Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
87 голос
Кинопоиск
0/10
4 голос

In the Best Interest of the Child

Страна: США
Премьера фильма: 20 мая 1990 (США)
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Действие фильма начинается с того, что при невыясненных обстоятельствах по вине водителя такси, в него врезается женщина. Эта трасса является одной из основных дорог в Нью-Йорке. Таксист оказывается очень добрым и благородным человеком. Он не может оставить женщину на улице, и в результате они оказываются вместе. Постепенно он осознаёт, что женщина больна, и ему необходимо помочь ей и узнать, что же с ней случилось.
Год: 1990Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Дэвид Грин

В главных ролях
Мег ТиллиЭд Бегли мл.Майкл О’КифМишель ГринМарта Вудворд
Трейлер к фильму In the Best Interest of the Child
05.01.2015, 09:51

Это фильм основан на реальной истории двух детей из бедных семей, которые стали звездами Голливуда. Дети не получали должного внимания и воспитания от своих родителей. Они страдали от отсутствия любви, но это не причина для того, чтобы не мечтать о звездах. И пусть эти дети даже были на самом дне общества. Этот фильм расскажет нам про то, что никогда не поздно начинать все заново и начинать с первого шага. Жизнь не бывает справедливой, но иногда она может вознаграждать самых слабых.

6
12.12.2018, 10:15

Не стоит считать, что данный фильм - это детская комедия, ведь в нем идет речь о взаимоотношениях матери и дочери. Данный фильм снят довольно давно, а вот о чем он, многие до сих пор не знают. В этом фильме идет речь об отношениях сына и мамы. У мальчика есть отец, но он с ним не живет. Мать считает, что лучше для сына, если они будут жить вдвоем, тем более,что ей предложили жилье. Но сын не может смириться с этим, он хочет, чтобы все было как раньше.

5
17.01.2018, 23:03

Действие разворачивается в конце 50-х в одном из беднейших кварталов Лондона. Главный герой - подросток лет 13ти, который ищет себя и пытается делать что-то стоящее, но все, что он делает - это только портит его нервы и жизнь. Но ему не дают покоя другие подростки, которые имеют более интересную жизнь, чем он. И один из них предлагает ему работать на себя, то есть стать наркоторговцем. К чему это приведет, можно увидеть, посмотрев фильм.

5
12.11.2019, 15:35

В данном фильме рассказывается история мальчика по имени Уильям. Однажды он встречает девушку по имени Джейн, которая оказывается на много старше него и оказывается матерью Уильяма. Дальше в фильме показана его первая любовь. Далее в фильме показывается история матери, она хочет вернуть Уильяма себе, и показать ему, что в его жизни есть женщина, с которой ему стоит быть вместе, а не только с девушкой, на которой он сейчас женат.

5
03.02.2018, 21:27

Этот фильм в стиле киноавангарда, напоминающий одновременно и Кабинет доктора Калигари и Доктора Стрейнджлава - это история о том, как человек не хочет взрослеть. Как не хочет расстаться с иллюзиями и представлениями о мире и о любви. Он так и останется ребенком всю свою жизнь. И все-таки, в глубине души он остается взрослым, человеком, у которого не получается быть счастливым из-за его собственных страхов, комплексов и сомнений.

5
29.06.2013, 09:44

Фильм In the Best Interstest of the child (в переводе - в кругу ребенка), который повествует нам историю про мальчика с очень плохим характером и о его семье. Это история о том, как трудно растить ребенка с подобным характером, ведь не каждый может справиться со своим ребенком и принять его таким, какой он есть. Так же, это фильм-история о любви между отцом и его сыном. Но, так как это очень тяжелый фильм, то он не рекомендуется к просмотру детям до 18 лет.

5
14.09.2014, 05:15

С большой любовью и благодарностью к тем, кто решил, что им понравится этот фильм. Это, конечно, не драма, и уж конечно, это не Оскар, но он заслуживает внимания. Фильм для тех, кто любит триллеры. На самом деле это довольно-таки жуткая история, хоть она и не слишком сильно напугала меня. Сюжет не слишком закрученный, но я все равно не любитель таких сюжет, где один человек собирается кого-то замочить.

3
23.03.2021, 13:58

Это фильм, который стоит посмотреть ради сцен с голыми детьми. Я даже представить не мог, что в США такое возможно на большом экране. Мне было неудобно смеяться, ведь я не знал, над чем. Пришлось объяснять, что там показывают.

3
26.10.2019, 00:09

Фильм повествует нам об одном маленьком городке, в котором все знали друг друга. И вот одна семья переезжает в этот городок и они начинают свое знакомство с другими жителями. В фильме есть очень много сцен, которые рассказывают нам все об этом маленьком городке. Так же в фильме рассказывается о некоторых особенностях города, и это, конечно, меня заинтересовало. Сюжет фильма динамичный и очень интересный. Он держит в напряжении и не дает заскучать.

1
28.08.2016, 22:43

Фильм повествует о трех подростках, которые решают сбежать на плоту из страны и построить собственный дом. Сюжет фильма интересен и необычен, за что ему ставлю 5 баллов. В фильме все довольно правдиво, с хорошей игрой актеров. Правда, я не совсем поняла, зачем в трейлере показали, как главные герои готовят побег и что это за остров? Ведь они все равно уплыли на остров, который им показали только в самом конце.

0
Добавь свой комментарий!