Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5/10
8 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

Adam + Eve

Страна: Франция
Премьера фильма: 1 апреля 2008 (Франция)
Продолжительность фильма: 00:25:00

* Действие фильма начинается с того, что Адам и Ева решили принять участие в рождественском конкурсе с целью прославиться. После просмотра конкурсной программы Адам решает объявить конкурс на самую красивую женщину. Ева соглашается и Адам начинает обзванивать всех девушек в поисках кандидатур, чтобы начать отбор невест. В одной из девушек он узнает свою бывшую возлюбленную, которая стала жертвой несчастного случая. Адам находит ее на обочине дороги и просит о помощи, говоря, что очень любит и хочет быть с ней. Но девушка отвечает, что не любит Адама и между ними все кончено. Адам настаивает на своем и Ева соглашается, но предлагает условия, на которых она может остаться с ним. Они вдвоем садятся в машину, девушка ведет себя агрессивно, а Адам провоцирует ее на драку, в результате чего она приходит в себя, но между ними пролегает пропасть. Адам предлагает ей начать заново жить и стать новой женщиной, которую он полюбит. Девушка соглашается.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Stephane Lionardo

В главных ролях
Бруно СаломонАрли ХоверБруно ЭспозитоДоминик БеттенфельдCartman
Трейлер к фильму Adam + Eve
20.04.2013, 15:49

После фильма не осталось никакого желания пересматривать его ещё раз, не говоря уже о том, чтобы смотреть его второй раз. Это один из самых худших фильмов в моей жизни. И я просто не понимаю людей, которые его посмотрели, возможно, они просто сошли с ума? Или им нравится такая жестокость?! Там ведь даже нет нормального эпилога, после всех этих событий.

7
28.03.2022, 06:33

Спойлер! На протяжении всего фильма, девушка говорила парню, что любит его, и все время улыбалась. Это была лучшая экранизация Шекспира. Извечная тема отношений мужчины и женщины, но как же красиво ее обыграли. Влюбился в этот фильм с первой секунды. - Фильм просто пропитан атмосферой. Все актеры просто гениальны, и их очень много. Весь актерский состав заслуживает уважения, и восхищения.

7
04.09.2017, 15:11

С этим боевиком познакомилась случайно, когда искала себе что-нибудь на вечер, наткнулась на этот фильм. Заинтересовал он меня, в первую очередь, из-за моей любимой актрисы - Кристен Стюарт. Сюжет фильма повествует нам о дружбе между девушкой-подростком, которую зовут Ева и ее братом Адамом. Ева - богатая и избалованная девушка, она любит только деньги, вечеринки и парней. Она постоянно находится в компании своих подруг, в том числе и лучшей подруги, которая постоянно пытается найти ей парня.

5
11.11.2017, 23:17

Когда Ева сказала, что ненавидит меня, я подумал, что ослышался. Ведь мы с ней столько времени вместе. И я никак не ожидал, что это скажет она, а не кто-либо другой. (Адам Ламберт) Когда Ева впервые пришла на прослушивание, она была похожа на 15-летнюю девочку, мечтающую стать актрисой. Ей было всего 15. Сейчас Еве Ламберт 28 лет, и у нее за плечами уже немало ролей в кино и на телевидении.

4
04.10.2015, 07:19

Этот фильм с нетерпением ждет почти весь мир. Я не исключение. И когда мне захотелось посмотреть какой-нибудь классный боевик, то я решила, что буду смотреть его в первую очередь. Когда я смотрела этот фильм, то даже не догадывалась о том, что в главной роли снимется Брэд Питт. Так как это боевик, то там нет главных героев, ну или же главных злодеев. Там все второстепенны.

4
09.10.2012, 00:49

В этом фильме рассказывается про молодую девушку по имени Элиза, которая живет в Америке. И когда она приезжает в колледж она решает завести дружбу с мальчиком по имени Адам. Они были друг другу как брат и сестра. Но когда они узнали друг друга получше они поняли что они влюбляются. Так вот я считаю что этот фильм очень грустный, даже трагичный. Хоть я и не люблю такие фильмы, но он мне понравился. Поэтому я его рекомендую посмотреть.

2
01.10.2013, 19:50

В детстве мы смотрели фильм про Адама и Еву. Этот фильм был посвящен созданию этого мира Богом, его творение. Но в фильме мы не видели как выглядит этот мир, и что в нем происходит. И я был очень удивлен, когда увидел это в документальном фильме, который был сделан как клип из фотографий. Фильм состоит из 8 небольших видео - фото клипов с музыкой, под которую идут видео.

2
13.09.2015, 12:46

Этот фильм я посмотрел в кинотеатре. К просмотру я готовился, как к просмотру очередной мыльной оперы. Но фильм меня поразил. В нем показано, что женщина может стать на место мужчины, а мужчина может исполнить роль женщины. Фильм очень интересный. После просмотра этого фильма вы не будете смотреть подобные боевики, потому, что после просмотра таких фильмов вы будете знать все, чего ожидать от подобных боевиков. Мне этот фильм очень понравился. Он достоин высшей оценки.

2
08.02.2013, 02:53

Девушка по имени Ева занимается тем, что ищет и уничтожает нечисть.Она настолько крута, что ей дают возможность самой выбирать своих врагов. А в конце фильма ее вообще сжигают на костре. В общем, кино, конечно, не для слабонервных. Но есть несколько довольно интересных моментов. Например, как Ева использует свое обаяние, чтобы очаровать кого-либо, или как она заманивает вампиров в ловушку. В любом случае, это очень красивое кино.

2
29.10.2016, 19:15

Я конечно не смотрела Дьявол носит Прада, но этот фильм мне очень нравится. Фильм о моде, о красивых людях, гламуре и всем том что делает девушку девушкой. В фильме нет чернухи и все очень позитивно. Особенно понравился момент когда Адам встречается с Евой: Конечно не совсем понятно чем же занимался Адам до того как встретил Еву, но это можно было и не показывать.

0
Добавь свой комментарий!