Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Deep Core Понравился фильм?
0
0
IMDB
3/10
1276 голос
Кинопоиск
3.861/10
127 голос

Глубокое погружение

Страна: США
Премьера фильма: 14 июня 2000 (Австралия)
Продолжительность фильма: 01:20:00

* Злые китайские генералы заказали американским ученым частным образом машину, которая могла бы со страшной скоростью бурить дырки глубоко под землей и доставлять полезные ископаемые в любую точку планеты, так как вся Земля при ближайшем рассмотрении представляет из себя огромную дырку, из которой что-то торчит. Процесс её строительства описывается так. После того, как в магистральной трубе накопится определённое количество нефти, её засыпают в несколько слоёв щебня, каждый слой утрамбовывают и поливают нефтью, потом поливают эту нефть из шланга так, чтобы её уровень в трубе поднялся до одного метра. Сверху засыпают из другого картона. После этого из шлангов заливают ещё несколько слоётов щебня. - Это что, - поинтересовалась моя любознательность, - мы сейчас подъедем к месту добычи нефти? - Нет, мы подъедем на два километра до границы. А вот нефть мы будем качать в трубу в метрах пятнадцати от границы. На самом деле, он вообще имеет только заказ на проектирование этой машины, но только он мог объяснить на пальцах, что значит построить машину, способную бурить не защищённые броней танкетки. Когда я понял, что он имеет в виду, то подумал, что если он хочет сделать машину для создания подземной трубы, то пусть начинает с подготовительных работ. Я хочу на тротуар перед гаражом положить гранитный камень, чтобы было более понятно, что мы имеем дело с каменоломней, а не со строительной площадкой. Профессор ушёл в гараж и вернулся с топориком и лопаточкой. Через час, когда он начал валить верхний слой щебня своими силовыми ножничными клещами, я сказал, что нет, так, наверное, неинтересно, надо представить себе это как-нибудь более выразительно. К тому времени, когда куски щебня с лёгким шорохом посыпались из под топорика, я сидел на стуле и смотрел на то, как профессор с лопаткой ковыряет фундамент мастерской моими собственными руками. Вторую неделю подряд я ездил на занятия в университет и назад, на электричке. Приезжал в Москву, засыпал в рюкзаке свои пожитки и ехал на занятия. После лекций тут же уезжал домой, запаковывал рюкзак и ехал обратно, делая вид, что на самом деле я не уезжаю, а остаюсь здесь. В вагоне метро я украдкой наблюдал за своими соседями. Люди были самые разные. Рядом со мной женщина лет пятидесяти, похожая на проводницу.
Год: 2000Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Deep CoreРежиссер: Родни МакДональд

В главных ролях
Крэйг ШефферТерри ФарреллБрюс МакГиллГарри Ван ГоркумУил Уитон
14.01.2014, 16:06

В фильме есть отличный момент, когда в комнату заходит женщина, очень похожая на актрису из Пиратов Карибского моря, и заявляет: Ты так похожа на Анжелину Джоли!. Что я тут же подумала про себя, да! Я - как Анжелина! А потом подумала, что все эти сходства - это работа гримеров. Но все равно было приятно, что есть во мне что-то, что привлекает внимание мужчин. И не только. Так как после этого фильма у меня появился парень. Не то, чтобы я была влюблена в него с первого взгляда, но все же.

6
27.10.2019, 02:27

Фильм - великолепный образец того, как можно снимать кино, когда снимаешь кино.

6
02.07.2016, 15:02

В этом фильме, как и в большинстве других фильмов, связанных с подводной охотой, очень хорошо раскрыта тема поиска трофейного экземпляра рыбы. В фильме звучит интересная цитата одного из великих мастеров подводной охоты. И, если бы ты видел, какие это глаза, ты бы не говорил так, что я не поймал ничего. Я не только видел, но и знаю, сколько времени уходит на поиск трофея. Но это не значит, что его нету вообще.

6
27.01.2018, 23:13

На мой взгляд, самое интересное - это то, как люди в этом фильме относятся к жизни и к своему будущему. Они знают, что с ними будет, но стараются сделать свою жизнь более интересной, чтобы она не была похожа на череду серых будней, а была полна приключений и радости. Это заставляет задуматься о том, что происходит с человеком, когда он теряет надежду, и каким может быть его будущее, если он будет продолжать смотреть и делать так, как сегодня.

5
19.06.2016, 22:34

Это фильм-рассказ о жизни парня, который родился в семье военных. Он любит своего отца, и не смотря на то, что он постоянно в разъездах, но у него есть любимая девушка. Но его отец отправляет его в командировку на другой континент. У него там есть друг, и он должен ему помочь. И вот приходит время, когда они должны отправиться в путь. Их самолет пролетает над океаном, перед ними океан, и тут у главного героя происходит момент истины.

3
08.03.2012, 09:35

Если вы хотите узнать, что такое НАСТОЯТЬ НА СВОЕМ, то вам на этот фильм. Да будет вам известно, что это фильм на тему Как сделать, чтобы начальник перестал выносить мозг. Когда я его смотрел, я все время ждал, что сейчас где-то прозвучит слово нервы. Я действительно думал, что на этом фильм заканчивается. Но нет, самое интересное только начиналось! То, как герой фильма (его играл Стивен Сигал) доказывал свое право быть главным.

3
27.04.2021, 10:15

А что, если бы герои этого фильма жили сто лет назад? Что, если бы они, например, поженились или начали жизнь заново? Тогда их история была бы совсем другой! Так думали парни, которые жили в начале прошлого века: они случайно узнали, что их родители живы и решили во что бы то ни стало их отыскать.

3
24.07.2019, 13:57

Глубокая посадка - это фильм, основанный на реальных событиях. Это значит, что в фильме есть сюжет, есть главные герои, есть их взаимоотношения и переживания.

2
07.07.2016, 01:44

У нас было очень странное ощущение во время просмотра фильма: как будто все происходящее, все то, что мы видим на экране, это не просто игра на компьютере, это что-то невероятное и фантастическое. Фильм состоит из трех частей, каждая из которых представляет собой отдельную историю с разными персонажами. В одной части речь идет о загадочном месте под названием Башня, в которой обитают некие существа, которые называют себя пандами.

1
17.03.2019, 15:42

Жанр — боевик, драма Продолжительность — 125 мин. Страна — США В главных ролях — Николас Кейдж, Билли Зейн, Питер МакНейл, Брент Бриско, Пол Рубенс, Майкл Паркс, Дэвид Уолльямс, Кристофер Харпер, Джон Корбетт Сюжет: Герой фильма Глубокое Погружение пытается найти свою любовь в жизни.

1
Добавь свой комментарий!