Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Motorcade Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Автоколонна

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Главный герой фильма опальный сотрудник секретной службы, оказавшийся в неподходящее время в неподходящем месте: во время похищения американского президента, закончившегося 9 января 2018 года трагедией. Подлец и трус, он бессилен перед лицом сплоченного теневого мира, который раз за разом разрушает его жизнь и карьеру. Но в решающий момент ему удается найти в себе силы и отказаться от личной мести, прервав смертельную игру в вечную жизнь. Конечно же, я не могла обойти вниманием одну из самых моих любимых книг - "Мемуары гейши", и посмотрела телеверсию, которая передана на канале "Культура". Режиссер - Ли Чайлдс. В главных ролях - известные всем Арнольд и Наоми Уоттс. Ну а сама гейша, как обычно, прекрасна.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: MotorcadeРежиссер: Лен Уайзман

В главной роли
Том Круз
Трейлер к фильму Автоколонна
18.06.2015, 06:42

Этот фильм я смотрел довольно давно, но помню что он мне понравился и запомнился так как там был показан сюжет по которому был снят фильм Сталинград - но это для тех кто смотрел и знает. А так же я помню, что тот фильм про Сталинград мне показался несколько нудноватым и затянутым (я смотрел его с субтитрами так как русского языка не знаю) - хотя может просто не люблю фильмы на военную тему.

7
01.04.2015, 11:59

Сюжет: На дворе вторая половина 80-х годов, а в городке N проживает герой главной роли, в простонародье, его называют Кока. В его жизни все хорошо, он молод и преуспевает во всем, кроме одной вещи. Что-то его постоянно гложет, он не может спокойно жить. На это влияет то, что его отец умер, но с этого момента его жизнь меняется самым невероятным образом. Ему предстоит пережить потерю любимого человека - отца. Он теряет свою любимую девушку, но самое страшное для него - это потерять память.

7
08.09.2019, 00:38

Фильм просто супер - просто шедевр!!! Такой захватывающей истории я еще не встречал. Очень интересный сюжет, захватывающий сюжет, просто гениальные диалоги: Ты видел как он на тебя смотрел? Нет? А ты видел? Да??? Но ты же сам сказал что видел! Да ладно ты не смотрел! Вот и молчи. ; Ты уверен? Ну хорошо. и т. д. Это просто потрясающе. Фильм про войну и про то как в войну во время оккупации жили люди. Просто шикарный фильм. Я считаю что это один из лучших фильмов про войну во всех странах.

7
30.10.2019, 07:56

В фильме рассказывается о судьбе молодого парня по имени Кирилл, который едет за границу на курсы повышения квалификации. Там он знакомится с русской девушкой и начинает работать в автомастерской. На пути главных героев стоит много трудностей, но они не сдаются и продолжают идти к своей цели.

7
24.10.2016, 23:18

Фильм про двух парней, а именно про старшего и младшего. На момент съемок им было где-то 21 год. Фильм хоть и кажется наивным, но в нем есть все, что нужно: любовь, дружба, деньги, борьба за жизнь, жизнь. Все очень реалистично! А еще этот фильм можно считать поучительным. В наше время, к сожалению встречается очень много людей, которые готовы продать свою честь и достоинство за деньги. Я думаю, что многие из нас хотели бы оказаться на месте главных героев фильма.

4
20.02.2018, 14:08

Очень понравился! Прикольный фильм, про водителей и их машины) Спойлер: В фильме в конце все так и случилось) Фильм основан на реальных событиях. Есть правда один небольшой ляп) Все остальное - как и в жизни. Просто больше юмора) И да, в фильме показана работа полиции как таковой. Не очень как-то это все показано.

4
03.11.2014, 12:05

Лучше бы они сняли фильм, где герои не едут, а идут.

3
09.05.2020, 20:57

Фильм очень классный, снят просто отлично, и сюжет классный. На мой взгляд, это лучший фильм про дальнобойщиков! Кто любит про дальнобойные перевозки, смотрите, не пожалеете.

2
23.05.2016, 04:33

В фильме рассказывается про работу и жизнь в автоколонне. Фильм имеет хорошую озвучку, что дает чувство реального присутствия при просмотре фильма. Этот фильм показывает нам реальные ситуации, происходящие в автопредприятиях города. Вы увидите работников автопредприятий, их трудности, которые помогают им выжить. Они покажут зрителю, как тяжело работать в этой сфере. Также это история про одну женщину, которой приходилось выполнять работу за троих.

0
14.08.2015, 11:58

Итак, что мы имеем в фильме, на первый взгляд - обычный фильм о службе сотрудников полиции, о их дружбе, взаимовыручке. Но, как всегда есть но, всё переворачивает с ног на голову, и это но есть главный герой. Он, не тот, кем его хочет видеть зритель, но он единственный кто может спасти ситуацию. И спасает, именно из-за того, что не хочет делать ничего глупого и бесполезного. Фильм можно посмотреть и посмеяться, но не более того.

0
Добавь свой комментарий!