Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Silencer Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.2/10
473 голос
Кинопоиск
6.113/10
119 голос

Глушитель

Страна: Канада
Премьера фильма: 23 марта 2000 (Германия)
Продолжительность фильма: 01:32:00

Обзаведясь достоверной «легендой» агент ФБР Джейсон Вэллс под видом крутого мачо Джеймса Блэка внедряется в опасную террористическую группировку. Выдавая себя за киллера, Джейсон вынужден пройти стажировку у профессионального убийцы со стажем — бывшего сотрудника спецслужбы — Куинна Симмонса, который решил воспитать приемника и уйти из этого преступного промысла. Однако, несмотря на все меры конспирации и предосторожности, подозрительный Симмонс раскрывает тайны Джеймса Блэка. Но вместо того, чтобы выдать его главарям группировки, Симмонс становится ангелом-хранителем молодого агента, ведь их обоих связывают события далекого прошлого, когда во главе ФБР стоял Гувер. Удастся ли им раскрыть очередной коварный замысел спецслужб, бросающих своих лучших сотрудников на верную смерть?
Год: 2000Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The SilencerРежиссер: Роберт Ли

В главных ролях
Майкл ДудикоффБреннан ЭллиоттТеренс КеллиГэбриэлль МиллерНиколь Оливер
Трейлер к фильму Глушитель
03.03.2012, 14:26

Фильм-боевик Глушитель снятый по мотивам одноименного рассказа Андрея Круза Наемник, в фильме рассказывается о наемнике по имени Сергей, у которого во время службы во Вьетнаме вьетконговцы забрали всю семью (отец, мать и маленькую дочь). Теперь Сергей не знает куда себя деть и ему ничего не оставалось делать как устроиться на работу в полицию, где он становится личным водителем одного из коррумпированных боссов.

7
30.07.2012, 01:33

Сюжет фильма: Фильм о двух бывших напарниках, которые после долгого отсутствия встречаются для выяснения взаимоотношений. Главные герои пытаются как-то разобраться в своих взаимоотношениях, но у них ничего не получается, так как их отношения зашли в тупик, что приводит к развалу совместной работы. По сюжету главные герои работают в криминальном бизнесе, а именно в сфере сбыта оружия, которое они получают от старых дел и покупают на черном рынке.

7
16.04.2014, 20:17

Это лучший фильм, который я видел за последнее время. Он просто отличный!!! Я думаю, это один из лучших фильмов всех времен, и я очень рекомендую к просмотру. Это очень хороший фильм с точки зрения сюжета, актерская игра, музыка и спецэффекты. Я рекомендую его смотреть всем! P.S. Мне очень жаль, что я пропустил этот фильм в кинотеатрах. Хотя, если бы я хотел его посмотреть, я бы сделал это дома.

5
25.07.2016, 12:59

Наткнулась на фильм случайно, искала в интернете его перевод и наткнулась на этот фильм, но к сожалению не на русском языке. Фильм мне очень понравился, динамичный такой, и конечно же, как всегда для любителей перестрелок, то фильм очень даже интересный, так же понравилась главная женская роль, играет актриса как и всегда хорошо, очень хорошо, да и вообще актриса играет отлично просто, вот даже не ожидала что она может так хорошо играть.

5
12.11.2021, 07:22

— Мне понравилось, как главный герой стрелял в последнюю минуту фильма из пистолета, заряженного двумя пулями. — Что? — спросила жена.

4
19.08.2015, 13:06

Если кто-нибудь будет спрашивать, чем занималась, скажите, что смотрела боевик Глушитель. И это после того, как она полтора часа сидела со мной рядом на диване и ждала, пока я досмотрю.

3
23.02.2017, 13:20

Фильм Глушитель начинается с того, что главному герою по имени Сергей, который только что пришел из армии, приходится искать работу. Тут он знакомится с девушкой по имени Даша и пытается с ней подружиться. Он даже в нее немного влюблен. Они решают пойти на дискотеку, чтобы познакомиться еще с кем-нибудь. На дискотеке Сергей знакомится со своим будущим начальником Сергеем, и вскоре они начинают вместе работать в службе охраны. Сергей становится помощником своего начальника - Сергея.

3
30.10.2019, 08:29

Это просто какой-то страшный сон, реально страшно. Я даже не сразу поняла, что это реальная история. Все эмоции только через фильм. У меня мурашки по коже и в горле ком. Советую всем. В нем рассказывается об отце, который вместе с женой и сыном уезжают в лес, чтобы там, в тишине и покое, насладиться любовью друг к другу. Когда они возвращаются, то узнают, что в их отсутствие в дом проник вор и обокрал их.

2
14.09.2015, 00:42

Ироничный и веселый. Не без юмора, но и без приторности. С юмором у нас в семье не очень, поэтому я посмотрел его без особого удовольствия. Хотя сам фильм неплохой. Еще не смотрел. Неплохая комедия на выходные.

1
15.01.2012, 09:20

Для меня он стал первым фильмом, который я самостоятельно посмотрел от начала до конца. В школе каждый год объявляют конкурс на лучший сценарий. Победитель получает бесплатное обучение в университете. Я написал Победитель получает шанс выиграть деньги и учебу в престижном университете. Написали сочинение и показали его учительнице. Она его оценила, а потом говорит : Вам очень повезло, что вы не получили двойку.

0
Добавь свой комментарий!