Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Maximum Ride Понравился фильм?
2
2
IMDB
3.6/10
4417 голос
Кинопоиск
3.802/10
1516 голос

Максимальная езда

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* В центре сюжета — несколько подростков, над которыми поэкспериментировали генетики, после чего они стали частично птицами, а частично остались людьми. В этих эпизодах используется музыка группы "ПостКоинт". В музыкальных видео изображены поп-культура и рэп-исполнители 1970-х и 1980-х годов, такие как Арета Франклин, Глория Гейнор, Мадонна, Стиви Уандер и Wu-Tang Clan. Эштон Катчер сыграл роль Супермена, а Лэнс Хенриксен — Доктора Стрэнджа. Помимо них, в фильме сыграли Джон Малкович, Билли Зейн и Дольф Лундгрен. Съёмки проходили в Великобритании, Германии и США. Фильм получил премию «Оскар» в номинациях «Лучший звук» и «Лучшие визуальные эффекты».
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Maximum RideРежиссер: Кэтрин Хардвик

04.10.2017, 03:35

Завидуйте, люди. Я умею ездить на тракторе. В жизни он гораздо комфортнее и круче, чем в кино. Не верите? Посмотрите, в интернете все есть! Мой отец всегда знал, как заставить меня смеяться. Даже если мне было совсем не смешно. Он знал, что я буду улыбаться до конца фильма. А его любимым фильмом была комедия Остин Пауэрс.

7
02.03.2016, 01:11

Это фильм для детей, которые действительно хотят узнать, из чего сделана эта жизнь. Мне почти 17, и я никогда не думала, что мои первые несколько поцелуев будут здесь, посреди ночи на парковке торгового центра. Сегодня я был на одной крыше, и у меня ушло около минуты, чтобы понять, что это крыша. Вчера моя подруга вернулась домой и обнаружила в своей кровати мужчину, как оказалось, ее бойфренда.

7
05.07.2017, 01:37

Сюжет: Действие фильма происходит во времена великой депрессии в Нью-Йорке 1932 года. Эдди (Джош Хартнетт) и его друг Фрэнк (Джефф Бриджес) хотят заработать денег на своем старом автомобиле, пытаясь преодолеть скоростной барьер на одной из центральных трасс Нью-Йорка. По сюжету фильма Максимальная езда, когда приятели оказываются на трассе, то у них начинают возникать проблемы со всеми, кто им встречается на пути.

4
02.08.2019, 23:40

Посмотрела я фильм по рекомендации, думала посмотрю что-то оригинальное и интересное, в итоге не понравилось совсем. Сюжет конечно прикольный, но слишком много всего этого уже было (на мой взгляд) и очень много спецэффектов, они конечно добавляют зрелищности, но лично мне не понравились совсем, слишком уж много. Я могу понять, когда в фильме что-то очень динамичное и яркое, но это же не так. В принципе фильм интересный, есть экшн и драки. Актеры тоже не плохо.

3
20.11.2018, 01:11

Это фильм не просто для того, чтоб посидеть и посмотреть, это фильм для души, для понимания поступков людей, которые тебя окружают. Для понимания жизни! Если его посмотреть всего один раз, то можно понять смысл жизни, посмотреть на себя со стороны, задуматься, и даже можно получить ответы на поставленные вопросы.

3
16.12.2014, 08:35

сюжет: история о парне, который пытается найти себя в мире, полном загадок и секретов. Он не обладает особыми способностями, но не теряет надежды раскрыть все тайны, которые таит в себе его место рождения. - актеры: не много, и не мало, а в самый раз. Все играют на 5+. - саундтрек: отличный, от которого в голове все вертится и кружится. - юмор: не могу сказать, что смешно. Тут все зависит от того, на каком вы уровне развития.

3
01.04.2020, 06:18

Этот фильм не похож ни на один из тех, что я когда-либо видела. На что-то похожее я смотрела лишь в Мире Юрского периода, и то там все было гораздо лучше. Поэтому очень интересно было посмотреть на новые достижения в фильмах для взрослых. Ведь в Макси-езде есть не только то, что мы привыкли видеть в подобных фильмах, но и кое-что новенькое.

2
05.05.2016, 03:13

За основу взята история про паренька, который после аварии получает способность на очень короткое время управлять машиной. Его друг, что бы помочь ему, предлагает ему заключить сделку с Дьяволом. При этом главный герой фильма - обычный полицейский, который в этом фильме только выступает как наемный помощник главного героя. В целом фильм получился довольно-таки неплохим, с хорошей долей юмора. Я смотрел его с удовольствием, так как считаю, что все же это комедия, а не боевик или триллер.

2
19.07.2014, 05:24

После первых 10 минут понял, что забыл дома камеру. Пришлось смотреть с субтитрами. Зато было прикольно) Когда я была маленькой, у моей матери были странные отношения с моими братьями и сёстрами. Это меня пугало. Однажды она спросила нас, какая наша любимая игрушка. Моя сестра ответила - мягкая игрушка, которая живет у неё на шкафу. Моя мама сказала, что если мы не уберем её оттуда, она будет жить там с нами.

2
06.03.2018, 12:28

Фильм просто супер!!! Столько раз смеялся,что даже животик заболел.

0
Добавь свой комментарий!