Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

Baun Gang

Страна: Филиппины
Премьера фильма: 20 июня 1985 (Филиппины)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается вокруг любви. Многие видят в этом фильме, что то необычное и интересное. Действительно, только посмотрев фильм, Вы поймете, что здесь переплелись любовь и ненависть. Это очень красивый и романтический фильм. Сюжетная линия рассказывает о красавице-блондинке Марии и ее возлюбленном, который стеснителен и застенчив, он на столько наивен и неопытен, что не может открыться своей любви. В этом фильме действия происходят в бедной деревне, где люди живут друг для друга. Однажды, кто-то поднимает проблему и говорит, что над Марией нависла угроза, от нее хотят избавиться, ее хотят забрать представители одного бандитского клана. Люди начинают собираться на помощь Марии. Также нас ждет появление романтического персонажа по имени Ксавье, который надеется переубедить Марию и спасти ее, в этом ему поможет местный шериф, который давно влюблён в Марию. Начинается все просто замечательно, в фильме присутствует очень много романтики. Первые минут 20 фильма, мы наблюдаем, как девушка и парень пытаются понять друг друга, таким образом, мы знакомимся со многими персонажами, на мой взгляд, очень удачно подобранных для романа между мужчиной и женщиной. Фильм, снят в лучших традициях любви, любви к жизни, любви. Конечно, каждому зрителю будет что посмотреть и о чем подумать после просмотра этого фильма. Все мы смотрим все фильмы в разных жанрах, это зависит от личных предпочтений. Так как этот фильм, является романтическим комедийно-юмористическим фильмом, то здесь много и песен, и танцев. Рекомендую этот фильм к просмотру.
Год: 1985Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Пепе Маркос

В главных ролях
Руди ФернандезБет БаутистаMarilou BendigoДжоэль АланоКонрад По
20.03.2021, 20:47

Один из лучших фильмов, которые я видел за последнее время - настолько он хорош! P.S. Фильм, кстати, получил 4 Оскара.

7
17.01.2012, 15:41

Очень понравилась музыка в фильме.

6
12.04.2019, 17:55

Хороший фильм про Вьетнам. Я даже не знала, что этот фильм на самом деле снят во Вьетнаме, пока не увидела фотографии. На фото был изображён памятник вьетнамскому партизану. Мы с мамой и папой пошли на него посмотреть. Это был последний раз, когда я видела папу и маму вместе. Позже я узнала, что они попали в плен к американцам, но им удалось бежать.

6
13.09.2013, 20:33

Не тратьте время Что такое счастье? Когда его нет, или когда ты счастлив? А может, счастье - это то, что с нами происходит? То, что мы переживаем? Счастье - это состояние души! Счастье - оно внутри каждого человека, и не надо себя заставлять его испытывать, надо просто поверить в то,что оно у нас есть! Я люблю тебя! И это счастье. Ты рядом со мной! Это большое счастье.

5
19.06.2022, 16:09

После просмотра мне захотелось прочитать о них все. Это, наверное, какой-то вирус, так как, просмотрев его в десятый раз, я понял, что уже знаю про них все. И я точно знаю, как они выглядят, хотя смотрел его раз двадцать. Но как?! Я ведь не знаю английского.

5
07.07.2015, 05:24

Я в восторге. Давно не получал такого удовольствия от просмотра! Я видел все, и мне стыдно за американцев. А в России я тоже был — год, правда, не помню — когда я поехал в лагерь вожатым и увидел, как дети бьют друг друга, как дерутся вожатые и как те, кто остался в живых, рассказывают о том, как они пили вино на берегу моря. У них не было ни малейшего страха.

4
18.01.2022, 05:12

Неплохой сюжет о боевых искусствах, только слишком много мата. - О, да мой учитель тоже не блещет культурным воспитанием. - (с) У меня есть знакомый, который считает себя гением, ну и соответственно все его окружение такие же. И есть у него сосед, который, на минуточку, имеет степень кандидата наук. Но однажды они решают устроить дома кинопоказ для своих. Мой друг долго готовился к данному мероприятию, так как начитался всякой литературы.

3
09.10.2018, 16:57

Я уже и не помню как называется фильм. Но так как фильм американский, то естественно на английском. Жанр фильма - боевик. Конечно же я слышала что есть фильмы в жанре боевики, но не знала что и американские бывают. В фильме идет речь о парне, который работал вышибалой (так называется эта профессия). Он работал в ночном клубе. У него был друг, который должен был ему за работу. И когда у того друга день рождения, то у них не оказалось денег (по его вине конечно).

3
20.10.2021, 15:31

На днях посмотрели с мужем этот фильм. Фильм вроде бы и интересный, да не очень то и страшный. Но фильм понравился, конечно не без своих минусов. Сюжет таков, что группа подростков, решили подзаработать деньжат, для этого они объединились в банду и пошли угонять машины на разбор. Они угнали машину у отца одного из них, и тут началась самая интересная и захватывающая часть фильма.

2
11.06.2015, 18:17

Фильм для тех, кто не был в армии. Чтобы понять всю его мерзость, нужно посмотреть. И обязательно на большом экране.

0
Добавь свой комментарий!