Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

London Fields Понравился фильм?
0
0
IMDB
4/10
8486 голос
Кинопоиск
5.798/10
14698 голос

Лондонские поля


Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того, что полицейский детектив по имени Стивен Руфус, который расследует очередное убийство, застреливает себя. Он просит помощи у своего коллеги Стивена Паркера, которого он довёл до самоубийства. Паркер решает создать группу, которая сможет расследовать случай самоубийства Стивена, а затем посадить его убийцу в тюрьму. Однако вместо того, чтобы посадить его на электрический стул и тем самым завершить дело, они создают ещё одну преступную группу и начинают работать в паре. Холдинговый магнат, Аарон Сплиттер, глава компании по производству телефонов для миллионеров, раскрывает обман со страховой компанией. Его дело осложняется тем, что в прошлом он был одним из клиентов страховой компании. Чтобы покрыть долг, он решает обратиться к детективу Артуру Ланкастеру. Артур расследует дело о банкротстве компании, о котором были сделаны поддельные документы. Позже Артур вызывает к себе известного адвоката Фрэнка Руна. Артур не знал, что Фрэнк и его «отец» Феллипы, представляют собой одну и ту же семью. Хозяйка похоронного бюро Эдит Ковач клянётся отомстить за смерть своего мужа. Она обращается к бывшему полицейскому детективу Кейт Ланкастере, которая оказывается беременной дочерью Эдит. После того, как Кейт в начале фильма даёт показания против полиции, она узнает о том, что её дочь Эшли является результатом изнасилования.
Год: 2014Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: London FieldsРежиссер: Майкл Уинтерботтом

В главной роли
Джемма Артертон
05.06.2020, 21:44

Фильм понравился, но не настолько, чтобы прям пересматривать его ещё раз. Но, если вам нравятся фильмы с Джимом Стёрджессом, то этот фильм для вас. Он хорош и в том же духе, что и На берегу с ним же. Это история про любовь, про то, как люди меняются, про их жизнь, но фильм не про это. Фильм о прошлом, о будущем, о любви, конечно же, о воспоминаниях и о том, как важно их отпускать. Этот фильм о людях и их поступках, которые они совершают и как меняются от этого их жизни.

7
11.01.2022, 04:50

Честно говоря, я никогда не думала, что смогу посмотреть его в кинотеатре, т.к. всегда считала, что фильмы с подобным сюжетом и смыслом, как у меня, не пользуются спросом. Но, просмотрев аннотацию, прочитав отзывы, меня заинтересовала эта картина, и конечно же я пошла на неё в кинотеатр. Если Вы хотите что-то посмотреть, но не знаете, чем себя занять, то обязательно посмотрите этот фильм, причём в оригинале, не пожалеете.

7
30.11.2018, 17:54

Постельные сцены фильма - просто отпад. Очень реалистичные, с шикарными выражениями лиц. Да и вообще, атмосфера Лондона воссоздана на высшем уровне.

7
04.01.2016, 05:24

Это история о любви, дружбе и поисках себя. Мне очень понравилось. Жаль только, что в конце, все таки, не так много хороших кадров. Не так много того, за что можно зацепиться при просмотре. Но фильм на один раз.

7
28.07.2016, 07:54

На самом деле если честно я не знаю, почему к этому фильму приковано такое внимание. Фильм о том, как двое молодых парней путешествуют из Парижа в Лондон, там они встречаются и расстаются и конечно же, в конце им придется встретиться снова. Для меня этот фильм похож на некоторые фильмы про Лондон, которые можно посмотреть в интернете, там тоже главная пара путешествует из города в город и в конце концов, они пересекаются и у них все хорошо.

7
28.03.2021, 22:22

Сюжет конечно слабоват, местами затянут и местами туповат, но в целом не плохо. Если бы не одно но, сюжет этого фильма полностью скопирован с книги П. Зюскинда Парфюмер. История одного охотника и его возлюбленной девушки, которая не была человеком. Есть ли хоть одна разница между книгой и фильмом? Нет. Вот так и есть фильм просто скопирован из книги, причем очень удачно. Единственное что может сделать фильм лучше, это если бы автор изменил хотя бы одну строчку в книге.

2
19.01.2019, 08:43

Сюжет: Молодая девушка по имени Лили живет в Англии. Она замужем за преуспевающим бизнесменом и у них есть двое замечательных детей. Однажды она понимает, что ее муж обманывает ее с другой женщиной и собирается развестись с ней. Для того, чтобы получить компенсацию за развод, она решает продать особняк в Лондоне. В этот момент она находит старую рукопись, которая описывает события, которые произошли в Лондоне в XIX веке. Автор рукописи был свидетелем этих событий, но ничего не написал о них.

2
12.01.2021, 23:21

Если честно, то я до сих пор не могу понять, почему я его досмотрела. Очень затянуто, нудно, и куча совершенно лишних и не связанных между собой сцен и диалогов. Но если вы все-таки любите Англию, то очень советую. Хотя, я сомневаюсь, что вы сможете увидеть хоть долю правды этого фильма. Он не про Англию. У нас с ним нет ничего общего. Это совершенно разные миры.

1
06.05.2016, 10:19

Мне очень нравится этот фильм. Снят качественно, музыка на уровне, актёрская игра на высоте. Сюжет хороший, немного грустный, но все же комедия.

1
31.08.2016, 19:01

Это - история о том, как человек однажды потерял смысл жизни. Я тоже так говорю, когда теряю смысл жить. Мне уже не 19, живу с мужем и дочками 16 и 4 лет, работаю в офисе. В свободное от работы время катаю на велике, люблю играть в баскетбол, гулять по лесу. Из последнего: на работе была конференция, я пришла к выводу, что люди сами создают себе проблемы.

0
Добавь свой комментарий!