Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Mr. Nice Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
7403 голос
Кинопоиск
6.722/10
3736 голос

Мистер Ганджубас

Страны: Испания, Великобритания
Премьера фильма: 23 февраля 2012 (Cinema Prestige)
Продолжительность фильма: 02:01:00

* Фильм снят по популярной автобиографии Говарда Маркса, одного из самых известных в мире контрабандистов марихуаны. Однако и для его автора фильм-легенда: «Благодаря кино я стал не просто богатым, но и знаменитым» (Film Threatens to Keep You From Becoming a Religious Sovereignty Billionaire). Последняя роль Роберта Дауни-младшего в кино, где за него говорили его же навыки актерского мастерства. 12. «Играй, как Бекхэм» (The Game of Beckham) Члены «Плейбоя», звезда «Игроков» и «Защитников», 50-летний британский футболист Дэвид Бекхэмм прославился благодаря работе в рекламе, особенно в кампании Джеймса Кордена, друга и бывшего любовника. И под пытками это было не очень-то и сложно, ведь Дэвид до сих пор рисует плакаты для «Прайд», и их главной темой стали футбольные картинки. Например, на плакате, где Бекхему что-то показывают его две дочери, одну с которой зовут Принцесса Режанн, а другую - Гамелон. 9. «Переговорщик» (Potter: The Road to Paradise)   Альберт Эйнштейн, как известно, был изобретателем теории относительности. Но никто не может поспорить с тем, что лучшим рекламным плакатом XX века по праву считается «Переговоры». В основу рекламной кампании легла история о том, как бизнесмен смог добиться от банка разрешения на операцию со страховкой жизни, выкупив долю семьи пациента, умершего в результате нейрохирургического лечения. Теперь же история такова: главный герой, вынужденный продавать свои акции в обмен на страховку, нашел в себе силы противостоять противникам, которые поставили на карту свои жизни в попытке купить контрольный пакет акций. 8. «Изгои» (Homeland) Японский режиссёр Акира Куросава известен среди киноманов своими работами, сделанными в жанре джалло и гангстерского кино. И в этом шедевре мирового кинематографа он снимался в роли режиссёра, который жалуется, что ему не хватает средств, чтобы снять новый фильм. А что делает герой Куросавы в конце своего произведения? Правильно, снимает шляпу и говорит: «Не знаю, как вы, а я вас всех люблю». 7.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Mr. NiceРежиссер: Бернард Роуз

В главных ролях
Криспин ГловерЛуис ТосарДэвид ТьюлисХлоя СевиньиРис Иванс
Трейлер к фильму Мистер Ганджубас
16.05.2015, 11:46

Фильм рассказывает про наркомана, который начал свой путь - путь наркоманов. И он хочет показать на своём примере, что и в жизни, и в бизнесе, и вообще везде есть свои проблемы, которые надо решать. Не то, чтобы я сам был наркоман, но в тоже время и не отрицаю, что могу бросить. Но это не на долго. Я бы посоветовал посмотреть этот фильм тем, кто хочет бросить, т.к. здесь показаны все те вещи, которые мешают в наркотическо-зависимой жизни.

7
29.01.2020, 01:51

О чём этот фильм: В фильме рассказывается о том, как парень из России приехал в Америку, а там попал в наркотический дурман и теперь пытается выбраться из этой паутины. Мне фильм очень понравился, но не смотря на название комедии, я бы его назвал фильмом-драмой. Хотя нет, есть в нём доля комедии. Фильм показывает жизнь молодого парня из России, который родился и жил в СССР, а потом уехал в Америку и попал в беду.

7
29.11.2020, 02:21

Очень смешной и добрый фильм. Я его могу рекомендовать всем. Фильм о том, как два друга решили стать успешными молодыми людьми и зарабатывать деньги. Но для этого им надо, чем-то жертвовать своей семьей, друзьями, родителями. И так бы они и поступили, если бы не появился человек, который им в этом деле поможет. Не знаю как вам, а мне очень нравится музыка в этом фильме. Она там всегда играет в нужное время, чтобы показать нужную эмоцию или показать нужный момент.

7
04.11.2022, 00:05

Я думаю, это один из лучших фильмов моего детства. Я думал, что это просто тупая комедия про наркомана, который пытается вырваться из этой ямы. Но после просмотра, я понял, что не все так просто. По моему мнению этот фильм для взрослых. Фильм был снят в стиле не для всех. В этом фильме нет смешных шуток, он снят как будто в настоящем времени и ты понимаешь, что то, что там происходит очень близко к реальности и реально.

5
14.12.2022, 06:46

Если вы с самого начала понимаете, что это фильм, то фильм вам понравится. Так и вышло. При просмотре фильма мне постоянно встречались сцены, которые мне не были понятны. И я решил, что для того, кто с самого начала смотрел фильм, это и есть тот самый момент, когда он поймет, о чем идет речь, и это не будет пустой тратой времени. Это было очень правильное решение. Я бы даже сказал, что в некоторых местах фильм меня шокировал.

5
21.05.2018, 07:55

Отличный, интересный, напряженный фильм.

4
25.11.2014, 05:55

Мистер Ганджубас это комедийный фильм, который рассказывает о том как парень по имени Чак живет своей жизнью и не знает о том, что он уже взрослый. Чак работает на стройке, у него есть маленькая машина, и он не женат. У Чака есть семья, но он живет с мамой. Однако Чак очень любит своего отца. В один прекрасный день с Чаком что то случается и его разум начинает работать очень странно. Он начинает видеть то, чего он раньше не видел.

3
14.09.2019, 06:25

Фильм - комедия, а значит должны быть шутки, смех, улыбки, веселье. На самом деле это фильм не является комедией, а скорее драма. Главный герой, он же Мистер Ганджубад, который ведет в своем городе жизнь крутого парня, постоянно ходит с рожей а ля бандит, пьет много и без меры, но и конечно же моча в голову бьет и он тоже не прочь поднять с кем-нибудь бабла.

0
03.10.2021, 12:04

Что-что, а фильм этот я могу смотреть достаточно часто, ведь в нем достаточно хорошо показана жизнь и история становления людей, которые прошли через множество жизненных проблем и трудностей. В фильме отлично показаны характеры главных героев, их взаимоотношения с окружающими людьми, не совсем обычные поступки, которые они совершают, конечно же, и положительные герои присутствуют. Так же в фильме можно увидеть как меняются люди с течением времени, с возрастом, так сказать взрослеют.

0
31.10.2013, 11:34

Как вы уже поняли из названия, речь в этом фильме пойдет о наркоторговце, который начинает свою карьеру с торговли наркотиками в школе. Но, как оказывается, в школе он не один такой - есть и другие торговцы, которые тоже решили вести свой бизнес более открыто. А именно, они создают сеть поставки товара от своих поставщиков более крупным дилерам, а те, в свою очередь, распространяют его по все стране. Главные герои фильма - двое учеников средней школы.

0
Добавь свой комментарий!