Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Acts of Violence Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
130 голос
Кинопоиск
0/10
40 голос

Акты насилия

Страна: США
Премьера фильма: май 2010 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается во время чемпионата мира по футболу 2010. Приводятся данные о предматчевой тренировке команды Франции против Англии. Тренер французской команды Лионель Месси устраивает разнос своим игрокам, из-за чего его коллеги решают отомстить ему. Одна из коллег, Эммануэль, ранее была замужем за Боксёром (Бруно Ариас), который был крайне жесток с ней, заставлял унижаться перед ним, вечно был пьян и издевался над ней. Она подговаривает и провоцирует его на драку с Месси, за что и получает первый удар. Следующий удар от соперника, в итоге Месси оказывается прикованным к скамейке запасных. В связи с произошедшим в интернете начинается кампания в поддержку Боксёра. Во время одной из тренировок у Кличко с Тьерри было назначено интервью для одного из западных спортивных журналов. Темой интервью было нападение на него, Боксёру было дано прозвище «Артист». В интервью Тьеррю рассказал историю о том, как они вместе с Боксёро вышли на бой против итальянцев, когда за них заплатили всего 20 тысяч долларов. Они выиграли у итальянцев несколько раз, после чего он ударил соперника в лицо, а после того, как Кличков стал избивать своего тренера, Тьеррэ вызвал охрану и заявил, что он не собирается бить более тяжело своего тренера. На следующее утро, после показа интервью по телевидению, в газетах опубликовали критические статьи об инцидентах, произошедших во время тренировки боксёров. В то время, когда оба боксёра находятся в больнице, один из журналистов расспрашивает Кличка, откуда он взял свою кличку. Это даёт им повод для дальнейших разборок и примирения. Позже, во время перелёта, они познакомились с режиссёром оскароносного фильма «Переулок Лётчика» Клинтом Иствудом. Они устроили небольшой дебош во время полёта, фильм решил снять сам Иствуди, который принимал участие в съёмках. Начиная с этого момента, Клички стали очень популярны в США. В конце фильма, после того как Тьерре развозит оборудование на авиабазе ВВС, все футболисты понимают, что должны помочь Кличкам, потому что им угрожают большие проблемы. В этом случае, когда два боксёрам и один тренер собрались вместе, чтобы обсудить сложившуюся ситуацию, команда Франции одерживает победу со счётом 5:0.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Acts of ViolenceРежиссер: Иль Лим

В главных ролях
Рон ПерлманИль ЛимЛили СобескиДжим ХэнксЛорин МакКрэйли
12.06.2018, 08:51

Акт насилия (The Act of Violence) режиссёра Энтони МакКартена. Актёры в фильме замечательные, особенно порадовал Джоэл Эджертон. Этот актер мне нравится тем, что он не играет, а проживает жизнь своих героев, он как бы существует с ними. Я смотрела этот фильм много раз и снова хочу посмотреть, но уже с новым актером. Актеры играют хорошо, у них все получается. Энтони МакКартен мне кажется очень талантливый современный режиссер. Что касается сюжета, то он конечно банален, но не плох.

7
27.11.2015, 12:00

Акты насилия - это, конечно, хорошо. Но не настолько хорошо, чтоб смотреть его дома, лежа на диване и попивая пивко. Она не понимала, почему я так любил проводить время дома. Ей хотелось тусовок и приключений. Мы ругались из-за этого. И однажды я сел в поезд и вернулся туда, где мое место. Там, где я сейчас, нет ничего хорошего. Но там, где я был, тоже ничего хорошего нет.

7
11.03.2018, 22:17

В принципе, смотреть можно. Но скучновато. Я и вправду не ожидал от фильма ничего сверхъестественного. Если бы я мог, то сходил бы на него ещё пару раз. Послесловие Я рассказал вам свои самые интересные случаи, произошедшие со мной за 11 лет работы в детском саду. Конечно, есть и другие истории, но это те, которые мне запомнились больше всего.

3
30.01.2022, 22:34

Мне очень понравился фильм, рекомендую посмотреть всем. Отзыв про фильм, который я рекомендую ВСЕМ, кто еще не видел: Это один из самых лучших фильмов. Я пошел в магазин купить хлеба. По дороге увидел кучу мусорных пакетов. Среди них - несколько чистых. Я взял два из них, чтобы они были чистыми, и вышел из магазина. Проходя мимо мусорки, вдруг вспомнил, что оставил дома телефон. Взял один пакет и вернулся обратно в магазин.

3
02.04.2015, 13:22

Не ожидал, что он такой смешной. Она спросила, люблю ли я сладкое, я сказал, что не знаю. Она пожала плечами и ушла. Это ничего, - сказал Иисус, когда его вели на казнь. - В следующий раз, когда вы будете есть сладкое, не говорите, что не любите его. Он шел впереди своей свиты по пустынной дороге. Его люди шли за ним, опустив головы. Они знали, что их повелитель страдает.

3
31.01.2020, 19:20

Это очень смешно! Но фильм не смешной, просто он очень грустный. Вот так вот. Это моя первая запись в дневнике. Много лет я веду дневник, и у меня совершенно нет желания его закрывать. Дневник - моя жизнь. Там я пишу о моем детстве, о моих друзьях, о своих переживаниях, об учебе, о своей жизни. Я часто пишу о фильмах которые со мной случились.

3
28.02.2018, 11:29

Акт насилия (An Act of Violence) - это фильм, который рассказывает о том, какие жестокости могут произойти в жизни людей. Фильм основан на реальных событиях. Данный фильм я смотрела летом и мне его порекомендовала подруга. Сначала я не хотела смотреть этот фильм, так как я его посмотрела в то время, когда была на больничном, но после того, как подруга его мне показала, я все же решилась посмотреть. Не знаю, почему этот фильм такой популярный, но мне он показался жестоким.

2
19.05.2019, 22:52

В нём рассказывается про человека который после аварии стал калекой и за ним стала присматривать женщина которая сама стала калекой. Он стал помогать этой женщине, но вскоре понял что та женщина очень ревнива она любит своего ребёнка а он ей как будто бы родной.

1
11.09.2019, 00:08

Это фильм не про войну, это фильм про трусость и предательство Я очень люблю путешествовать и уже на протяжении нескольких лет езжу в Китай каждый год. Иногда меня спрашивали, какую страну я бы хотел посетить в следующий раз. Обычно, я отвечал, что Китай, потому что это моя любимая страна, и я там был много раз. Но вчера, сидя в самолете, я задумался над этим вопросом.

0
10.10.2012, 20:31

Все было очень реалистично, особенно сцена падения с крыши, очень сильно впечатлила. Сцена в парке не впечатлила вообще. — Ты слышала, как он ворковал над младенцем в кинотеатре? Он такой милый! — Да, он начал присасываться к детской бутылочке еще до того, как ребенок сделал первый глоток! Когда мы впервые встретились, я чуть было не ушла. Он спросил, какой у меня был размер обуви.

0
Добавь свой комментарий!