала «Афиша». В 2004 году проект «Еда» в честь своего двадцатилетия проводит Dinner Party. В том же году выходит новый номер журнала «ОМ», на обложке которого изображена Даша Урсач в качестве модели. На следующий год Ольга и Таня Беккеры получают своё первое шоу на центральном телевидении, на телеканале MTV Россия. Спустя год совместный проект «Je t’aime», продемонстрированный на «MTV Россия», получает высокие рейтинги и высокую оценку в Европе. Через два года проект «Белая студия» на канале «Культура» получает премию ТЭФИ. В 2006 году проект Сергея Чонишвили и Ольги Бычковой «Пир» становится победителем XI Международного фестиваля телевизионных фильмов и программ о культуре «Радонеж», победив в номинации «Лучший художественный фильм». В следующем году «JE t’Aime» становится лауреатом «Премии ТЭФИ в области телепродюсирования». «Ева Грей» становится претендентом на премию «Золотой орёл» в номинации лучший телевизионный проект года. Спустя два года выходит фильм «Бесконечная история», победивший в номинации лучшая режиссёрская работа. Через три года проект Даши Урсуляркы и Сергея Челли «Дневник убийцы» получает главный приз международного кинофестиваля в Локарно, одновременно завоёвывая главный приз этого же кинофестиваля. В 2007 году Даше Урсулянке присуждают премию «Признание» в области телевидения за лучшую женскую роль второго плана.
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Андрей Кончаловский

В главных ролях
Юлия ВысоцкаяАлександр ДомогаровАлексей СеребряковИрина РозановаТатьяна Арнтгольц
11.03.2017, 08:09

Сюжет фильма разворачивается вокруг нескольких женщин, которые пытаются жить так как хотят. Они живут в мире моды, света и гламура, в мире, который на самом деле является мир зависти, скандалов и лжи. Фильм о том, как люди живут в иллюзиях, но в тоже время это очень страшно! Я хочу сказать, что этот фильм один из немногих, который заставил меня задуматься после просмотра и пересмотреть свое отношение к жизни.

7
26.06.2019, 18:19

В фильме в одной из сцен главный герой приходит в солярий, раздевается до гола и начинает загорать. В этот момент его дочка, которая до этого спокойно играла в своей комнате, как ни в чём не бывало входит в комнату, видит всё это и говорит папе: Пап, а что это ты делаешь? Мой брат из детского сада принёс домой лягушку и положил её в холодильник. Мама обнаружила это, когда он уже ушёл оттуда.

7
12.02.2018, 18:14

Отличная комедия. Необычно, хотя и довольно просто. Смотрели всей семьей. Рекомендую для просмотра в компании друзей или в семейном кругу. Фильм Глянец - один из моих любимых. На мой взгляд, это один из лучших фильмов последних лет. В нем есть все: и любовь, и юмор, и трогательная история, и великолепная игра актеров.

5
26.03.2022, 00:24

Фильм про гламурную жизнь, как она есть. По сюжету, главный герой Сергей Маковецкий (сыграл в свое время в фильме про Сталина) не может найти себя и свой путь в жизни, а так же не может определиться с выбором профессии. Он работает фотографом для глянцевого журнала мод, где его считают гением. Но всё это только видимость, у него нет ни настоящих друзей, ни настоящей любви. И только девушка, которая его любит и к которой он привязался, мешает ему жить.

5
31.07.2019, 21:02

Блестяще сыграно! Потрясающе. Очень люблю этот фильм. А еще там играет Моника Белуччи. Я когда ее увидела - вообще обалдела. Но фильм действительно хороший. Как оказалось, и актриса тоже хорошая. В этом она хороша. Кстати, очень хорошо подходит такая роль. Так как она актриса и все же человек, то мне кажется, что сыграла бы хуже. Вот уж кто не имеет права быть просто красивой.

5
08.08.2013, 02:26

Глянец – это история двух бывших подружек, которые на деньги подруги сняли роскошную квартиру и открыли салон красоты. На их пути встречаются мужчины – один богатый, другой бедный. Богатые не могут устоять перед красотой бедных женщин. А бедные не могут отказать богатым. И все это в лучших традициях американских фильмов о любви. Но есть одно маленькое отличие – эти истории происходят в России.

4
10.08.2021, 18:52

Фильм Глянец 2007 г. Жанр драма, комедия, мелодрама. Режиссёр Юрий Быков В главных ролях Андрей Панин, Андрей Федорцов, Максим Коновалов, Кирилл Полухин, Екатерина Васильева, Татьяна Догилева, Игорь Гаспарян, Наталья Гвоздикова, Сергей Гармаш, Галина Польских, Нина Русланова, Андрей Бутин, Алексей Горбунов, Анатолий Кот, Алексей Булдаков, Дмитрий Бушенков и другие.

3
04.04.2020, 12:56

Я очень люблю такие фильмы. Жанр этих фильмов: комедия, драма, мелодрама. Фильм снят в стиле Голливуда, это так и должно было быть. Картина смотрится легко, и в тоже время держит в напряжении. Актеры играют очень хорошо, каждый смог воплотить свой образ в образе героя. В этом фильме много юмора, но также есть и драматические моменты. Когда я смотрела этот фильм, я смеялась до слез - это от того, что было смешно.

3
24.05.2019, 16:21

Когда я увидела этот фильм, то решила, что это будет одна из тех картин, после которых очень долго не можешь прийти в себя. Фильм повествует нам о жизни семьи, все члены которой помешаны на глянце и шмотках. Родители помешаны только на моде, поэтому их дочь тоже становится ей фанатом. Дочь переезжает к родителям и пытается найти общий язык с отцом, но по мере взросления он начинает ревновать её к глянцевой жизни. А мать постоянно в поисках идеального мужчины.

1
27.05.2022, 02:51

Я хочу начать с того, что картина, о которой пойдет речь - это очень красивая и качественная экранизация одноименной книги. Но не стоит забывать, что это все-таки кино. Фильм получился красивый, яркий, зрелищный. А теперь, собственно, почему же он мне так понравился: во-первых, здесь все по-настоящему, то есть нет, например, голых тел, как в картине Дикость, которую я уже упоминал, а значит нет и пустого времени.

0
Добавь свой комментарий!