Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
92 голос
Кинопоиск
0/10
28 голос

The Lightning Warrior

Страна: США
Премьера фильма: 1 ноября 1931 (США)
Продолжительность фильма: 04:10:00

* Действие фильма начинается с того, что прекрасный белый медведь Вуди отправляется с цирком в Австралию. Несмотря на холодный климат, Вуди ожидает его теплый прием. Но в глубине души Вуди остается все тем же белым медведем, который чувствует, что пришел конец его беззаботной жизни. Его проблемы не заканчиваются с отъездом цирка, они лишь делают его жизнь труднее.
Год: 1931Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Бенжамин Х. Кляйн

В главных ролях
Рин Тинь ТиньФрэнки ДарроХейден СтивенсонДжордж БрентПэт О’Мэлли
29.08.2018, 09:30

Это один из лучших фильмов вестернов. Сюжет фильма рассказывает о жизни и приключениях одного из самых известных наёмных головорезов в истории США - Лиланда Хэгесса. События разворачиваются на Диком Западе, где жизнь простого человека крайне тяжела, так как почти на каждом месте его может настигнуть пуля или нож.

7
12.05.2013, 18:41

The Lightning Warrior — американский вестерновый фильм, который вышел на экраны в 1931 году. Режиссёром фильма стал Роберт Сиодмак. В главных ролях снялись Рэймонд Бёрр, Джордж Рафт, Фредрик Марч и Чарльз Лотон. Фильм рассказывает о двух братьях — Дике МакГинли и Генри Маклинтоке, которые промышляют воровством. Однажды братья, вернувшись домой после очередного набега, находят на своём ранчо труп одного из их товарищей — Джека Смита.

7
05.05.2017, 10:08

Этот фильм я посмотрел давно, но у меня тогда с собой не было плеера.

7
12.11.2018, 20:23

На мой взгляд, кино довольно посредственное. Мне не понравилось. В фильме есть много недостатков. Например, персонажи не проработаны, не раскрыты. Сюжет тоже не очень увлекательный. Главный герой - это лихой ковбой по имени Джек Стоун (его играет великолепный актёр Джон Уэйн). Ему все сходит с рук, так как он на всё имеет свое мнение. Но вот кто такой этот Джон Уэйн? Я так и не поняла. Он тоже лихой ковбой. А в остальном в фильме нет ничего интересного.

6
19.09.2021, 14:55

Я думаю, что он был снят лишь потому, что кто-то сказал: О, это будет забавно! И этот кто-то был прав. Это действительно забавно. Я смотрел этот фильм раз пятьдесят. Некоторые могут думать, что это было сделано не ради того, чтобы развлечь зрителя, но по сути дела это так. В общем, я собираюсь смотреть его снова и снова. The Lightning Warrant не просто хороший фильм, он великолепен.

6
30.04.2015, 07:47

Для начала, давайте сразу определимся с тем, что я считаю интересным и увлекательным в фильмах: это прежде всего приключения, загадки и тайны, которые необходимо разгадать. В фильме Воин молнии нет ничего, чем можно было бы насладиться. Но все же, как и в любом фильме 30-х, в Воине молнии есть что-то особенное-это актерская игра, декорации и костюмы.

4
05.02.2022, 00:19

— Это ужасно. — Что? — Ну, там у них там еще один фильм был в том же духе. Только про индейцев. В Молчаливом доме главный герой по имени Дом — это такой Дом в изгнании, и его жена, как выяснилось, сбежала с индейцем. Я сначала подумал, что это ошибка, а потом понял, что это для фильма специально так сделали. Он же не должен был быть таким глупым.

4
20.07.2018, 13:15

Это очень интересный, насыщенный событиями фильм. В центре повествования – отряд, состоящий из солдат Новой Зеландии и Австралии, которые отправляются в Южную Америку, чтобы отыскать там пропавшего английского путешественника. Во время поисков они совершают ряд ошибок, которые приводят к тому, что им приходится вступить в войну с местными племенами и противостоять нападениям индейцев. Фильм основан на реальных событиях.

3
13.06.2013, 10:24

Этот фильм я посмотрела еще в детстве. Конечно, помню, что он мне не очень понравился, но это было в основном из-за того, что мне было 10 лет, и тогда у меня не хватало ума понять такой экшн, где нужно бегать и стрелять, да и вообще все происходящее на экране казалось мне бредом. Но сейчас, когда мне уже 28, я пересмотрела этот фильм ещё раз. И не скажу, что я полностью согласна с большинством отзывов.

1
22.09.2021, 22:22

Великолепная игра актёров и сюжет. Для детей — самое то. Для взрослых — слишком мрачно. * * * На курсах вождения преподаватель выдал нам такую информацию: Гало-эффект — это эффект отражения в глазах, при котором все объекты кажутся меньше, чем они есть на самом деле. И начал объяснять теорию. Если ты смотришь на дерево, то оно кажется тебе большим, но если ты посмотришь на него в упор, то увидишь его гораздо меньших размеров.

1
Добавь свой комментарий!